Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Котэ

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Новости Алтайского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

В Омской области возбуждено уголовное дело об убийстве мужчины

Следственным управлением СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 29-летнего мужчины, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 21 апреля 2024 года…

В городе Барнауле местный житель предстал перед судом по обвинению в убийстве соседа

Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 76-летнего жителя города Барнаула, обвиняемого в совершении преступления…

Сотрудники Госавтоинспекции в Алтайском крае пресекли попытку сбыта наркотических средств в крупном размере

Сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы УМВД России по городу Барнаулу в утреннее время остановили для проверки автомобиль, двигавшийся со стороны Калманского района в сторону краевого центра.

Представители силовых структур и органов муниципальной власти ознакомились с производственным потенциалом УФСИН России по Алтайскому краю

В сопровождении начальника территориального органа полковника внутренней службы Сергея Герасимова гости посетили производственные участки лечебно-исправительного учреждения № 1 г. Барнаула и ознакомились с ассортиментом продукции, выпускаемой в подразделениях уголовно-исполнительной системы…

Новости Алтайского края
VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”


Читайте также:

Новые сайты Алтайского края в Большом каталоге региональных сайтов

Art-dekor22.ru

Компания натяжных потолков в Барнауле «Арт-Декор». На нашем сайте, Вы можете найти всю интересующую Вас информацию по натяжным потолкам, их установке, монтажу, ремонту, сливу воды, дизайну. А так же оставить заявку интересующую Вас в этой теме услугу (Россия, Алтай, Барнаул)
Рейтинг
Комментарий

«ART DEKOR» выполняет качественную установку натяжных потолков и рулонных штор. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Барнаула и Алтайского края, была создана в 2008 году.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество натяжных потолков и надежность рулонных штор. Многие клиенты отмечают высокие как профессиональные, так и личностные качества сотрудников «ART DEKOR». Мы открыты, вежливы, доброжелательны и внимательны... Читать дальше...

Didicgami.ru

"ПРО ГОРОД БАРНАУЛ" - сайт про город Барнаул (Россия, Алтай, г. Барнаул)
Рейтинг
Комментарий

Сайт про города Барнаул.

У нас вы узнаете о новых новостях нашего города, интересные факты и статьи. А так же фото и видео от жителей Барнаула. Имеется доска объявлений.

Взгляд на город глазами жителя. Своего рода это блог. Расскажу вам интересные новости города Барнаула, легенды... Обновляю сайт регулярно, пишу статьи о городе, о мероприятиях. Если что видел, напишу об этом, с фото и видео. Так же на сайте имеется фото галерея с фотографиями нашего города, огромная коллекция фото. Читать дальше...

Kleos.ru

Бьюти-гид «Клеос» — интернет-справочник, самый полный и универсальный каталог в индустрии красоты (Россия, Алтай, Барнаул)
Рейтинг
Комментарий

Бьюти-гид «Клеос» — интернет-справочник, самый полный и универсальный каталог в индустрии красоты. Более 10 лет мы помогаем пользователям оперативно находить информацию о клиниках пластической хирургии, косметологических и медицинских центрах, салонах красоты, стоматологических клиниках и фитнес-клубах.

Читать дальше...

22hotel.ru

"ГОСТИНЫЙ ДВОР" - посуточная аренда квартир в г. Барнауле (Алтайский край. г.Барнаул. ул. Толстого, 9, оф. 5, Тел. +7-913-087-5679)
Рейтинг
Комментарий
Услуги предоставляемые компанией:
Отчетные документы, чеки от гостиницы по командировке. Чтобы расходы на проживание не оказались на счету сотрудника, необходимо еще при бронировании уточнить, может ли арендодатель оформить отчетники для командировочных и сколько это будет стоить.
Данные расходы могут рассматриваться как составляющая стоимости аренды жилья и быть учтены в общей сумме расходов на проживание при оформлении отчетников. Набор документов может отличаться для организаций и физических лиц. Читать дальше...

Mylo-varim.ru

Мыловарим Все о мыле. Товары для мыловарения. (Россия, Алтай, Барнаул)
Рейтинг
Комментарий
В магазине МылоВарим можно приобрести товары для изготовления мыла в домашних условиях. Товар можно заказать по интернету, а затем получить в одном из отделов или по почте. Здесь есть мыльная основа, красители, отдушки и различные украшения для мыла. Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"