Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

Киевский режим планировал совершить теракт в Ростовской области

«Дача командующего». Суд Севастополя вынес решение по скандальному иску к ДИЗО

<
>

Новости Закарпатской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Журналистам угрожают расправой за материал о чиновнике

«В совершении преступления подозреваются лица, пострадавшие от фекових обливаний грязью», — угрожают авторы письма. После этих заявлений поcтупило требование убрать материал с сайта Politeka. Редакция издания воспринимает текст написанного как угрозы журналисткой деятельности.

В Закарпатской ОГА пройдет выставка Энди Уорхола

По словам Г.Москаля, в облгосадминистрации возникла идея устроить в атриуме ОГА выставку произведений одного из самых известных художников современности, основателя поп-арта, который походит из семьи русинов-украинцев. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Закарпатской ОГА.

На Закарпатье в течение года обнаружили девять незаконных АЗС

Налоговики в Закарпатской области в течение девяти месяцев текущего года выявили девять АЗС, где незаконно торговали горючим. Об этом в ответ на запрос УНН сообщили в Главном управлении ГФС Закарпатской области.

Группу воров-иностранцев задерживали со стрельбой и преследованием

Полицейские пытались остановить транспортное средство. Но водитель не выполнил требование, и чуть не сбил полицейского. Поэтому патрульные останавливали беглецов со стрельбой и преследованием.

Новости России
Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку


Читайте также:

Новые сайты Закарпатской области в Большом каталоге региональных сайтов

Karpaty3d.com

Карпаты – живописный край с тысячелетней историей. Величественные горы, уникальные здравницы, средневековые города привлекают толпы туристов круглый год. Но возможность посетить Карпаты есть не у всех. Но каждый может увидеть Карпаты в 3Д формате (Украина, Закарпатская область, Ужгород)
Рейтинг
Комментарий

Карпаты в 3Д турах

Захватывающий отдых в Карпатах в 3Д турах! Уникальный для карпатского региона туристический портал, предлагающий забронировать номер в отеле, мотеле, гостинице, частной усадьбе, базе отдыха, в санатории в формате 3D

С недавних пор путешествовать в 3D стало возможным и с мобильных устройств, что существенно облегчает поиск отелей и частных усадеб во время поездки. С таким нововведением совсем не обязательно скрупулезно планировать каждый свой шаг, не оставляя время для импровизации. Читать дальше...

Westjobs.info

WestJobs - трудоустройство в Дании. (Украина, Закарпатская область, Ужгород)
Рейтинг
Комментарий

    Студенческая практика на фермах Дании для граждан Украины и Белоруссии.
Молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет.
Оплата труда осуществляется помесячно, в соответствии с годовым (12 месяцев) контрактом: первые полгода 1460 евро в месяц,  следующие полгода 1733 евро в месяц — для молодых людей в возрасте от 18 до 25, и 2000 евро в возрасте от 25 до 29 лет.
Рабочая неделя\месяц в соответствии с контрактом составляет 37\160 часов, рабочий день 8 часов с двумя перерывами по 30 минут.
Жилье предоставляется фермером... Читать дальше...

Ionimax.com.ua

Ionimax уникальная система очистки воды. (Украина, Закарпатская область, Ужгород)
Рейтинг
Комментарий

Наш интернет-магазин предлагает уникальную систему очистки воды, работает без необходимости ухода и технического обслуживания.
Ионное поляризационное устройство Ionimax (ионимакс) - это устройство для очистки воды, которое ионизирует воду, восстанавливает ее молекулярную структуру, предотвращает образование водяного камня и имеет много других свойств.

Эл. почта: nobilexgroup@gmail.com 
Тел.: +38 050 670 35 36
Консультация: +38 097 004 00 11
Сайт: https://ionimax.com.ua/

Читать дальше...

Verhovina.eu5.org

Санаторий Верховина расположен в Карпатах,на территории горнолыжного и климатического курорта Межгорье. Подробности на сайте: www.verhovina.eu5.org (Украина, Закарпатская область, Закарпатская область)
Рейтинг
Комментарий

Санаторий Верховина   расположен в Карпатах,на территории горнолыжного   и климатического курорта Межгорье.

Широкие возможности для занятий горными видами спорта сочетаются с рекреационными свойствами природы и насыщенной сервисной программой.

Подробности на сайте: www.verhovina.eu5.org

Читать дальше...

Globalistic.net

Globalistic - разработка сайтов в Ужгороде - от простых до проэктов любой сложности. (Украина, Закарпатская область, Ужгород)
Рейтинг
Комментарий

Globalistic - разработка сайтов в Ужгороде - от простых до проэктов любой сложности. Гарантийное обслуживание - 1 год. Администрирование и техподдержка по желанию клиента. 

Каталог, корпоративный сайт, интернет-магазин, лендинг, информационный портал, SEO, поддержка сайтов, продвижение сайтов.

Телефон: +380507000736 +380983119070

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске






<
>