Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Новости Дагестана

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Крупный инвестпроект в сфере животноводства реализуется в Сулейман-Стальском районе

С реализацией инвестиционного проекта ООО «Алияк» по производству мясо-молочной продукции ознакомился заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов, посетив объект вместе с главой Сулейман-Стальского района Саидом Темирхановым.

Более 13 млн рублей направили на ремонт дорог в Ногайском районе

Стоит напомнить, что в минувшем году в Ногайском районе в рамках проекта "Мой Дагестан – мои дороги" было отремонтировано 6 улиц общей протяженностью 1,8 км. На благоустройство и ремонт дорог в районе направили 7,1 млн рублей.

Балтика — Динамо (Махачкала) 1:1

В матче 9-го тура Мелбет Первой лиги «Балтика» принимала махачкалинское «Динамо». Встреча прошла на стадионе "Калининград" в Калининграде и завершилась ничьей со счётом 1:1. На шестой минуте встречи счёт открыл полузащитник махачкалинского "Динамо" Ражаб Магомедов.

В Махачкале состоялось открытие мастерских в рамках национального проекта «Образование»

Как пояснил директор колледжа Шамиль Магомедов в ходе осмотра учебных мастерских, благодаря участию в федеральном проекте «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» удалось значительно улучшить материально-техническую базу, создав на первоначальном этапе три мастерские с перспективой открытия ещё одной.

Red Wings в низком сезоне сохранит шесть международных рейсов из Махачкалы

Авиакомпания Red Wings в наступающем низком сезоне – с 30 октября до 26 марта 2023 – сохранить рейсы из Махачкалы в шесть городов Турции и Узбекистана, сообщает «Дагестанская правда». Рейсы будут выполняться на российских самолетах SSJ100 вместимостью по 100 кресел.

Несколько журналистов провели одиночные пикеты в Махачкале

Омаров знал лишь Кемала Тамбиева, так как в 2019 году несколько дней сидел с ним в СИЗО. Подробнее с их показаниями можно ознакомиться в материале «ЧК» «Свидетели-заключённые». Журналист газеты «Новое дело» Идрис Юсупов провёл пикет в поддержку политзаключённых.

Мэр Махачкалы поздравил главу Дагестана с днём рождения

Весь сегодняшний день, 12 сентября, глава Дагестана получает поздравления по случаю своего 57-го дня рождения. Первым руководителя субъекта поздравил премьер региона Абдулмуслим Абдулмуслимов. Следом за ним это сделал и мэр Махачкалы Салман Дадаев.

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Ногайском районе отремонтируют 7 улиц

В рамках регионального проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Ногайском районе в 2022 году проведут капитальный ремонт 7 улиц общей протяженностью 2,4 км. На благоустройство и ремонт дорог в муниципалитете в этом году выделено 13,1 млн рублей.

Дагестанские следователи заподозрили сотрудницу налоговой в причинении ущерба бюджету

Третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по РД возбудил уголовное дело на сотрудницу налоговой службы за подделку данных, которые повлекли убытки в налоговых поступлениях на более чем 5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Управления.

По вопросам сельского хозяйства в Дагестане отчитался премьер региона

Каких успехов удалось добиться аграриям Дагестана и с какими трудностями приходится сталкиваться в работе рассказал заместителю министра сельского хозяйства РФ Андрею Разину премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов.

В Дагестане откроется выставка молодых художников «Курс»

Заявить о себе, продемонстрировать свою технику и, возможно, получить массу заказов смогут выпускники мастерской живописи Натальи Савельевой на выставке под названием «Курс». Она откроется завтра, 13 сентября, в Доме поэзии, в столице Дагестана.

Новости Дагестана
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года