Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Вильфанд пообещал москвичам июньскую погоду

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

Новости Костромской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Целая компания в Костроме следила за расставанием любовников по корпоративной почте

Суд в Костроме разбирался в тонкостях расставания двух любовников, узнал KOSTROMA.TODAY. Как нам удалось узнать, пара решила не регистрировать отношения в ЗАГСе, но долгое время жила вместе.

Испортившая театр кукол в Костроме компания заплатит 30 миллионов за другой грешок

Мировой судья оштрафовал оскандалившуюся компанию «Зодчий», узнал KOSTROMA.TODAY. Напомним, этот подрядчик взял много объектов в Костромской области, но не оправдал ожидания: изуродовал театр кукол в Костроме, не достроил новый корпус…

Студент из Костромы займется разработкой системы обнаружения беспилотников

Студент четвертого курса Костромского государственного университета, института «ИФМЕН» Тим Лев стал победителем программы «Умник» Фонда содействия инновациям и получил грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта…

Новости Костромской области
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Новые сайты Костромской области в Большом каталоге региональных сайтов

Stroitelstvokostroma.ru

Строительство домов и фундаментов. (Россия, Костромская область, Кострома)
Рейтинг
Комментарий

Костромская Строительная компания это полноценная организация для оказания комплексных общестроительных услуг по возведению домов из дерева и камня с последующей их отделкой. 
В компании имеется необходимый опыт, знания а так же компетентные специалисты инженеры по проектированию и возведению домов . 
Костромская строительная компания не только поможет построить дом но и сэкономит до 30% средств за счет накопленного опыта и налаженных отношения с производителями строительных материалов.... Читать дальше...

Kaskad44.ru

Мебель "Каскад" - Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе, детские, прихожие, мебель на заказ в Костроме (Россия, Костромская область, Кострома)
Рейтинг
Комментарий

Компания "Каскад" изготовит мебель на заказ в Костроме, мебель на заказ в Нерехте, мебель на заказ в Волгореченске. Наш дизайнер приедет к вам на дом и сделает необходимые замеры, поможет подобрать оттенки и покажет наброски. В нашем офисе мы подготовим 3D модель кухни, шкафа-купе и визуально покажем будущий проект. В нашем каталоге Вы можете посмотреть фото корпусной мебели, фото кухонь (нашим работ), фото шкафов-купе, детские, прихожие и многое другое. Позвоните по номеру +7 915-900-53-55 и... Читать дальше...

Sergiandr.wix.com

ЦЫГАНСКИЙ АНСАМБЛЬ "БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ" (г. Кострома) (Россия, Костромская область, Кострома)
Рейтинг
Комментарий

Информация, фото, видео, афиша цыганского ансамбля "Большое счастье" (г. Кострома)  КАКОЙ ЖЕ ПРАЗДНИК БЕЗ ЦЫГАН?!!!  8-961-007-20-60

Читать дальше...

Kostroma.fixmenow.ru

Ремонт телевизоров на дому (Россия, Костромская область, Кострома)
Рейтинг
Комментарий

Наша компания «FIXMENOW» осуществляет ремонт телевизоров в Костроме любых моделей. 

Наши мастера устраняют поломки как в кинескопных, так и в новейших плазменных или ЖК телевизорах. Любая модель техники имеет уязвимые места. Независимо от сложности требуемых работ, телевизор, который подлежит восстановлению, начнет транслировать Ваши любимые каналы и передачи в самое ближайшее время. Наши мастера предоставляют гарантию на произведенные работы до 1 года. Ремонт бытовой техники в Костроме специалистами нашей компании включает в себя... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™