Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Московский зоопарк поделился успехами манула Тимофея в похудении к лету

Манул Тимофей из Московского зоопарка успешно готовится к лету — кот уже сбросил несколько килограммов, которые набрал к зиме. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщили в пресс-службе столичного зоосада.

На лидера популярной группы завели дело о дискредитации армии России

На лидера популярной музыкальной группы «Автоспорт» Андрея Ванюкова завели дела о дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) и демонстрации экстремистской символики. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

Новости Московской области
Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Читайте также:

Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42
Рейтинг
Комментарий
Компания "Медиантра" предлагает жителям Москвы новую услугу в сфере организации и проведения мероприятий, а именно аренду концертного и офисного оборудования, в том числе и аренду плазменных панелей. Наша компания сдает в аренду самое разнообразное оборудование для любых целей, у нас вы найдете все для проведения презентации, организации большого концерта, выставки, конвентов, дня рождения и просто вечеринки.
Если вы арендуете у нас оборудование для выставки, концерта, презентации или вечеринки... Читать дальше...

Leaderclean.ru

Crystal Clean - клининговые услуиг в Москве и Московской области (г. Москва, Рязанский проспект д.8А, тел. +7 (499) 398 4177)
Рейтинг
Комментарий
Профессиональная уборка квартир, коттеджей, производственных помещений, генеральная уборка офисов, химчистка ковров и мягкой мебели, полировка полов, мойка окон, выполнение работ любой сложности в оперативный срок.
+7 (499) 398 4177
+7 (929) 682 3902
Crystal Clean - компания, предоставляющая широкий спектр клининговых услуг в Москве и Московской области.
Мы ценим каждого клиента и предлагаем превосходный сервис и индивидуальный подход.
Использование профессиональной техники и применение... Читать дальше...

Rossalp.ru

Промышленный альпинизм, фасадные, кровельные, монтажные, пескоструйные работы, высотный клининг (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Компания «РОССАЛЬП» оказывают профессиональные услуги в сфере промышленного альпинизма уже более 11 лет не только в Москве и Московской области, но и по всем регионам России. Нашими специалистами успешно выполнены сотни контрактов по разным видам высотных работ. У нас работают только профессиональные аттестованные промышленные альпинисты, все они являются гражданами РФ. 
Наша компания имеет большой опыт выполнения таких работ как: мойка остекления и зданий, уборка снега, обеспыливание конструкций... Читать дальше...

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Москонвектор - современные приборы отопления - конвекторы: комфортно, стильно, тепло 

Читать дальше...

Ssindikat.com

SSINDIKAT.COM - это антикварная площадка №1, целью которой является объединить всех фанатов культурных и исторических ценностей, а так же, не равнодушных к коллекционированию старины и антиквариата. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

SSINDIKAT.COM - это антикварная площадка №1, целью которой является объединить всех фанатов культурных и исторических ценностей, а так же, не равнодушных к коллекционированию старины и антиквариата.

На SSINDIKAT.COM - удобно как продавать антиквариат, так и покупать его. В объявлении видна цена, описание предмета и его фотографии.

В нашем блоге, будет публиковаться самая актуальная и интересная информация из мира археологии и старины.

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре