Запад решил отомстить всем, кто помогает России

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Новости Челябинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

В Челябинске выступят лучшие мужские хоры России

С 15 по 19 сентября в Челябинске и области состоится ежегодный певческий форум. В концертных залах Челябинска, Златоуста, Миасса, Аши, Карабаша и не только выступят лучшие хоровые коллективы России. Причем в 2022 году среди участников — только мужские хоры.

В Челябинске выпустят 35 тысяч мальков сазана в Шершневское водохранилище

В Челябинске в среду, 14 сентября, на берегу Шершневского водохранилища выпустят молодь сазана. Всего в водоем отправят почти 35 тысяч мальков, сообщили в пресс-службе министерства экологии региона. Подобная акция уже проводилась в прошлом году, инициатором вновь стал Челябинский цинковый завод.

Челябинский аэропорт из‑за тумана не смог принять два рейса

В Челябинске 13 сентября утро началось с густого тумана. В международном аэропорту Игорь Курчатов изменилось расписание вылетов и прилетов лайнеров международного и внутреннего сообщения. Судя по онлайн-табло аэропорта, часть рейсов и вовсе отменили.

В челябинском аэропорту из-за тумана задержали вылет нескольких самолетов

В Челябинске 13 сентября утро началось с густого тумана. В международном аэропорту Игорь Курчатов изменилось расписание вылетов и прилетов лайнеров международного и внутреннего сообщения. Судя по онлайн-табло аэропорта, часть рейсов и вовсе отменили.

УФАС заблокировало аукцион на строительство ФОКа по тхэквондо в Челябинске

Управление капитального строительства администрации Челябинска пока что не сможет подвести итоги аукциона на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса по тхэквондо. Торги заблокированы по решению Челябинского УФАС из-за поступившей жалобы. Информация об этом указана на сайте госзакупок.

В ближайшие сутки ожидается загрязнение воздуха в городах Челябинской области

Неблагоприятные погодные условия первой степени сложатся в шести городах региона в ближайшие сутки. Горожан ждет густой смог от промышленных выбросов, сообщает ЦГМС Челябинской области.

Новости Челябинской области
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Читайте также:

Новые сайты Челябинской области в Большом каталоге региональных сайтов

Pinguipool.ru

Интернет-магазин надувных и каркасных бассейнов Pingui Pool (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин Pingui Pool представляет собой каталог товаров, включающих в себя надувные и каркасные бассейны Intex и Bestway, для детей и взрослых, для дома и дачи. Также у нас есть аксессуары и химия для бассейнов, с бесплатной доставкой по Челябинску и оперативной онлайн консультацией.
https://pinguipool.ru/
info@pinguipool.ru
+7 (999) 58-38-272

Читать дальше...

74.medspravo4ka.ru

Медицинская справка о беременности в Челябинске (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий
Добро пожаловать на наш медицинский веб сайт. Оказываем помощь в оформлении медицинских документов. Работаем со специализированными медицинскими центрами.
Обращайтесь к нам. Заказ получаете в день обращения. Читать дальше...

Ekoprom74.com

Уральский центр испытаний и сертификации «ЭКОПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ» (Челябинск, ул.Свободы, д.32, офис 210)
Рейтинг
Комментарий
Компания ЭКОПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ лидер своей отрасли и заслуженно удерживает это звание в течение последних нескольких лет. Благодаря ответственному подходу к каждому обращению мы максимально повысили сервис оказываемых услуг и предлагаем лучшие условия работы в Челябинске и области.
Достоянием любой компании является коллектив единомышленников, профессионалов, их знаний, которые выражаются в технологиях, идеях, аналитических разработках, ее истории и традициях. Вы можете всегда быть уверены в квалифицированной помощи наших специалистов. Читать дальше...

174remontik.ru

Ремонт квартиры Челябинск.Ремонт коттеджа Челябинск (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Наша бригада строителей занимается внутренней отделкой помещений квартир и офисов. В основном мы специализируемся на ремонте помещений в Челябинске и Челябинской области. Работая в данной сфере с осени 1995 года, мы приобрели не малый опыт по ремонту квартир и офисов. В состав бригады с самого начала входили жители Челябинска.

Порядочность, честность, абсолютная... Читать дальше...

Vykup174.ru

Выкупаем любые авто от Ваз 2101 до Премиум сегмента. (Россия, Челябинская область, Челябинск)
Рейтинг
Комментарий

Выкупаем любые авто от Ваз 2101 до Премиум сегмента. Любого года выпуска, с любым пакетом документов, в любом техническом состояние. Заявки на выкуп авто принимаются по тел: 8-908-589-3344

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения