Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Московские врачи помогли девушке с "синдромом бабочки" стать мамой

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Новости Ленинградской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

В Петербурге на фоне реновации падают цены на квартиры в хрущёвках

Жители Петербурга прежде всего приобретают студии в новостройках или квартиры на первичном рынке. Спрос на них объясняется удобными ипотечными программами. «Если говорить про «хрущевки», то наиболее популярны дешевые двухкомнатные квартиры по цене 5,3-5,5 млн руб.», — отметил Дроздов.

Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

В Санкт-Петербурге задержан нелегальный мигрант с боевым пистолетом и 15 патронами

В ходе досмотра у 38-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья оперативники обнаружили и изъяли боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Иностранец был задержан. Установлено, что машина принадлежит его другу, петербургскому коммерсанту.

В Ленинградский зоопарк из Красноярского края переехал чёрный ягуар Рич

Хищник теперь живёт рядом со своей бабушкой — самкой Агнессой. Ленинградский зоопарк пополнился новым питомцем — чёрным ягуаром по кличке Рич. Как рассказали в Комитете по культуре Петербурга, самец приехал в город на Неве из зоопарка Зеленогорска Красноярского края ещё в начале июня.

Новости Ленинградской области
Настроение

На флоте бабочек не ловят


Читайте также:

Новые сайты Ленинградской области в Большом каталоге региональных сайтов

Барахолка-спб.рф

"Барахолка-СПб.рф" - портал бесплатных частных объявлений города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий

"Барахолка-СПб.рф" - портал бесплатных частных объявлений города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Используйте наш сервис бесплатных объявлений для того чтобы заявить о себе в интернете. Разнообразие разделов сайта объявлений. Объявелния публикуются как без регистрации так и с регистрацией.

Читать дальше...

Pirogi.1000obedov.ru

Доставка вкусных домашних пирогов и пиццы в СПб. Мы доставляем пиццу и пироги на любой вкус: пироги с мясом, джемом, с рыбной начинкой, пицца с различными ингредиентами и пр. Организация питания на производстве. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Компания 1000 обедов занимается доставкой семейных пирогов и пиццы в городе Санкт-Петербург. Большой выбор пиццы и пирогов: сладкие пироги, пироги с рыбой, пироги с начинкой из ветчины и сыра, домашняя пицца с разнообразными начинками и пр. Доставим свежеиспеченные пироги и пиццу в самые сжатые сроки. Кроме того, мы оказываем услуги организации питания на производстве. Доставка комплексных обедов в офис. Наш телефон: +7 (812)-700-24-18. Посмотреть весь ассортимент Вы можете на сайте Pirogi.1000obedov.Ru. Читать дальше...

Optsz.ru

Предлагаем своим клиентам оптом молочную продукцию, мясо и рыбу, колбасные изделия, а также бакалею и множество других продуктов оптом. ТД Северо-Запад - оптовый поставщик продуктов питания в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Торговый дом Северо-Запад - оптовая поставка продуктов питания в СПб. Качественная и оперативная доставка продуктов питания импортных и отечественных производителей. Предлагаем своим клиентам оптом молочную продукцию, мясо и рыбу, орехи и сухофрукты, а также чай и множество других продуктов оптом. Сотрудничаем с предприятиями общественного питания. Предлагаем только свежую и проверенную продукцию. Запрос прайс-листа на офиц. сайте Optsz.ru. Читать дальше...

Liderauto.spb.ru

В нашей школе проводятся курсы обучения на права на квадроцикл, на легковые автомобили, мотоциклы и другие транспортные средства. Курсы вождения категории A, Б, С, Д, а также Е, ВЕ, СЕ и др. Автошкола Лидер-Авто. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Учебный центр Лидер-Авто во Всеволожске и Санкт-Петербурге. Курсы обучения на права всех категорий. В нашей школе проводятся курсы обучения на права на квадроцикл, на снегоход, мотоциклы и другие транспортные средства. Курсы вождения категории A, Б, С, Д, а также Е, ВЕ, СЕ и других. Пройти обучение по категории B Вы можете в режиме онлайн. Опытные инструктора, индивидуальный подход и разумные цены. Контакты: +7 (812)642-80-82. Вся информация о наших услугах на LiderAuto.Spb.ru. Читать дальше...

Imprints.ru

Большой выбор картриджей к принтерам оптом и в розницу в СПб. Известные бренды: HP, Kyocera Mita, Samsung, Xerox и другие. Делать покупки в нашем магазине просто. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Интернет-магазин Imprints.Ru предлагает Вам большой выбор картриджей к принтерам оптом и в розницу в Петербурге. Известные бренды: Brother, Canon, Epson и другие. Наши преимущества: доступные цены, качественная и проверенная продукция, быстрая доставка, высокий уровень обслуживания. Убедитесь в этом сами - заказывайте! Покупать у нас удобно. Достаточно зайти на сайт и выбрать! Подробная информация на сайте. Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»