Собянин объявил о начале летней навигации по Москве-реке

Незнакомец напал с топором на брата с сестрой в Томске, он задержан

Дан старт летней навигации по Москве-реке

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

<
>

Новости Днепропетровской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

На левом берегу Днепра мотострелки сбили беспилотник «Баба-яга» ВСУ

Военнослужащие 1199-го мотострелкового полка группировки «Днепр» уверенно держат оборону на левом берегу Днепра в Запорожской области. Они показали свою боевую работу и рассказали, как борются с вражескими беспилотниками.

Военнослужащие 1199-го мотострелкового полка группировки «Днепр» уверенно держат оборону на левом берегу Днепра в Запорожской области

Имея все необходимые средства боевого поражения противника и надежные замаскированные глубоко эшелонированные позиции, российские военнослужащие ежедневно обеспечивают безопасность освобожденных территорий.

Новости России
Киев

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля


Читайте также:

Новые сайты Днепропетровской области в Большом каталоге региональных сайтов

Educationcenter.cz

В последнее время обучение в Европе становиться все более популярным. В Чехии обучаются более 42 000 иностранных студентов. Качество обучения в этой стране является очень высоким. (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

В последнее время обучение в Европе становиться все более популярным. В Чехии обучаются более 42 000 иностранных студентов. Качество обучения в этой стране является очень высоким. Чехия стабильно занимает ведущие места в 10-ке самых популярных студенческих направлений в мире.

       Обучение в Чехии имеет ряд преимуществ. Это и бесплатное качественное обучение для иностранцев, и диплом европейского образца, который признается по всему миру, и огромный выбор учебных программ. Обучение проходит по привычной нам Болонской системе. Читать дальше...

Kingdoors.com.ua

Входные и межкомнатные двери: стильные, надежные и недорогие! вендинговых сетей и кофемашин-автоматов кафе, баров и ресторанов статусных и лаунж заведений (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин Kingdoors (г.Днепр) предлагает большой выбор дверей и сопутствующих изделий, материалов, которые надежно защитят ваш дом от несанкционированного проникновения и позволят отделить каждую комнату.

Также компания предлагает двери различных конструкционных особенностей – раздвижные, складные и т.д., которые могут использоваться на балконах, лоджиях. Есть товары для ремонта и установки дверных полотен – речь идет о соответствующей фурнитуре из Италии, Германии, Китая и других стран. Читать дальше...

Sportdnipro.com

Свежие новости о спорте онлайн. Аналитика. Статистика. Интервью. Фото и видео. (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

ОФИС: Набережная Победы 36а; 49000, г.Днепр, Украина.

sportdnipro24@gmail.com

Читать дальше...

Imago.net.ua

Imago - представляет лучших производителей в сегменте модной и стильной женской одежды. (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Imago - представляет лучших производителей в сегменте модной и стильной женской одежды. Широкий ассортимент порадует глаз любого клиента. У нашей компании существует ряд преимуществ: главный плюс сотрудничества с нами это большой выбор ассортимента; так же нельзя не отметить широкие размерные ряды, которые включают в себя не только стандартные размеры XS-L, но так же мы не забыли про обладательниц пышных форм; наша ценовая политика позволит модницам не переживать за возможность порадовать себя... Читать дальше...

Pyramyda.com.ua

Шланги и Рукава от ГК Пирамида (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)
Рейтинг
Комментарий

Наша компания является одним из ведущих поставщиков гибких армированных рукавов и шлангов из ПВХ (поливинилхлорида) и ПУ (полиуретана), а также импортных и отечественных резино-технических изделий. 

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове






<
>