Эксперт в области моды Елена Шерипова назвала 5 моделей очков, которые выглядят дорого

В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку

2015 • Просмотр игроков в команду 2015 г.р. "Авангард" Москва

Куда текли денежные реки: что известно о роскошной жизни задержанного замминистра обороны Тимура Иванова

Новости Ростовской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост

Главный инженер «Ростовских тепловых связей» Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета «Молот» со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой «ВДК-Энерго» Алинбеком Тналиным.

Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА

В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.

В Ростове-на-Дону 13 сентября после ремонта открылась детская железная дорога

В Ростове-на-Дону, сегодня, 13 сентября, в парке имени Николая Островского отправился первый поезд по обновленной детской железной дороге. Последние четыре года она была на реконструкции. На празднике в честь открытия присутствовали многочисленные пассажиры.

В Ростове на Лермонтовской построят 12-этажный клубный дом

Построить на Лермонтовской улице, 123 в Ростове 12-этажный жилой дом «Лермонт» в первом квартале 2024 года планирует ростовский застройщик. Информация об этом появилась на сайт ДОМ.РФ. Для возведения объекта будет использована технология строительства «монолит-кирпич».

Ростовчанин пришел в гости к знакомой, чтобы забрать у нее пакет с двумя миллионами рублей

Как выяснилось, у 48-летнего горожанина просто закончились деньги, и, вместо того, чтобы заработать, он просто решил их отобрать. Подозреваемый пришел к старой знакомой, спровоцировал с ней ссору и забрал пакет, в котором лежали два миллиона рублей, после чего мужчина скрылся.

Утром 13 сентября из-за ДТП пробки сковали несколько улиц Ростова

Автомобили стали в пробках на нескольких дорогах Ростова-на-Дону утром во вторник, 13 сентября. Об этом свидетельствуют данные сервиса Яндекс.Пробки. Пробка длиной 2 километра образовалась на проспекте Шолохова от Сборного переулка до 14-й Линии.

Жители Аксая и Ростова сообщают о работе ПВО

Жители донской столицы и Аксая сообщают о сработавшей системе ПВО. Кадрами с места произошедшего они поделись в социальных сетях около полуночи 13 сентября. Горожане заметили, как небо окрасилось в яркий цвет, после чего раздался громкий звук, похожий на взрыв.

В Ростовской области источник громкого хлопка обнаружили под Чалтырем

В издании предположили, что источник громкого хлопка, всполошившего Ростовскую область, мог быть в районе между Чалтырем, Крымом и Веселым. Между тем глава администрации Мясниковского района Андрей Торпуджиян из Чалтыря не смог рассказать изданию, прилетело что-то или нет.

Что-то бахнуло: источник напугавшего ростовчан громкого звука нашелся под Чалтырем

Несколько собеседников редакции 161.RU сошлись в том, что источник разнесшегося над Ростовской областью громкого звука находился где-то в треугольнике между населеннымы пунктами Чалтырь, Крым и Веселый — в нескольких километрах на северо-западе от Ростова.

В Таганроге с чиновника взыскали 40 тысяч рублей за укус собакой подростка

В Ростовской области по иску прокурора суд взыскал с чиновников 40 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, причиненного подростку укусом безнадзорной собаки. Об этом сообщает пресс-служба Облпрокуратуры.

Новости Ростовской области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник