Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

15.10.2017

«Страсбург» и «Марсель» сыграли вничью, забив по 3 гола

9-й тур Лиги 1 завершался матчем второй с конца команды против одного из лидеров чемпионата Франции. "Страсбург" и "Марсель" подарили болельщикам тот еще триллер, поочередно выходя вперед и теряя голевой перевес.

«Марсель» сыграл вничью со «Страсбургом», забив в концовке

В матче 9-го тура чемпионата Франции «Страсбург» принимал на своём поле «Марсель». Встреча проходила на стадионе "Стад де ла Мено" и завершилась со счётом 3:3. В составе хозяев голы забили Жан-Эде Аолу, Бакари Коне и Димитри Льенар.

Хет-трик Икарди принёс «Интеру» победу над «Миланом»

В матче 8-го тура чемпионата Италии «Интер» принимал «Милан». Встреча проходила на стадионе "Сан-Сиро" и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 3:2. В составе победителей хет-трик оформил нападающий Мауро Икарди, который забил свой третий гол с пенальти уже на 90-й минуте.

Манчини нашел оправдание поражению «Зенита» от тульского «Арсенала»

Раннее «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв тульскому «Арсеналу» со счетом 0:1. Единственный мяч на 72-й минуте забил замбийский нападающий Эванс Кангва. Клуб занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе 28 очков.

Шарапова: лечу на Родину, жду всех на Кубке Кремля

Российская теннисистка Мария Шарапова, завоевавшая свой первый титул за 2,5 года, выиграв турнир в Тяньцзине (Китай), перед вылетом в Россию для участия в «ВТБ Кубке Кремля» записала видеообращение, в котором по-русски пригласила болельщиков на матчи московского турнира.

Роберто Манчини: «„Зенит“ не заслуживал победы»

Главный тренер команды из Санкт-Петербурга Роберто Манчини отметил также, что его команда не заслуживала победы. У «Зенита» было немало возможностей, чтобы забить, но команда не реализовала ни одного момента. Команда не была готова на сто процентов.

Манчини назвал причины поражения «Зенита» в игре с «Арсеналом»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» прокомментировал поражение своих подопечных в матче 13-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против тульского «Арсенала». «Мы были недостаточно быстрыми, недостаточно хорошо двигались на поле», — цитирует Манчини «Советский спорт».

«Леганес» нанёс «Малаге» седьмое поражение в нынешнем сезоне

В матче 8-го тура испанской Примеры «Леганес» в гостях обыграл «Малагу». Встреча, прошедшая на стадионе «Ла-Росаледа», завершилась со счётом 2:0. «Леганес» открыл счёт на 56-й минуте, когда точным ударом отметился Габриэл.

Менхенгладбахская «Боруссия» одержала победу над «Вердером»

Менхенгладбахская "Боруссия" обыграла бременский "Вердер" в матче восьмого тура чемпионата Германии, сообщает "Р-Спорт". Встреча, прошедшая в Бремене, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Ларс Штиндль и Янник Вестергор.

Киевское «Динамо» проиграло аутсайдеру чемпионата Украины

"Черноморец" обыграл киевское "Динамо" в матче 12-го тура чемпионата Украины - 2:1. В составе одесситов в первом тайме по голу забили Кирилл Ковалец и Алексей Хобленко. Бело-голубые ответили ударом Артема Кравца.

«Ак Барс» в овертайме одолел «звездный» СКА

Казанский "Ак Барс" на выезде обыграл санкт-петербургский СКА. Исход матча в пользу "барсов" решил овертайм. Первый период подопечные Зинатуллы Билялетдинова провели сдержанно.

«Зенит» потерпел первое поражение в Премьер-лиге

Питерский "Зенит" сенсационно уступил на своем поле тульскому "Арсеналу" (0:1) в поединке 13-го тура чемпионата России по футболу. Единственный гол в середине второго тайма забил Эванс Кангва.

Бундеслига. «Боруссия М» в гостях обыграла «Вердер»

«Боруссия М» в гостевом матче 8-го тура чемпионата Германии обыграла «Вердер» (2:0). «Вердер» с четырьмя очками занимает предпоследнюю 17-ю строчку с в турнирной таблице, «Боруссия М» расположилась на пятой строчке с 14-ю очками.

«Арсенал» обыграл «Зенит» в матче РФПЛ

Тульский ФК «Арсенал» обыграл питерский «Зенит» в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:1. Гол на 73-й минуте забил Эванс Кангва.

«Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате РФПЛ этого сезона

Санкт-петербургский "Зенит" проиграл со счетом 0:1 тульскому "Арсеналу" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Единственный гол в матче забил Эванс Кангва (73-я минута). "Зенит" потерпел первое поражение в нынешнем розыгрыше чемпионата России.

«Рубин» переиграл «Ростов» в матче РФПЛ

Героем встречи стал игрок гостей Янн М'Вила, который забил единственный мяч на 67-й минуте. После тринадцати матчей в чемпионате России «Рубин» пока занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в активе 17 очков. Клуб «Ростов», набравший 16 баллов, находится на десятой позиции.

Павлюченкова выиграла третий турнир в этом году

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова выиграла турнир в Гонконге с призовым фондом, превышающим 425 тысяч долларов. В финале она одолела Дарью Гаврилову, выступающую за Австралию, со счетом 5:7.

Волейбольный «Кузбасс» сыграет в «Финале 4» Кубка России

Скачать (PDF, 74KB) Финал Кубка России-2017 пройдет 2-3 декабря в городе Белгород. Компанию кемеровчанам составят: казанский "Зенит", новосибирский "Локомотив" и хозяева площадки. Напомним, что в 2011 году "Кузбасс" играл в финале Кубка России, но уступил "Локомотиву" со счетом 0-3.

«Рубин» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу

Футболисты казанского "Рубина" нанесли поражение "Ростову" в матче 13-го тура чемпионата России. Воскресный поединок в Ростове-на-Дону завершился со счетом 1:0 в пользу гостей из столицы Татарстана. Мяч забил на 67-й минуте полузащитник казанцев Янн М`Вила.

Руни забивал 36 клубам из 39, против которых играл в АПЛ

Встреча проходила на стадионе «Фалмер» и завершилась со счётом 1:1. Ливерпульская команда смогла отыграться благодаря голу с пенальти в исполнении нападающего Уэйна Руни на 90-й минуте. Таким образом, 31-летний форвард забил 36-му клубу из 39, против которых он играл в матчах АПЛ.

Семак: радости на моём лице нет, готовлюсь к следующему матчу

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча 13-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом». Встреча, прошедшая сегодня в Уфе, завершилась победой хозяев поля с минимальным счётом. Единственный гол на 76-й минуте забил Сильвестр Игбун.

Московское «Динамо» проиграло «Нефтехимику» в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты московского "Динамо" на домашнем льду проиграли со счетом 3:4 нижнекамскому "Нефтехимику" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе хозяев отличились Михаил Варнаков (4-я минута) и Иван Игумнов (15 и 34).

«Уфа» нанесла гостевое поражение «Локомотиву»

Сегодня днем 15 октября ФК «Уфа» одержала победу над московскими «железнодорожниками» - столичный «Локомотив» проиграл башкирской команде со счетом 1:0. Это первая домашняя победа команды.

Черышев помог «Вильярреалу» обыграть «Жирону»

"Вильярреал" в 8-м туре чемпионата Испании на выезде обыграл "Жирону" - 2:1. Дубль в этой встрече сделал нападающий Седрик Бакамбу. В составе гостей на 66-й минуте вышел российский полузащитник Денис Черышев.

Супруга Лионеля Месси подтвердила, что пара ждет третьего ребенка

Супруга футболиста испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси Антонелла Рокуццо подтвердила, что пара ждет третьего ребенка. Свадьба Месси и Рокуццо состоялась 30 июня в аргентинском Росарио. Ранее о беременности Рокуццо сообщали испанские СМИ.

«Йокерит» одержал 14-ю победу подряд в КХЛ, обыграв «Салават Юлаев»

"Йокерит" одержал 14-ю победу подряд и продолжил рекордную для клуба победную серию, при этом финская команда не пропускает в трех матчах подряд. "Йокерит" занимает третье место в Западной конференции с 47 очками. "Салават Юлаев" - седьмой в Восточной конференции (33 очка).

Гол М’Вила принес «Рубину» победу над «Ростовом» в матче ЧР по футболу

Футболисты казанского "Рубина" обыграли "Ростов" (Ростов-на-Дону) в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу казанцев, в составе которых отличился Янн М'Вила на 67-й минуте.

«Уфа» одержала победу над «Локомотивом»

«Уфа» одержала победу над «Локомотивом» в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:0 в пользу нашей команды. Как сообщается о ходе игры на сайте «Уфы», единственный гол на 76-й минуте забил Сильвестр Игбун.

«Зенит» и «Арсенал» назвали стартовые составы на игру 13 тура РФПЛ

Впервые за долгое время в составе сине-бело-голубых появится Олег Шатов.15 октября – ИА «Ньюс». Петербургский «Зенит» и тульский «Арсенал» назвали стартовые составы на игру 13 тура чемпионата России по футболу.

«Бордо» сыграл вничью с «Нантом»

В матче 9-го тура чемпионата Франции "Бордо" сыграл вничью с "Нантом" - 1:1. Беспроигрышная серия "Нанта" достигла семи матчей.

В Индонезии вратарь умер после столкновения с одноклубником

В Индонезии во время футбольного матча «Персела» — «Семен Паданг» в самый разгар поединка произошло трагическое событие: умер вратарь хозяев Чойрул Худа, сообщает в воскресенье, 15 октября, RT. Голкипер в конце первого тайма столкнулся со своим одноклубником Рамоном Родригесом.

Гол Руни спас «Эвертон» от поражения в матче с «Брайтоном»

"Брайтон" и "Эвертон" сыграли вничью в матче 8-го тура чемпионата Англии - 1:1. Все основные события этой встречи развернулись в последней десятиминутке. Полузащитник хозяев Антони Конккарт открыл счет на 82-й минуте, но затем Уэйн Руни реализовал пенальти.

«Рубин» выставил на матч с «Ростовом» четверых ростовчан

Четверо экс-ростовских футболистов сразятся в матче с футбольным клубом "Ростов" от "Рубина" в воскресенье, передает корреспондент RostovGazeta. В основном составе "Рубина" на поле вышли экс-игроки желто-синих Сослан Джанаев, Владимир Гранат, Федор Кудряшов и Сесар Навас.

Шамиль Газизов: «Уфа» самоотверженно играла с «Локомотивом»

Гендиректор "Уфы" Шамиль Газизов похвалил игроков своей команды за самоотверженную игру в матче 13-го тура чемпионата России против "Локомотива" (1:0). - Мы играли очень хорошо и самоотверженно, ребята выполнили те установки, которые дал тренерский штаб.

Индонезийский футболист скончался после столкновения с другим игроком

Вратарь клуба "Персела" из Индонезии Чойрул Худа скончался по дороге в больницу после столкновения со своим партнером по команде Рамоном Родригесом во время матча чемпионата страны против "Семен Паданг".

«Локомотив» проиграл «Уфе» в чемпионате России по футболу

Футболисты московского "Локомотива" потерпели поражение от команды "Уфа" в матче 13-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Противостояние, прошедшее на поле "Уфы", завершилось со счетом 1:0 в ее пользу.

«Уфа» обыграла «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

"Уфа" со счетом 1:0 одержала победу над московским "Локомотивом" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе "Нефтяник". Единственный гол в матче на 76-й минуте забил нигерийский нападающий уфимцев Сильвестр Игбун.

На матче «Зенита» «Арсеналом» ожидается 54 тысячи зрителей

Сегодня, 15 октября, в Петербурге на матче 13-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и тульским «Арсеналом» ожидается 54 тысячи зрителей, передает RT. Хозяева сыграют в лазурной форме, туляки в красно-желтой.

Вратарь «Реала» вернулся в общую группу

Вратарь «Реала» Кейлор Навас восстановился после травмы правого бедра, информирует официальный сайт мадридского клуба. В воскресенье, 15 октября, костариканец приступил к тренировкам в общей группе.

Моуринью не собирается заканчивать карьеру в «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, говоря о вероятности возглавить "ПСЖ", отметил, что не собирается заканчивать карьеру в английском клубе. Также португалец высказался в отношении наставника "Реала" Зинедина Зидана.

22 футболиста «Севильи» отправились в Москву на игру со «Спартаком»

Главный тренер «Севильи» Эдуардо Бериццо определился с составом команды, который отправился в Москву на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака». Из-за повреждения не полетел в Россию французский полузащитник Стивен Н’Зонзи.

«Енисей» сыграет с «Сандвикеном» в финале Кубка мира по хоккею с мячом

Красноярский "Енисей" одержал победу над шведским клубом "Хаммарбю" со счетом 5:2 в полуфинале Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене. В другом полуфинале хабаровский "СКА-Нефтяник" со счетом 2:3 уступил "Сандвикену".

«Енисей» вышел в финал Кубка мира, «СКА-Нефтяник» – нет

Красноярский «Енисей» переиграл шведский «Хаммарбю» в полуфинале Кубка мира, который проходит в Сандвикене. Дублем отметился Алмаз Миргазов. В финале турнира «Енисей» сыграет с шведским «Сандвикеном», минимально победившем «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.

Рокки рассудит «Спартак» и «Севилью» в матче Лиги чемпионов

Итальянская бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки назначена на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Севильей». Помощниками итальянца будут Эленито Ди Либераторе и Филиппо Мели. В роли дополнительных рефери выступят Лука Банти и Массимилиано Иррати.

«Интер» выручит рекордные 4,8 млн евро на матче с «Миланом»

Матч восьмого тура Серии А между «Интером» и «Миланом» пройдёт при аншлаге. Как сообщает пресс-служба «Интера», выручка миланского клуба за этот матч составит 4,8 миллиона евро, что является новым рекордом.

Итальянец Рокки рассудит «Спартак» и «Севилью» в Москве

УЕФА назвал имя главного арбитра, который будет работать на матче группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» – «Севилья». Им стал 44-летний итальянский рефери Джанлука Рокки. Помогать ему будут Эленито Ди Либераторе и Филиппо Мели.

«Зенит» – «Арсенал». На матче ожидается 54 тысячи зрителей

Как сообщает официальный сайт петербургского клуба, на игре ожидается до 54 тысячи зрителей, из которых 100 человек поддержат команду гостей. В текущем сезоне самым посещаемым домашним матчем «Зенита» была встреча со «Спартаком» (5:1), на которой побывало 53 359 болельщиков.

Омский «Авангард» может пополниться защитником СКА Чудиновым

Некоторые СМИ сообщают, что хоккеист уже перешел в клуб. Издание «Советский спорт» со ссылкой на собственные источники сообщило о том, что в омский ХК «Авангард» перешел защитник питерского СКА Максим Чудинов. По данным СМИ, Чудинов не выдержал конкуренции в СКА, где помимо него еще 11 защитников.

Играем в красном: «Уфа» сыграет с московским «Локомотивом»

Сегодня, 15 октября, уфимский футбольный клуб принимает гостей - «Уфа» сыграет с московской командой «Локомотивом». Уфимцы сыграют в красной форме (вратарь – в черной), футболисты из Москвы выйдут в форме белого цвета (вратарь – в бордовой).

Симеоне довел свою безвыигрышную серию против «Барселоны» в Примере до 12 матчей

"Атлетико" в матче 8-го тура чемпионата Испании на своем поле сыграл вничью с "Барселоной" (1:1). Для главного тренера "матрасников" Диего Симеоне эта игра стала 12-й против каталонцев в Примере. Аргентинец еще ни разу не побеждал «Барселону» в рамках Ла Лиги.

«Вашингтон» Овечкина пропустил 8 шайб от «Филадельфии»

«Вашингтон» в гостях потерпел сокрушительное поражение от «Филадельфии» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе столичного коллектива одной голевой передачей отметился Евгений Кузнецов, что немного скрасило поражение его клуба.

«Айлендерс» обыграл «Сан-Хосе», Кулемин отдал передачу

"Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Сан-Хосе" со счетом 3:1. На шайбу Кевина Лабанка гости ответили голами Андерса Ли, Брока Нельсона и Кэла Клаттербака (в пустые ворота). Последний забил с передачи россиянина Николая Кулемина.

Дадонов не смог спасти «Флориду» от поражения

"Питтсбург Пингвинз" одержал победу над "Флорида Пантерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, проходившая на стадионе "Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена" в Питтсбурге, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Российский нападающий "Флориды" Евгений Дадонов сделал две голевые передачи.

Экс-защитник «Зенита» Ломбертс признался, что скучает по России

Бывший защитник «Зенита» Николас Ломбертс заявил, что скучает по России и мог бы прожить в Санкт-Петербурге до конца жизни. По словам футболиста, в России он вел с семьей повседневную жизнь, всё было поблизости.

Суарес: «Барселона» в матче с «Атлетико» заслуживала большего

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился мнением о ничейном результате гостевой встречи с «Атлетико» (1:1) в восьмом туре чемпионата Испании, отметив, что каталонцы по итогам противостояния заслуживали большего.

Эусебио Ди Франческо: «У „Ромы“ было слишком много уважения к „Наполи“»

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо после поражения от "Наполи" (0:1) в матче 8-го тура чемпионата Италии отметил, что расстроен итого встречи. Специалист считает, что в перерыве смог вернуть команду в чувства, однако это не помогло на поле.

Тугарев прилетел с «Локомотивом» в Уфу, Игнатьев пропустит матч

Основной состав «Локомотива» прибыл в Уфу на матч 13-го тура РФПЛ (15 октября). В расположение основного состава прибыл 19-летний форвард Роман Тугарев, а полузащитник Владислав Игнатьев пропустит выезд из-за травмы, полученной в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги с "Динамо" (3:0).