«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Как хобби превратилось в бизнес

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.10.2017

«Наполи» победил «Рому» и оторвался от преследователей

«Наполи» нанес поражение «Роме» (1:0) в матче восьмого тура серии A на «Стадио Олимпико». Единственный гол в матче на 20-й минуте забил полузащитник Лоренцо Инсинье. «Наполи» набрал 24 очка и теперь опережает «Лацио», «Интер» и «Ювентус» на пять очков.

Криштиану Роналду промахнулся по пустым воротам с двух метров

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду не смог забить мяч в пустые ворота. Как сообщает сайт телеканала «Звезда», это произошло в ходе игры восьмого тура испанской Примеры с командой «Хетафе». Видео матча находится на YouTube.

Аршавин стал обладателем Кубка Казахстана в составе «Кайрата»

Футбольный клуб "Кайрат", за который выступает российский полузащитник Андрей Аршавин, стал обладателем Кубка Казахстана, сообщает "Р-Спорт". В финальном матче "Кайрат" одержал победу над "Атырау" со счетом 1:0. Единственный мяч забил экс-игрок "Краснодара" Жерар Гоу.

Судья по ошибке удалил игрока «Кайрата», указавшего на свой бицепс

Как пишет Sports.kz, Гоу решил продемонстрировать свою силу руководству клуба в лице находившегося на трибунах Кайрата Боранбаева, указав на свой бицепс. Судьи во главе с Артёмом Кучиным посчитали, что экс-игрок «Краснодара» решил оскорбить трибуны, за что он получил красную карточку.

Зидан: для Роналду было важно забить свой первый гол в Примере

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Хетафе» в матче 8-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Решающий мяч забил Криштиану Роналду.

ФК «Краснодар» уступил ЦСКА в домашнем матче 13-го тура Премьер-лиги

Что гости и подтвердили на 38-й минуте встречи, отправив гол, автором которого стал Алексей Березуцкий, в ворота горожан. Поражение в матче с ЦСКА стало третьим кряду для краснодарской команды. Обыграв горожан, армейцы поднялись на третью строчку турнирной таблицы РФПЛ.

«Уотфорд» в добавленное время вырвал у «Арсенала» победу в матче АПЛ

Лондонский "Арсенал" уступил "Уотфорду" в матче восьмого тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Уотфорде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Трой Дини и Том Клеверли.

«РБ Лейпциг» оказался удачливее в перестрелке с «Боруссией»

14 октября на стадионе «Сигнал Идуна Парк» был разыгран матч 8-го тура немецкой Бундеслиги между командами «Боруссия» и «РБ Лейпциг». Матч завершился со счетом 2:3 в пользу гостей. В дебюте матча габонский форвард Пьер-Эмерик Обамеянг открыл счет точным ударом в дальний угол — 1:0.

«Ювентус» не реализовал пенальти в ворота «Лацио» на 96-й минуте матча

"Ювентус" упустил возможность избежать поражения в концовке матча 8-го тура чемпионата Италии против "Лацио" (1:2). На 6-й добавленной минуте к основному времени встречи арбитр Паоло Маццолени после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота римлян.

ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» в матче РФПЛ

Московский ЦСКА с минимальным перевесом победил "Краснодар" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Матч, проходивший в Краснодаре, закончился со счетом 1:0. Победный гол в ворота "Краснодара" забил Алексей Березуцкий.

ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче РФПЛ

Москвоский футбольный клуб ЦСКА обыграл «Краснодар» со счетом 1:0 в домашнем матче в рамках 13-го тура чемпионата России. Гол на 38 минуте забил Алексей Березуцкий. После этой победы в турнирной таблице ЦСКА поднялся на третье место, набрав 24 очка.

«Лацио» одержал волевую победу над «Ювентусом» в матче чемпионата Италии по футболу

В матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу «Лацио» на выезде обыграл «Ювентус» со счётом 2:1. Хозяева вышли вперёд на 23-й минуте благодаря точному удару полузащитника Дугласа Косты, но впоследствии пропустили дважды — дублем после перерыва отметился форвард «Лацио» Чиро Иммобиле.

Рой Ходжсон: «Кристал Пэлас» заслужил выпить за победу над «Челси»

Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон позволит своим игрокам по бокалу вина в честь победы над "Челси" (2:1) в чемпионате Англии. Для подопечных Ходжсона победа над действующими чемпионами стала первой в сезоне.

Дубль Менье принес «ПСЖ» победу над «Дижоном»

«Пари Сен-Жермен» одержал победу над «Дижоном» (2:1) в матче девятого тура лиги на стадионе «Гастон Жерар». На 70-й минуте счет в матче открыл защитник из Бельгии Тома Менье. На 87-й минуте фоврард Бенжамен Жанно забил ответный гол.

«ПСЖ» вырвал победу у «Дижона» благодаря дублю Менье

Матч 9-го тура чемпионата Франции "Дижон" – "ПСЖ" завершился победой гостей – 2:1. В составе парижан дублем отметился защитник Тома Менье. Победный гол бельгиец забил в компенсированное ко второму тайму время.

«Манчестер Сити» забил семь мячей в ворота «Сток Сити»

Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев. У победителей дубль на счету Габриэла Жезуса, также по мячу забили Давид Сильва, Рахим Стерлинг, Фернандиньо, Лерой Сане и Бернарду Силва. В составе гостей отличились Маме Бирам Диуф, автоголом отметился Кайл Уолкер.

Гол Роналду принес «Реалу» победу над «Хетафе»

"Реал" одержал победу над "Хетафе" в матче восьмого тура чемпионате Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Хетафе, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых мячи забили Карим Бензема и Криштиану Роналду. У хозяев отличился Хорхе Молина.

«Реал» установил рекорд, победив в 13-м выездном матче Примеры кряду

«Реал» на выезде обыграл «Хетафе» в матче 8-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Мадридский клуб установил новый рекорд чемпионата Испании, победив в 13-м выездном матче Примеры подряд.

«Кристал Пэлас» обыграл «Челси» и прервал серию из семи поражений

Встреча, прошедшая на стадионе "Челси", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличился Уилфрид Заха, автогол на счету Сесара Аспиликуэты. У хозяев мяч забил Тьемуэ Бакайоко. "Кристал Пэлас" прервал серию из семи поражений.

«Урал» обыграл «Анжи» в матче РФПЛ

Футболисты «Урала» одержали победу над «Анжи» в домашнем матче в рамках 13-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая на стадионе «СКБ-Банк Арена», завершилась со счетом 2:1. За «Урал» забили Эрик Бикфалви (56-я минута) и Владимир Ильин (87).

«СКА-Хабаровск» уступил «Динамо» в матче РФПЛ

Футболисты московского «Динамо» на своем поле переиграли «СКА-Хабаровск» в матче тринадцатого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 14 октября на «Арене Химки» в Подмосковье, завершилась со счетом 2:0.

Кристал Пэлас — Челси 2:1

Аутсайдер АПЛ "Кристал Пэлас" обыграл на своем поле "Челси" в матче восьмого тура чемпионата Англии по футболу, заработав свои первые очки в новом сезоне.

«Динамо» выиграло в первом матче при Хохлове

Столичное "Динамо" обыграло дома "СКА-Хабаровск"(2:0) в первом матче под руководством нового главного тренера Дмитрия Хохлова. "Бело-голубые" одержали первую победу в чемпионате России с середины июля.

Шарапова вышла в финал турнира WTA впервые с мая 2015 года

Россиянка Мария Шарапова впервые за два с половиной года пробилась в финал турнира WTA. В китайском Тяньцзине теннисистка одержала четыре уверенные победы и не отдала соперницам ни одного сета, а в решающем матче встретится с белоруской Ариной Соболенко.

«Динамо» одержало победу над «СКА-Хабаровск» в 13-м туре РФПЛ

«Динамо» в 13-м туре РФПЛ на своем поле обыграло хабаровский СКА. Встреча завершилась со счетом 2:0. Бело-голубые забили по голу в каждом тайме — отличились Алексей Козлов и Александр Ташаев, передает «Газета.ру».

«Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск» в матче РФПЛ

Московский футбольный клуб "Динамо" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ) выиграл "СКА-Хабаровск" со счетом 2:0. На 18-й минуте гол забил защитник Алексей Козлов, а на 78-й полузащитник Александр Ташаев. Для «Динамо» этот матч стал первым под руководством тренра Дмитрия Хохлова.

«Крылья Советов» сыграли дома с «Ротором» вничью

Самарцы начали матч активно, создали много голевых моментов, после ударов «Крыльев» мяч попадал в штангу и перекладину ворот «Ротора», но счет в конце первого тайма открыли гости. Гол забил Михаил Бирюков – 0:1. Сравнял игру на 61 минуте матча Сергей Корниленко – 1:1.

Шарапова узнала имя соперницы по первому кругу Кубка Кремля

Российская теннисистка Мария Шарапова узнала имя соперницы по первому кругу турнира «ВТБ Кубок Кремля». Ей стала представительница Словакии Магдалена Рыбарикова, передает «Газета.ру». Добавим, что на данный момент словацкая теннисистка занимает 28-ю строчку в рейтинге WTA.

«Севилья» проиграла «Атлетику» в преддверии матча ЛЧ против «Спартака»

"Атлетик" с 11 очками идет восьмым. В следующем туре севильцы 21 октября в гостях сыграют с "Валенсией", "Атлетик" на следующий день также на выезде встретится с "Леганесом". "Севилья" 17 октября в Москве проведет матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Спартака".

«Спартак-2» и петербургское «Динамо» сыграли вничью в матче ФНЛ

Санкт-петербургское "Динамо" сыграло вничью с московским "Спартаком-2" со счетом 2:2 в домашнем матче 18-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В составе хозяев забитыми мячами отметились Игорь Юрганов (40-я минута) и Евгений Песегов (88).

«Севилья» проиграла «Атлетику» перед матчем против «Спартака»

"Атлетик" дома обыграл "Севилью" в матче 8-го тура чемпионата Испании - 1:0. Команда из Бильбао одержала победу благодаря точному удару Микеля Весги на 43-й минуте. Баски прервали серию из четырех матчей без побед.

Букмекеры назвали Шарапову фаворитом финала турнира в Тяньцзине

Российская теннисистка Мария Шарапова является фаворитом финального матча турнира в китайском Тяньцзине против белоруски Арины Соболенко. О том, что Шарапова доминирует по оценкам на турнире в Китае, свидетельствуют котировки британской букмекерской конторы William Hill.

ФК «Уфа» сыграет дома с московским «Локомотивом»

ФК «Уфа» сыграет 15 октября дома с действующим обладателем Кубка России московским «Локомотивом». Уфа после 12-ти сыгранных туров находится на 10-й позиции таблице РФПЛ, ребята набрали 14 очков. «Локо» занимает второе место с 26 очками.

Бериша: «Против „Спартака“ надо было играть быстрее»

«Ахмат» проиграл в 13-м туре чемпионата России по футболу «Спартаку». Полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша дал оценку матчу с одной фразе «Думаю, нам нужно было играть немного быстрее». Счет футбольного матча был 1:2 в пользу «Спартака», хоть и играли на поле «Ахмата».

Стала известна соперница Шараповой по первому кругу «Кубка Кремля»

В первом круге "Кубка Кремля" Мария Шарапова встретится во вторник со словачкой Магдаленой Рыбариковой. Об этом стало известно в ходе жеребьевки турнира, которая сегодня прошла в Москве. Напомним, что Шарапова впервые за десять лет примет участие в "Кубке Кремля".

«Краснодар» сыграет с ЦСКА в 13-м туре РФПЛ

В субботу, 14 октября, тремя матчами продолжится 13-й тур чемпионата России по футболу - "Краснодар" на своем поле примет ЦСКА, "Динамо" дома сыграет со СКА из Хабаровска, а "Анжи" на выезде сразится с "Уралом". "Газета.Ru" рассказывает о предстоящих встречах.

Краснодар — ЦСКА 0:1 (1-й тайм)

В субботу, 14 октября, тремя матчами продолжится 13-й тур чемпионата России по футболу - "Краснодар" на своем поле примет ЦСКА, "Динамо" дома сыграет со СКА из Хабаровска, а "Анжи" на выезде сразится с "Уралом". "Газета.Ru" рассказывает о предстоящих встречах.

Динамо — СКА-Хабаровск 2:0

Стали известны стартовые составы на матч чемпионата России по футболу "Динамо" - "СКА-Хабаровск", сообщает "Советский спорт".

Букмекеры назвали Шарапову фаворитом финала турнира в Тяньцзине

Российская теннисистка Мария Шарапова является фаворитом финального матча турнира в китайском Тяньцзине против белоруски Арины Соболенко, свидетельствуют котировки британской букмекерской конторы William Hill. Коэффициент на победу россиянки составляет 1,12, на успех ее соперницы – 6,00.

«Анжи» в молодежном первенстве РФПЛ в гостях обыграл «Урал»

Футбольная молодежная команда "Анжи" в гостях обыграла "Урал" в матче молодежного первенства РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:3, сообщает "Советский спорт". В составе "Анжи" дубль оформил Иван Иванченко.

Бериша: «Ахмату» нужно было играть со «Спартаком» немного быстрее

Полузащитник ФК «Ахмат» Бернард Бериша прокомментировал поражение в матче 13-го тура РФПЛ со «Спартаком». Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу москвичей.

Шарапова вышла в финал турнира WTA впервые за два с половиной года

Мария вышла в финал турнира WTA впервые за 2,5 года. Последний раз она играла в финале в Риме в мае 2015 года, где одержала обыграла Карлу Суарес-Наварро из Испании. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча Шарапова - Шуай.

Шарапова впервые за 2,5 года вышла в финал турнира WTA

Шарапова вышла в финал турнира WTA впервые за 2,5 года - в последний раз она играла в финале в Риме в мае 2015 года, где одержала победу над испанкой Карлой Суарес-Наварро. Россиянка весной 2017 года возобновила выступления после 15-месячной дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.

Денис Глушаков изменил игру «Спартака» в матче с «Ахматом»

Проблемы с физикой ещё не пропали насовсем, матч в Грозном это доказал. Цифры Глушакова после перерыва намного хуже, чем до – всего 14 передач и 20% выигранных единоборств. Но Глушаков образца первого тайма помог «Спартаку» провести один из самых цельных игровых отрезков в сезоне.

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 0:0 (2-й тайм)

Букмекеры предлагают поставить на «Ливерпуль» за 2.74. Шансы «Манчестер Юнайтед» на победу оценены коэффициентом 2.77. Поставить на ничью можно за 3.32 (см. все коэффициенты на матч).

«Ювентус» - «Лацио»: прогноз на матч, трансляция

8-й тур итальянской Серии А откроется одним из центральных матчей всего уик-энда - туринский "Ювентус" примет в гости римский "Лацио". Обе команды находятся в лидирующей четвёрке, где будут стараться закрепиться.

Овечкин и Кузнецов помогли «Вашингтону» победить «Нью-Джерси Дэвилз»

«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) разгромил «Нью-Джерси Дэвилз». Непосредственный вклад в победу внесли российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Кузнецов.

«Коламбус» поздравил Панарина с первой заброшенной шайбой

"Коламбус" поздравил Артемия Панарина с первой заброшенной шайбой в официальном Твиттере команды. Российский нападающий отличился во встрече с "Рейнджерс" (3:1). На фото Панарин с поднятым вверх пальцем держит свою первую заброшенную за "Блю Джэкетс" шайбу.

«Колорадо» обыграл «Анахайм», Задоров забросил первую шайбу в сезоне

"Колорадо" обыграл "Анахайм" со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе хозяев голами отметились Габриэль Ландескуг, Тайсон Бэрри и Никита Задоров, у гостей в меньшинстве отличился Брэндон Монтур.

Панарин забросил свою первую шайбу за «Коламбус»

Нападающий Артемий Панарин забросил свою первую шайбу за «Коламбус Блю Джекетс». В третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» россиянин получил шайбу в своей зоне, прошёл центр площадки, обыграл двух соперников и нанёс бросок по воротам Хенрика Лундквиста.

Овечкин и Кузнеов помогли «Вашинтону» обыграть «Нью-Джерси»

"Вашингтон Кэпиталз" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) обыграл "Нью-Джерси Дэвилз". Встреча завершилась со счетом 5:2. Российский нападающий гостей Александр Овечкин отметился забитой шайбой и результативной передачей.

Панарин и Бобровский принесли победу «Коламбусу» в матче с «Рейнджерс»

"Коламбус Блю Джекетс" обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе "Рейнджерс" отличились Кевин Хейз, Артемий Панарин, оформивший первую шайбу в сезоне, и Лукаш Седлак.

Чарльз Дженкинс: «„Химки“ могут замахнуться на победу в Евролиге»

Защитник "Химок" Чарльз Дженкинс после победы над "Валенсией" (75:70) в первом матче регулярного чемпионата Евролиги отметил, что подмосковная команда играла против одного из претендентов на "Финал четырех". По его мнению, выигрыша удалось добиться после мотивирующей речи тренера в перерыве.

«Спартак» победил в Грозном и вышел на пятое место в чемпионате РФПЛ

"Спартак" вышел на пятое место в чемпионате РФПЛ, в 13 матчах набрав 20 очков. От лидирующего "Зенита" он отстает на восемь очков, при этом у санкт-петербургской команды на игру меньше. "Ахмат" идет на шестой строчке, имея в активе 17 очков.

Дубль Фекира принес победу «Лиону» в матче с «Монако»

Стоит отметить, что Фекир забил победный мяч на пятой добавленной к основному времени минуте. После девяти матчей Лиги 1 «Монако» с 19-ю очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Лион» расположился строчкой ниже, имея в активе на три очка меньше.

«Спартак» обыграл «Ахмат» в матче чемпионата России

Матч проходил в рамках 13-го тура Российской футбольной премьер-лиги в столице Чечни на стадионе «Ахмат-Арена». На 30-й минуте действующие чемпионы России вышли вперед благодаря голу Дениса Глушакова. На 70-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Родолфо.

ЦСКА сыграет в гостях с «Краснодаром» в матче чемпионата России по футболу

Три матча в Химках, Екатеринбурге и Краснодаре пройдут в субботу в 13-м туре чемпионата России по футболу. В центральной встрече тура сыграют претенденты на путевки в Лигу чемпионов - "Краснодар" и ЦСКА, тогда как "Динамо" в первом матче под руководством Дмитрия Хохлова примет хабаровский СКА.

Новости России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone