«Спартак» и ЦСКА не сумели забить голов в матче 21-го тура РПЛ

В подмосковной Лобне идет масштабная модернизация Центрального парка

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Зделар: «ЦСКА и «Спартак» показали хорошую игру»

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

К поискам пропавшей в лесу пожилой жительницы Тюменской области подключили беспилотники

Специалисты беспилотной авиации, привлеченные к поискам 72-летней женщины в Нижнетавдинском районе, будут осматривать местность с воздуха, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области. Сотрудники МЧС подключились к поискам пропавшей.

В Тюмени ищут председателя врачебной комиссии на зарплату от 150 тысяч

От кандидата требуется наличие пятилетнего стажа в качестве врача летной экспертной комиссии. Второе место досталось вакансии монтажника натяжных потолков с зарплатой до 150 тыс. рублей. Требуются как профессионалы с опытом, так и новички, для которых предусматривается прохождение обучения.

В девяти муниципалитетах Тюменской области начался отопительный сезон

Девять муниципальных образований Тюменской области приняли решение о старте отопительного периода. Речь идет о четырех городских округах и пяти муниципальных районах, уточнили в региональном департаменте ЖКХ. Остальные территории подключат к системе теплоснабжения в течение двух недель.

Напротив городской администрации в Тюмени установят качели за 13,5 млн рублей

Напротив городской администрации в Тюмени установят качели за 13,5 млн рублей Напротив городской администрации скоро появятся качели. Общая стоимость арт-объекта 13 миллионов 450 тысяч рублей. Соответствующий контракт был размещен на сайте госзакупок.

В Тюмени жителям предлагают зарплату от 100 тысяч рублей в нескольких отраслях

Известный сервис по поиску работы подвел итоги исследования по самым высокооплачиваемым отраслям в Тюменской области. Самые высокие зарплаты предлагают председателю врачебной летней комиссии - от 150 тысяч рублей. Работодатель даже готов предоставить жилье приехавшим из других городов специалистам.

Новости Тюменской области
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Читайте также:

Новые сайты Тюменской области в Большом каталоге региональных сайтов

Atlant-tmn.ru

Сайт магазина "Атлант" - спортивное питание Тюмень. (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий

Сайт магазина "Атлант".
Магазин спортивного питания  «АТЛАНТ» ведет свою деятельность с 1994 года, профессионально работает на рынке розничной и оптовой торговли.

Всегда в наличии широкий ассортимент спортивного питания, спортивной одежды, аксессуаров для бодибилдинга, фитнеса, пауэрлифтинга, штанги, гантели, гири.

Привлекательная ценовая политика, широкий ассортимент товаров, известные торговые марки, высокий уровень качества предлагаемых товаров, индивидуальный подход к каждому... Читать дальше...

Аренда-кальяна72.рф

Аренда кальяна в тюмени от 6 часов (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий

Любишь кальян, но нет желания покупать? А может ты собираешься в гости и нужен кальян в аренду? Собрались на день рождения или у вас намечается корпоратив - закажи кальян в аренду на сутки. Звони и мы быстро доставим, предложим на выбор табак, привезем все необходимое и даже плитку, если кальян в аренду нужен в офис. Быстрая доставка - разные варианты аренды кальяна, большой выбор табака, вот что делает наше предложение, пожалуй, самым выгодным в Тюмени! Условия аренды от 29 р. час предоставляются на 2-ое суток. Читать дальше...

Kubex.tumn.ru

Курьерская компания (Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Авторемонтная 17)
Рейтинг
Комментарий
Предоставляем курьерские услуги по всему миру 89097397619 Читать дальше...

Leasing72.ru

Инвестиционная лизинговая компания «Центрлизингинвест» предлагает оказание лизинговых услуг для юридических лиц. (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий

Основными направлениями деятельности компании являются: лизинг автомобильного транспорта, лизинг железнодорожного транспорта, лизинг специальной техники, лизинг оборудования, лизинг недвижимого имущества.

Читать дальше...

Stekloplast72.ru

Созданная в 2002 году компания «Стеклопласт» за время своего существования стала одним из ведущих производителей светопрозрачных конструкций на рынке Тюмени и всей Тюменской области. (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий

Созданная в 2002 году компания «Стеклопласт» за время существования  стала одним из ведущих производителей светопрозрачных конструкций на рынке Тюмени и Тюменской области. 
Наша компания в производстве использует новейшие для нашего региона технологии, предоставляет покупателю продукцию лучшего качества и обеспечивает высокий уровень сервиса.   
Наши преимущества: 
    • Использование инновационного оборудования обеспечивает производство  300 конструкций в смену. 
    • Бесплатный... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»