Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Новости: hardware

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Компании Huawei может не хватить дисплеев из-за iPhone 8

Компании Huawei может недополучить необходимое для производства своих мобильных устройств AMOLED-дисплеи из-за начала массового производства iPhone 8 с таким же экраном. Samsung Display сейчас является монополистом в производстве AMOLED-дисплеев.

Популярность киберспорта подняла продажи игровых ноутбуков в России

Одним из драйверов роста популярности игровых ноутбуков гендиректор Acer в России Дмитрий Кравченко назвал киберспорт. По данным PayPal и SuperData, по итогам 2016 года российский рынок киберспорта стал крупнейшим среди европейских (на втором месте — Франция) и достиг отметки в $35 млн.

Обновленная версия iPhone появилась в Европе

В марте этого года компания Apple внезапно для своих поклонников вывела на азиатские рынки новую версию смартфона iPhone. В данном случае речь идет о флагмане позапрошлого года iPhone 6, который получил 32 ГБ постоянной памяти.

Бюджетные процессоры Qualcomm лишатся бренда Snapdragon

Компания Qualcomm Technologies рассказала о грядущих изменениях в позиционировании своей продукции. В ближайшие месяцы Qualcomm начнет смещать акцент в позиционирования бренда Qualcomm Snapdragon, обращая внимание на то, что это не только "процессор", сколько целая "платформа".

Google тайно создает новый смартфон под кодовым именем Taimen

Google ведет работу над новым смартфоном Taimen, который станет крупнее Pixel XL. Как сообщает DailyMail, работа ведется тайно, а использование в качестве кодовых имен названий рыб или терминов морской тематики уже стало заметной привычкой разработчиков компании.

В России стартовали официальные продажи OnePlus 3T

Мощный смартфон OnePlus 3T, произведённый одноимённой китайской компанией, отныне официально поступил в продажу на территории России. Поставками флагмана на российский рынок занимается компания "Марвел-Дистрибуция". Российским покупателям доступен лишь вариант OnePlus 3T с памятью 64 гигабайта.

Новости России
Москва

Постпред РФ Небензя: мир не знает об итогах расследования ФРГ теракта на «Севпотоках»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП