Помощь слепым и слабовидящим детям. В ЮЗАО долголеты изготавливают специальные тактильные издания

У колледжей Москвы появилось более 200 новых партнёров-работодателей

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

Тюменская область поделилась наработками в области цифровизации здравоохранения

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Трутнев предложил усилить безопасность турпоходов после гибели девяти человек на Камчатке

Вице-премьер - полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев предложил на законодательном уровне усилить меры безопасности на сложных туристических маршрутах в России, чтобы исключить повторения случая на Камчатке, где во время похода погибли девять туристов.

Кампания по вакцинации против гриппа стартовала на Камчатке

Прививочная кампания против гриппа стартовала на Камчатке, в регион поступило 41 тыс. доз отечественной вакцины «Совигрипп» и 28 тыс. доз вакцины «Ультрикс», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевой Минздрав.

На Камчатке ожидаются заморозки

В целом, сегодня и звтра на Камчатку придет небольшой циклон. В Соболевском, Усть-Большерецком районах пройдут дожди, затем циклон подойдет к Быстринскому и Мильковскому районам.

В камчатском техникуме открыли Центр по подготовке кадров для горнодобывающей отрасли

Первый образовательно-производственный центр для подготовки специалистов горнодобывающих предприятий открылся на Камчатке на базе Камчатского политехнического техникума по проекту "Профессионалитет". Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

На Камчатке у озера Толмачево организуют кемпинг

В пресс-службе краевого правительства отметили, что с начала 2022 года регион получил на развитие туристической отрасли около 300 миллионов рублей федеральных денег. Первый транш в размере 100 миллионов предназначался на создание модульных легковозводимых отелей.

Андрей Воровский: все земельные работы в Петропавловске-Камчатском должны быть ограждены

Добавим, в 2023 году администрацией Петропавловска-Камчатского в районе "Мишенный-3" запланировано восстановление асфальтобетонного покрытия внутриквартальных и придомовых проездов жилой застройки между ул. Автомобилистов и Ватутина от 5 км до 6 км в сторону ЦУМа.

Новости Камчатского края
Москва

Этап игры «Зарница 2.0» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне


Читайте также:

Новые сайты Камчатского края в Большом каталоге региональных сайтов

Inventodecor.ru

Центр декоративных покрытий "INVENTO" (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 97 (р-н 9 шк, маг. "Волна"), тел. +7 (415) 227 - 6070)
Рейтинг
Комментарий
Выбирая обои для своих стен, вы знаете, что вас ждет утомительный процесс поклейки. К тому же, даже самые незначительные ошибки в этом процессе могут повлечь за собой надрывы, неровности, пузыри воздуха, бросающиеся в глаза стыки обоев и отклеивающиеся фрагменты. К тому же, велика вероятность того, что даже если не сразу, так через год-два эти «симптомы» начнут проявляться.
Декоративная штукатурка от ИНВЕНТО решает эти проблемы. Она проста в подборе и нанесении, ее (колерные) возможности позволяют подобрать практически любой цвет и текстуру... Читать дальше...

Vk-kam.ru

Сайт совместных покупок на территории Камчатского края (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)
Рейтинг
Комментарий
Сайт совместных покупок - сайт низких цен. Вместе, весело, едино соберем одну корзину. Читать дальше...

Kam-mizon.ru

Корейская косметика MIZON на Камчатке (улиточные крема, сыворотки и много другое) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатски
Рейтинг
Комментарий
Пользовалась этим интернет магазином на Камчатке, мне все очень понравилось. Доставка косметики была бесплатно на следующий день. Очень вежливые консультанты и курьеры. Читать дальше...

Ua0zs.ucoz.ru

Cайт UA0ZS и Камчатских радиолюбителей (о радиолюбителях Камчатского края)
Рейтинг
Комментарий
Информация для радиолюбителей и всех, кто интересуется радиосвязью, о жизни Камчатского краевого отделения Союза радиолюбителей России. Читать дальше...

Jac-forklift.ru

Основные направления деятельности компании, это продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)
Рейтинг
Комментарий

При покупке техники, или выполнении различных работ у нас в компании, абсолютно каждый клиент получит фирменную гарантию. Вся техника проходит полную предпродажную подготовку, техосмотр, устранение неполадок, косметические процедуры. Вашей задачей станет лишь поиск водителя оператора, нужной квалификации и профессионализма.

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России