Мужчина погиб в Москве после наезда на него двух машин такси

YPCB представит передовые решения по производству электроники на ExpoElectronica 2024

Врач Соломатина: людям старше 60 лет опасно есть окрошку

МТС в Самарской области открыла свои магазины для домашних животных

Новости Новосибирской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Суд арестовал помещение размером почти 200 кв.м., где проводились нелегальные азартные игры

Октябрьский районный суд г. Новосибирска удовлетворил ходатайство следствия, поддержанное прокуратурой, о наложении ареста на нежилое помещение площадью 184 кв.м., расположенное по адресу ул. Бориса Богаткова, 206.

Промерзший карьер не дает восстановить размытую дорогу в Новосибирской области

О разрушенном участке дороги в Краснозерском районе сообщили в Территориальном управлении автомобильных дорог Новосибирской области. Сейчас для проезда в населенные пункты Майское и Чернаки организован объездной маршрут.

В Новосибирске прооперировали годовалого ребенка с единственным желудочком сердца

Новосибирские кардиохирурги спасли мальчика с единственным желудочком сердца и клубком сосудов в легких. Врачам удалось устранить весь комплекс жизнеугрожающих аномалий всего за одну госпитализацию.

Новости Новосибирской области
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Читайте также:

Новые сайты Новосибирской области в Большом каталоге региональных сайтов

2147717.ru

Авторитет Авто - одна из лучших транспортных компаний столицы Сибири. Это своеобразное такси Новосибирска, представленное автомобилями бизнес-класса, лимузинами и микроавтобусами. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий
Авторитет Авто - одна из лучших транспортных компаний столицы Сибири. Это своеобразное такси Новосибирска, представленное автомобилями бизнес-класса, лимузинами и микроавтобусами.
Мы стараемся не только оказывать транспортные услуги, но и качественно обслуживать каждого нашего клиента. Заказываете вы автомобиль с нашего сайта в 3 клика http://2147717.ru/ звоните менеджеру +7 (383) 214-77-17 или приходите в офис Город Новосибирск, ул. Красный проспект, 77Б, офис 514, 5 этаж, - Вы в любом случае... Читать дальше...

Multiplit.ru

ООО «Мультиплит» - декоративные огнестойкие стеновые панели (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий

Панели Мультиплит — это декоративно-отделочный материал нового поколения на основе гипсокартонных листов, облицованных различными видами покрытия, экологически безопасен, имеет высокие показатели по свойствам огнеупорности, влагостойкости и тепло- и звукоизоляции.

Читать дальше...

Novo-sibirsk.ru

Официальный сайт города Новосибирска
Рейтинг

Narod-nsk.ru

Каталог магазинов г. Новосибирска - Продажа, куплю, где купить в г. Новосибирске
Рейтинг

Avtosib.pro

AvtoSib.PRO - Интернет-магазин АвтоТюнига и Автоаксессуаров (широкий ассортимент автотоваров оптом и в розницу по оптовым ценам с доставкой) Новосибирская область, г. Новосибирск
Рейтинг
Комментарий
Интернет магазин AvtoSib.PRO занимается оптово-розничными продажей автотоваров и автоаксессуаров в России более 10 лет. Наш собственный торговый знак AvtoSib.PRO сегодня известен не только в Новосибирске, где расположен головной офис и основной склад фирмы. Автоаксессуары знают по всей России благодаря высокому качеству товаров и высокой культуре обслуживания клиентов.
Мы поставляем наши автотовары оптом и в розницу в любую точку России включая самые отдаленные и труднодоступные районы. Несколько лет назад... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Рустам Минниханов

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане