В ОНК рассказали об условиях содержания экс-начальника главка МО Кузнецова в СИЗО

К ММК подан иск на 5,5 млрд рублей

Оборот столичной розничной торговли вырос на 12 процентов в I квартале 2024 года

«Амкар» забил пять голов «Тосно» в первенстве молодежных команд

Команды закончили первый тайм при счете 5:1. У пермяков хет-трик оформил черногорец Драго Милович (2-я, 17-я и 18-я минуты), по голу забили Антон Гооге (39-я) и Артем Филиппов (45+2).

Александр Дюков возглавит делегацию РФС на конгрессе ФИФА в Бангкоке

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков возглавит делегацию РФС на конгрессе Международной федерации футбола (ФИФА) в Бангкоке, сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

Стал известен результат обследования Джоковича после инцидента с бутылкой в Риме

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович прошёл обследование головы после инцидента во время послематчевой автограф-сессии на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия). Здоровью спортсмена ничего не угрожает.

Названный врагом народа Кафельников ответил на призыв не пускать его на турнир

Российский теннисист, олимпийский чемпион 2000 года Евгений Кафельников ответил на нежелание жителей Калужской области пускать его на детский теннисный турнир. В беседе с «Лентой.