Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Новости Дагестана

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Крупный инвестпроект в сфере животноводства реализуется в Сулейман-Стальском районе

С реализацией инвестиционного проекта ООО «Алияк» по производству мясо-молочной продукции ознакомился заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов, посетив объект вместе с главой Сулейман-Стальского района Саидом Темирхановым.

Более 13 млн рублей направили на ремонт дорог в Ногайском районе

Стоит напомнить, что в минувшем году в Ногайском районе в рамках проекта "Мой Дагестан – мои дороги" было отремонтировано 6 улиц общей протяженностью 1,8 км. На благоустройство и ремонт дорог в районе направили 7,1 млн рублей.

Балтика — Динамо (Махачкала) 1:1

В матче 9-го тура Мелбет Первой лиги «Балтика» принимала махачкалинское «Динамо». Встреча прошла на стадионе "Калининград" в Калининграде и завершилась ничьей со счётом 1:1. На шестой минуте встречи счёт открыл полузащитник махачкалинского "Динамо" Ражаб Магомедов.

В Махачкале состоялось открытие мастерских в рамках национального проекта «Образование»

Как пояснил директор колледжа Шамиль Магомедов в ходе осмотра учебных мастерских, благодаря участию в федеральном проекте «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» удалось значительно улучшить материально-техническую базу, создав на первоначальном этапе три мастерские с перспективой открытия ещё одной.

Red Wings в низком сезоне сохранит шесть международных рейсов из Махачкалы

Авиакомпания Red Wings в наступающем низком сезоне – с 30 октября до 26 марта 2023 – сохранить рейсы из Махачкалы в шесть городов Турции и Узбекистана, сообщает «Дагестанская правда». Рейсы будут выполняться на российских самолетах SSJ100 вместимостью по 100 кресел.

Несколько журналистов провели одиночные пикеты в Махачкале

Омаров знал лишь Кемала Тамбиева, так как в 2019 году несколько дней сидел с ним в СИЗО. Подробнее с их показаниями можно ознакомиться в материале «ЧК» «Свидетели-заключённые». Журналист газеты «Новое дело» Идрис Юсупов провёл пикет в поддержку политзаключённых.

Новости Дагестана
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Читайте также:

Новые сайты Дагестана в Большом каталоге региональных сайтов

Magdinat.livejournal.com

Дагестанское бюро переводов "Магдитранс" - профессиональные переводы с иностранных языков на русский язык (Дагестан, г. Махачкала, тел. 8 903 424 29 15)
Рейтинг
Комментарий
Технический перевод с английского
Предлагаем профессиональный перевод технических текстов с английского языка на русский язык (инструкции, руководства по эксплуатации, технические описания, техническая документация, документация к современной медицинской аппаратуре, патентная документация, технические каталоги, патенты, презентации, стандарты, спецификации, спецификации безопасности, регламенты проведения режимно-наладочных и пуско-наладочных испытаний, технологические карты, описания технологических операций и другое). Читать дальше...

Dostavka1.net

Доставка № 1 (Россия, Дагестан, Махачкала)
Рейтинг
Комментарий

Доставка № 1 предоставляет услуги по комплексному снабжению продуктами, водой, бытовой химией, канцтоварами, детскими товарами и прочей необходимой продукцией. Доставку заказов поступивших до 16:00 производим в тот же день. Гарантируем высокое качество и профессионализм сотрудников.

Читать дальше...

Elite-jp.ru

Магазин элитной японской косметики в Дагестане. Низкие цены, прямые поставки, высокое качество! Бесплатная доставка по Махачкале и в ближайшие города. Бренды известные во всем мире и доказавшие свой уровень высоким качеством товаров! (Россия, Дагестан, Махачкала)
Рейтинг
Комментарий
Магазин элитной японской косметики в Дагестане. Низкие цены, прямые поставки, высокое качество! Бесплатная доставка по Махачкале и в ближайшие города. Бренды известные во всем мире и доказавшие свой уровень высоким качеством товаров!
Телефон в Махачкале 89285024777
Телефон в Москве 89295557755 Читать дальше...

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)
Рейтинг
Комментарий
Махачкалa. тел 8(8722) 627536. сот 8 964 0123426. Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.