В Калужской области якобы нашли гранатометные боеприпасы на пути следования террористов из "Крокуса"

В многоэтажке на Киевском бульваре горит квартира

Едигей - Мамай номер два

Генпрокуратура готовит проект, который расширит возможности блокировки незаконного контента

<
>

Новости Житомирской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Отопительный сезон в Житомире начнут завтра

Первоначально отопление подключат к объектам социальной сферы, это будет 11 октября, в дальнейшем, 12 октября, подключат жилой фонд. Напомним, завтра, 11 октября, во Львове начнется отопительный сезон для населения.

Украинец пытался незаконно ввезти в Украину партию электронных сигарет

Вчера, 9 октября, пограничники и таможенники в пункте пропуска "Тиса" на украинско-венгерской границе обнаружили электронные сигареты, которые украинец пытался ввезти на территорию Украины, сообщают в пресс-службе Чопского пограничного отряда.

В Житомире жестоко избили раввина

Неизвестные избили раввина украинском Житомире. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный раввин Киева и Украины Моше Реувен Асман. По его словам Мордехай Дойч сильно пострадал, ему делают операцию.

На Житомирщине пограничники пресекли попытку незаконного вывоза старинных монет (ФОТО)

9 октября на украинско-белорусской границе в международном пункте пропуска «Овруч» пограничники Житомирского отряда обнаружили в одном из автомобилей девять старинных монет. Об этом сообщает отдел по вопросам взаимодействия со СМИ Администрации Государственной пограничной службы Украины.

Херсон поддержал инициативу введения единого электронного билета

11 мэров попросили письмами переданными Борисом Филатовым ускорить принятие закона "электронного билета", а министерство инфраструктуры и министр Владимир Омелян более чем готовы поддержать законопроект 4121.

Новости России
Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Читайте также:

Новые сайты Житомирской области в Большом каталоге региональных сайтов

Goldhunter.com.ua

Пинопоинтеры, металлоискатели, аксессуары для кладоискателя! (Украина, Житомирская область, Житомир)
Рейтинг
Комментарий

В нашем магазине вы можете приобрести оригинальные товары для хобби которые приносит не только удовольствие, но и прибыль. Магазин кладоискателя, от оригинальных металлоискателей до катушек, аксессуаров и пинпоинтеров для продуктивного поиска.

Только проверенные и качественные мировые бренды!

Читать дальше...

Bonna.com.ua

Интернет-магазин детской го постельного белья и детских товаров "Bonna". Здесь Вы найдете товары как для новорожденных так и для будущих мам. (Украина, Житомирская область, Житомирская область)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин детской го постельного белья и детских товаров "Bonna". Здесь Вы найдете товары как для новорожденных так и для будущих мам. Большой ассортимент подушек для беременных, слинг-рюкзаков, детского транспорта и детского постельного белья не оставить равнодушным даже самого требовательного родителя. У нас Вы найдете все что нужно каждой семье у кого есть дети.

Читать дальше...

Legalaid-zt.com

Сайт юриста по семейным делам в Житомире Ольги Антонович (Украина, Житомирская область, Житомир)
Рейтинг
Комментарий

Это сайт юриста Ольги Антонович, которая специализируется на решении семейных вопросов. На сайте представлена информация о том, как подать на алименты и оформить развод, как лишить бывшего мужа родительских прав и т.п.

Читать дальше...

Shtoryotlory.com.ua

Ателье штор "Шторы от Лоры" (Украина, Житомирская область, Житомир)
Рейтинг
Комментарий

Индивидуальный дизайн и пошив штор (гардин, портьер), тюлей, ламбрекенов, покрывал, чехлов и других текстильных изделий. Помощь в подборе тканей. Текстильное оформление различных помещений: гостиных, спален, детских, кухонь, официальных кабинетов, кафе, залов торжественных событий и других. Гарантия качества: весь процесс изготовления изделия находится в одних руках - дизайн, подбор тканей, пошив, навешивание (при необходимости).

Читать дальше...

Kotloservice.in.ua

Ремонт и диагностика газовых котлов в Житомире и Житомирской области (Украина, Житомирская область, Житомир)
Рейтинг
Комментарий

Мы проводим полный спектр работ с газовыми котлами. Мы занимается монтажом, установкой, пуско-наладкой, ставим технику на гарантию. Также выполняем послегарантийные виды работ: ремонт основных узлов и компонентов газовых котлов (ремонт плат управления, промывка теплообменников, пайка теплообменников). Все работы выполняются квалифицированными специалистами с допусками к работе с газовыми котлами мощностью до 100кВт.

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»






<
>