Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Энергетики обеспечат новые мощности крупному месторождению нефти в Югре

Воздушная линия участвует в энергоснабжении одного из крупнейших центров добычи углеводородов компании "ЛУКОЙЛ" - Повховского нефтяного месторождения. Энергетики проведут реконструкцию участка ЛЭП для увеличения передаваемой потребителю мощности на 4 МВт.

В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой

В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.

«Саду 61° 69°» исполнилось три года

В 2019 году в Ханты-Мансийске появилось новое общественное пространство, ставшее настоящим местом притяжения для горожан. В сентябре «Саду 61° 69°», созданному при поддержке «Газпромнефть-Хантоса», исполнилось три года.

В Югре стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый – 2022»

18 октября определится победитель окружного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022». Третий этап онлайн-голосования пройдет на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. Первый этап конкурса продлится до 20 числа.

В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей

Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

506 человек заболели коронавирусом в Югре за сутки, один пациент умер

231 395 случаев новой коронавирусной инфекции зарегистрировали в Югре с начала пандемии. По данным регионального оперштаба на 13 сентября, суточный прирост составил 506 новых случая коронавируса в семнадцати муниципалитетах. Почти половина — в Сургуте, где заболели ещё 244 человека.

Кандидата на пост главы поселения в Югре забрали судебные приставы прямо с выборов

Сам Вадим Абдуррахманов считает, что его забрали, чтобы он не мешал переписывать результаты выборов. Забрали кандидата на пост главы Барсово в день выборов — 11 сентября прямо с избирательного участка.

Наталья Комарова встретилась с жителями ДНР, проходящими лечение в Сургуте

Губернатор Югры Наталья Комарова, в рамках рабочего визита в Сургут, навестила пациентов из ДНР. Более двух десятков человек с ранениями и с заболеваниями опорно-двигательного аппарата сейчас проходят лечение в Сургутской клинической травматологической больнице.

Губернатор Югры Наталья Комарова проверила готовность Сургута к отопительному сезону

Добавим, отопительный сезон для жилфонда стартует, когда температура воздуха в течение 5 дней не будет подниматься выше +8 градусов. В Сургуте 22 муниципальные котельные (СГМУП «ГТС»), 1 пиковая котельная ООО «СГЭС» (в аренде у СГМУП «ГТС»).

За сутки в Югре зарегистрировано 506 новых случаев COVID-19, один человек умер

В Ханты-Мансийске от коронавируса скончался человек. Число летальных случаев в Югре выросло до 2 562 человек. За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 506 новых случаев коронавирусной инфекции в 17 муниципалитетах.

В Югре стартовал региональный этап конкурса «Народный участковый – 2022»

17 октября путем подсчета голосов определится победитель окружного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2022». Третий этап онлайн-голосование пройдет с 1 по 10 ноября на официальном сайте МВД России, результаты которого определят победителя конкурса.

Новости Ханты-Мансийского автономного округа
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета