Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

Россия закрыла мониторинговую миссию ООН по КНДР

Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ

Март в Expostroy

Новости Свердловской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Часть наземного метро в Екатеринбурге запустят в 2023 году

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов рассказал о планах запустить часть линии наземного метро уже в 2023 году. По задумке градоначальника, маршрут должен соединить недавно построенные общежития с существующими учебными заведениями.

В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

Пассажиры должны стоять в кассах за жетонами, потому что не могут оплатить проезд безналом. А те, у кого нет налички, сначала отправляются снимать деньги в банкомате. Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия.

Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

Вандалы разгромили отремонтированный Парк металлургов в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле вандалы разгромили недавно отремонтированный Парк металлургов. Скамейка оказалась в фонтане, а детская качель и информационные стенды были сломаны. Об этом сообщил мэр Владислав Пинаев на своей странице во «ВКонтакте».

Новости Свердловской области
Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Читайте также:

Новые сайты Свердловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Remontpro.pro

Интернет-площадка товаров и услуг строительного рынка (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-площадка товаров и услуг строительного рынка. Мы помогаем покупателям найти товары с более привлекательной ценой, продавцам найти своего покупателя. На нашем портале более 100000 товаров и услуг и более 1000 компаний. 
 

Читать дальше...

Air-ekb.com

Торговый дом «ЭЙР-ТРЕЙД» - дилер заводов производителей железобетонных изделий, бетонных и растворных смесей, объектов различного назначения (г. Екатеринбург, ул.Фронтовых Бригад д.31, оф.304, тел: (343) 278-11-31)
Рейтинг
Комментарий
Торговый дом «ЭЙР-ТРЕЙД» является прямым дилером заводов производителей железобетонных изделий, бетонных и растворных смесей, объектов различного назначения. Торговый Дом рад предложить Вам стройматериалы для самых разных объектов и объемов строительства. У нас налажены стабильные поставки стройматериалов всех ведущих производителей. Мы специализируемся на комплексном снабжении строительных объектов Екатеринбурга, Свердловской области и регионов Р.Ф. Вся продукция прошла необходимую сертификацию и соответствует требуемым стандартам качества. Читать дальше...

Kamloki.ru

Оптовая и розничная продажа автофурнитуры и компонентов для производства и ремонта автофургонов и спецтехники. Комплектующие для бензовозов и автоцистерн. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Компания «Техника Плюс» с 2008 года занимается оптовой и розничной реализацией воротной автофурнитуры, соединительной арматуры и сопутствующих товаров и занимает ведущее место на данном рынке России. Офис и склад компании находятся в городе Екатеринбург, при этом мы работаем со всеми регионами страны.

Мы предлагаем широкий ассортимент качественных изделий для спецтехники по доступным ценам, удобные условия заказа и доставки, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: 

г. Читать дальше...

Polivs.ru

Специализация компании «Поливс» – оптовая продажа продуктов переработки полимерных материалов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Компания «Поливс» занимается закупкой и переработкой полимерных материалов, а также реализацией продукции их вторичной переработки оптовыми партиями. В ассортименте организации гранулы-стрейч, вторичный ПВД, ПНД и ПП, дробленка различных сортов. Предприятие закупает полипропилен, ПВД и стрейч пленку, ПНД различной степени загрязненности. Производство вторичных полимеров осуществляется на собственном оборудовании. Также компания предлагает окрашивание вторичной гранулы в любой цвет. Организация имеет систему скидок... Читать дальше...

Remcomp96.ru

Мы предлагаем для Вас, весь спектр компьютерных, бытовых и информационных услуг в г. Екатеринбург. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Мы предлагаем Вам, воспользоваться услугами наших специалистов в области компьютерных технологий.

- частным лицам: скорая компьютерная помощь и ремонт компьютеров дома и в офисе,

- организациям: аутсорсинг ИТ-услуг, абонентское обслуживание вычислительной техники и периферии.

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето