Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Новости Ростовской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост

Главный инженер «Ростовских тепловых связей» Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета «Молот» со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой «ВДК-Энерго» Алинбеком Тналиным.

Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

В Ростове-на-Дону 13 сентября после ремонта открылась детская железная дорога

В Ростове-на-Дону, сегодня, 13 сентября, в парке имени Николая Островского отправился первый поезд по обновленной детской железной дороге. Последние четыре года она была на реконструкции. На празднике в честь открытия присутствовали многочисленные пассажиры.

В Ростове на Лермонтовской построят 12-этажный клубный дом

Построить на Лермонтовской улице, 123 в Ростове 12-этажный жилой дом «Лермонт» в первом квартале 2024 года планирует ростовский застройщик. Информация об этом появилась на сайт ДОМ.РФ. Для возведения объекта будет использована технология строительства «монолит-кирпич».

Ростовчанин пришел в гости к знакомой, чтобы забрать у нее пакет с двумя миллионами рублей

Как выяснилось, у 48-летнего горожанина просто закончились деньги, и, вместо того, чтобы заработать, он просто решил их отобрать. Подозреваемый пришел к старой знакомой, спровоцировал с ней ссору и забрал пакет, в котором лежали два миллиона рублей, после чего мужчина скрылся.

Утром 13 сентября из-за ДТП пробки сковали несколько улиц Ростова

Автомобили стали в пробках на нескольких дорогах Ростова-на-Дону утром во вторник, 13 сентября. Об этом свидетельствуют данные сервиса Яндекс.Пробки. Пробка длиной 2 километра образовалась на проспекте Шолохова от Сборного переулка до 14-й Линии.

Новости Ростовской области
Москва

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию


Читайте также:

Новые сайты Ростовской области в Большом каталоге региональных сайтов

Provancewine.ru

Прованс - винный бутик, продажа высококачественных алкогольных напитков. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)
Рейтинг
Комментарий

Прованс - винный бутик, продажа высококачественных алкогольных напитков.
 
Винный магазин европейского уровня, с большим ассортиментом
вин и алкогольных напитков в России от ведущих мировых производителей.
Вина с великолепным сочетанием цены и качества.

г. Ростов-на-Дону
ул. Лермонтовская, 197/73
телефон: +7 (863) 255 53 40

Читать дальше...

Dom61.ru

Сайт торгово-строительной компании А-Спецстрой. Здесь можно найти цены на товары и услуги, заказать расчет индивидуального проекта дома или строительство коттеджа по готовому проекту. Много фотографий готовых работ. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)
Рейтинг
Комментарий

Строительная компания «А-спецстрой» основана в 2005 году. В своей работе она использует достаточно молодую в России, но очень популярную за рубежом технологию несъемной пенополистирольной опалубки.

Мы осуществляем строительство индивидуальных домов и коттеджей, а также малоэтажные многоквартирные дома по технологии монолитного литья бетона в несъемную пенополистирольную опалубку. Данная технология монолитного строительства позволяет возводить дома, здания и сооружения любой архитектурной формы и конструкционной сложности. Читать дальше...

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - ортопедическая хирургия в Германии (Россия, Ростов-на-Дону, Мария Прилукина, Тел.: +7(863)272-66-89)
Рейтинг
Комментарий
Наша компания специализируется на предоставлении высококачественных услуг пациентам в области ортопедии. Мы не только организуем лечение у ведущих специалистов Германии, но и сопровождаем пациента в клинике, оказываем языковую поддержку, оформляем все документы.
Индивидуальный подход в нашем случае – это не просто слова. Мы находимся рядом с каждым своим пациентом с момента обращения в клинику и до его выздоровления и возвращения домой.
Мы находимся в постоянном поиске лучших методов лечения... Читать дальше...

Fastnshine61.ru

Fast and Shine - первый мобильный сервис для автомобилей в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)
Рейтинг
Комментарий
Мобильные услуги Фаст энд Шайн Ростов
По заказам клиентов, на выезде, нами оказываются следующие услуги:
-Автомойка и полировка ЛКП автомобиля без воды,
-Услуга «сюрприз от Fast and Shine»,
-Химчистка салона,
-Компьютерная диагностика автомобиля,
-Адаптация АКПП,
-Чип-тюнинг,
-Корректировка одометра автомобиля,
-Профессиональная помощь при выборе авто с пробегом,
-Подбор машины нашим специалистом по заданным клиентом характеристикам.
Стационарные услуги
В нашей... Читать дальше...

Professional-r.ru

Компания АНО «Центр дополнительного образования «Профессионал-Р» - услуги по обучению различным специальностям, повышению квалификации (г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 104/32, офис 104. (10 этаж), Тел: (863) 219-00-14)
Рейтинг
Комментарий
ПРОФЕССИОНАЛ-Р - УЧЕБНО-ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР
Профессионал-Р - это качественная помощь в достижении Вашего успеха.
Компания АНО «Центр дополнительного образования «Профессионал-Р» образована в 2011 г. И несмотря на то, что компания создана недавно, в ней уже сформирована уникальная команда специалистов. Наши преподаватели и тренеры имеют большой опыт работы в тех направлениях, которым обучают клиентов, а также имеют огромный опыт тренерской и преподавательской деятельности. Тренеры нашей компании используют уникальные результативные методики. Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА