В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Немцы осудили Бербок за обвинения в адрес Путина: «Играете с огнем»

В Щелкове завершили демонтажные работы в здании детского сада «Малыш»

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Энергетики обеспечат новые мощности крупному месторождению нефти в Югре

Воздушная линия участвует в энергоснабжении одного из крупнейших центров добычи углеводородов компании "ЛУКОЙЛ" - Повховского нефтяного месторождения. Энергетики проведут реконструкцию участка ЛЭП для увеличения передаваемой потребителю мощности на 4 МВт.

В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

«Саду 61° 69°» исполнилось три года

В 2019 году в Ханты-Мансийске появилось новое общественное пространство, ставшее настоящим местом притяжения для горожан. В сентябре «Саду 61° 69°», созданному при поддержке «Газпромнефть-Хантоса», исполнилось три года.

В Югре стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый – 2022»

18 октября определится победитель окружного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022». Третий этап онлайн-голосования пройдет на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. Первый этап конкурса продлится до 20 числа.

В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Новости Ханты-Мансийского автономного округа
Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Читайте также:

Новые сайты Ханты-Мансийского автономного округа в Большом каталоге региональных сайтов

86city.ru

Гид по отдыху в городах ХМАО (актуальная информация по местам отдыха в городах ХМАО, отзывы и комментарии к различным заведениям досуга, адреса и телефоны, описание услуг) Тюменская область, г. Ханты-Мансийск
Рейтинг
Комментарий
Уважаемые посетители сайта, для Вас собрана вся подробная информация по местам отдыха в городах ХМАО. Все в одном месте, для поиска необходимого заведения можно воспользоваться удобным поиском или просмотреть всю категорию. Мы собрали в одном месте более тысячи мест, где можно отдохнуть всей семьей, одному или с девушкой.
Советы по отдыху, истории успехов на рыбалке. Заходите не пожалеете.
http://86city.ru - Гид по отдыху в ХМАО Читать дальше...

Насутки86.рф

Квартирная гостиница в Ханты-Мансийске посуточно (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий

Квартиры посуточно 

http://насутки86.рф гостиница в Хантах

Читать дальше...

Rvd-khmao.ru

Рукава высокого давления! Ремонт и изготовление РВД на любой вид спец техники (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий

Рукава высокого давления!

Ремонт и изготовление РВД на любой вид спец техники

Ремонт и изготовление Буровых рукавов

Ремонт шлангов: ГУР, Кондиционера, АКПП, Топливопроводов.

Ремонт шлангов, для автомоек:  Karcher, Stihl и т.д.

Всегда в наличии  Кольца резиновые уплотнительные, (O-Ring) для гидравлических и пневматических устройств, так же возможно их индивидуальное изготовление из резины NBR.

В большом ассортименте: БРС, Хомуты, Резьбовые соединения, ремонтные соединения, переходники, адаптеры. Читать дальше...

Fondzu.ru

Развитие систем безопасности ООО " Защита Югры" (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 24 (для почтовых отправлений а/я 74))
Рейтинг
Комментарий
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ САЙТ: http://www.zu01.ru Читать дальше...

Znak86.ru

Компания "Спектр" - производство знаков, наружной и интерьерной рекламы (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий

Наши услуги и продукция:
1. Информационные знаки и аншлаги: знаки закрепления трассы газопровода, нефтепровода, кустовые указатели, лесные знаки и аншлаги, знаки для буровой, дорожные знаки, паспорта строительства и т.д.

2. Знаки безопасности, таблички, безопасности, плакаты безопасности: предупреждающие, запрещающие, предписывающие, эвакуационные, противопожарные и другие.

3. Информационные стенды и иллюстрационные материалы: стенды для детского сада, стенды для школы, стенды для колледжа... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала