Производственный комплекс построят на севере Москвы

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»

Новости Курганской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

В Кургане постепенно подходят к завершению ремонтов мостов и путепроводов

Полностью для пешеходов и водителей Некрасовский путепровод откроют в конце октября Ремонт мостов и путепроводов для многих курганцев – вопрос важный и на самом деле насущный. Причем, как для водителей, так и для пешеходов. В Кургане подходит к завершающему этапу ремонт Некрасовского путепровода.

Губернатор Курганской области прибыл на агропромышленную выставку в Екатеринбург

Губернатор Курганской области Вадим Шумков принимает участие в X Межрегиональной агропромышленной выставке и международном форуме «АГРОПРОМ Урал», которые открылись 13 сентября в Екатеринбурге.

В Кургане реализуются шесть проектов комплексного развития территорий

В прошлом году был заключен договор сроком на десять лет о комплексном развитии незастроенной территории, расположенной в Заозерном жилом массиве в районе озера Черное. Площадь этой территории более 150 гектаров, уже утверждена документация по ее планировке.

Более шести тысяч зауральцев заразились ОРВИ

В Курганской области за прошедшую неделю зарегистрировано 6365 случаев ОРВИ. Показатель заболеваемости составил 76,9 на 10 тысяч населения, что ниже уровня недельного порога по совокупному населению. В Кургане диагноз ОРВИ поставили 3884 гражданам.

В Зауралье студенты написали IT-диктант

Сегодня, 13 сентября, студенты Курганской области проверяют свои знания в сфере информационных технологий. В Кургане мероприятие приурочили к Дню программиста, который в этом году отмечают 13 сентября. Обычно в России профессиональный праздник выпадает на 256-й день в году.

Новости Курганской области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Читайте также:

Новые сайты Курганской области в Большом каталоге региональных сайтов

Beregisvoe.ru

Береги свое - страхование это просто! Страхование – все виды Консультация по вопросам страхования. Выезд менеджера бесплатно (Курган) тел.: 8 908 006 99 61
Рейтинг
Комментарий
Страхование – все виды Консультация по вопросам страхования. Выезд менеджера бесплатно (Курган, тел.: (3522) 61 99 61)).
Расчет стоимости страхования. квартира (ремонт и имущество - от 5 р. в день); строение (дача, баня, коттедж - до 0,33% от стоимости); здоровье (личное, дети, семья - от 1 р. в день); КАСКО (ином до 10 лет, отеч до 8 лет).
Мы постараемся рассказать доступно о страховании. Эта информация, в нужный момент, сделает процесс выбора вариантов страхования максимально простым и удобным. Читать дальше...

45region.net

Информационный портал по Курганской области. Каталог фирм, общение пользователей (Россия, Курганская область, г. Курган)
Рейтинг
Комментарий

Новости Кургана и Курганской области. Населенные пункты, Достопримечательности.

Читать дальше...

Chelmash.com

Сайт Пружинно-навивочного завода - крупнейшего промышленного предприятия по выпуску пружин в Курганской области (Россия, Курганская область, Курганская область)
Рейтинг
Комментарий

Производство пружин Изготовление пружин. 8-800-555-44-36

commarketing@chelmash.com 

ПРУЖИННАЯ ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА В СИСТЕМЕ ГОСТ Р и ISO 9001.
Наш Завод постоянно сотрудничает с крупнейшими компаниями «Газпром», «Роснефть», «Мечел», «Фортум», корпорацией «Росатом», «Рособоронэкспорт» и другими энергетическими, нефтегазовыми и машиностроительными концернами.

Пружины кручения, сжатия, растяжения, тарельчатые пружины, опортные и подвесные блоки готовы изготовить в кратчайшие сроки на нашем предприятии... Читать дальше...

Kurgan45.ru

Городской портал KURGAN45, у нас вы можете найти любую актуальную информацию о г.Кургане (Россия, Курганская область, Курган)
Рейтинг
Комментарий

Курган и Курганская область - новости, объявления, афиша, каталог фирм , погода Кургана

Читать дальше...

Infokurgan.ru

Сервисный центр ИнфоКурган
Рейтинг
Комментарий
Ремонт и настройка компьютеров, полиграфические услуги.
2 микрорайон, дом 8а, ТЦ ЕЖЕВИКА, секция 9. тел. 8-912-251-95-70 Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета