Тренер ПФК "Кубань" провёл неловкую пресс-конференцию, которая продлилась меньше минуты

Mash: скончался заведующий труппой «Имперского русского балета» Таранда

Политик д`Артаньян оценил число наблюдателей из БРИКС на выборах президента

Андрей Бочкарев: Больше 50 тысяч москвичей переедут по реновации в 2024 году

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Ефимов: Производство двигателей для гражданских беспилотников откроют в индустриальном парке «Руднево»

Столичный производитель «Аэромакс» совместно с московской инжиниринговой компанией «Принтпарт» приступит к крупносерийному выпуску поршневых авиационных двигателей для гражданских беспилотных воздушных судов в индустриальном парке «Руднево».

Россиянин незаконно провел в СИЗО четыре года и получил за это 4 млн рублей

Житель Санкт-Петербурга Иван Горностаев выиграл суд против государства по иску о незаконном уголовном преследовании, из-за которого более четырех лет он провел в СИЗО, говорится в заявлении объединенной пресс-службы судов Северной…

Обвиняемая в мошенничестве экс-переводчица посольства Швейцарии получила условный срок

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Басманный суд Москвы во вторник приговорил к четырем годам колонии условно бывшую переводчицу посольства Швейцарии в Москве Наталью Полуэктову, признав ее виновной в особо крупном мошенничестве…

Новости Московской области
Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями


Читайте также:

Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Activelearn.ru

Мы помогаем бизнесу в увлекательной форме обучить и адаптировать персонал, а также повысить продажи и стандарты обслуживания в вашей компании. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Стимулирование сотрудников. Мы можем увеличить показатели команды продаж на 10-15%, повысить стандарты обслуживания или обеспечить выполнение KPI вашими сотрудниками.
Тренировка навыков. Отработка различных навыков в онлайн-формате: общение с конфликтными покупателями, работа на сложном оборудовании или использование программного обеспечения.
Адаптация персонала. Помогаем сократить время и бюджет на массовую адаптацию персонала и сделать процесс адаптации увлекательным и интересным. Читать дальше...

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Уже более 20 лет мы производим качественную и функциональную обувь на трех собственных российских фабриках. В ассортименте мужская, женская и детская обувь (дети от 6 лет) - классическая, кажуальная и спортивная направленность. Обувь людям нужна всегда и для разных целей. В нашем случае, обувь учитывает строение ног российского потребителя (в том числе увеличенная полнота ноги), она производится исключительно из натуральных материалов, учитывает устойчивые мировые тенденции стиля и моды, имеет приемлемый уровень цен... Читать дальше...

Topo.su

услуги топографической съемки (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Молодая, но бурно развивающаяся компания, обладающая сплоченной командой высококлассных специалистов и использующая современное оборудование и передовой опыт. Наша стратегия — продвижение качественных услуг, за которые не стыдно будет перед заказчиком. Такой подход дает отличные результаты, которые мы способны подтвердить положительными отзывами наших клиентов. Готовы к долгосрочному сотрудничеству, способны решить многие из ваших проблем!

121170, Москва, Кутузовский Проезд, 16

+7(499)6382738

Читать дальше...

Fix-hub.ru

Гипермаркет запчастей для бытовой техники. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Наша торговая площадка уникальна тем, что помогает как отдельным пользователям, так и крупным сервисным центрам или мастерам, которым нужно приобрести детали. 
У нас представлены запчасти для бытовой техники от многих торговых партнёров в России, а также присутствует широкая база моделей, деталей и документации. 
Благодаря тому, что наши партнёры постоянно вносят новую информацию в базу - портал расширяется. 
На рынке комплектующих для бытовой техники ФиксХаб уже более 8 лет и на данный момент можно говорить о 9 843 000 моделей... Читать дальше...

Clotildeco.com

Интерьерные стикеры Clotilde - современный декор из винила для украшения стен (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Сlotilde - это современный декор из винила для украшения стен.  Вдохновленный архитектурными элементами, завитками, узорами и причудливыми формами, декор Сlotilde дарит особое очарование прошлого, передавая атмосферу утонченной изысканности, роскоши и создавая легкий игривый акцент в интерьере. 

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Никита Михалков

Никита Михалков проголосовал на выборах президента РФ в Симферополе