Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2017

Верона — Беневенто 1:0

В заключительном матче 8-го тура чемпионата Италии "Верона" дома переиграла "Беневенто" - 1:0. Единственный мяч забил полузащитник "мастифов" Ромулу.

Мельгарехо перед матчем с «Севильей» тренировался в общей группе

Московская команда тренировалась в том же составе, который побывал в Грозном на игре с «Ахматом» (2:1). В общей группе занимались вратари Александр Селихов и Александр Максименко, а также 20 полевых игроков, включая Лоренсо Мельгарехо.

Портивших пиротехникой матчи фанатов задержали в Краснодаре

Поймать вандалов помогли камеры видеонаблюдения Евгения МИКУЛОВА / Краснодар, 16 октября В Краснодаре выявлены четыре фаната, которые устраивали беспорядки во время домашних футбольных матчей с помощью пиротехнических средств.

«Реал» – «Тоттенхэм». Прогноз Валерия Карпина

Бывший главный тренер московского «Спартака», эксклюзивный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Валерий Карпин посоветовал ставку на матч «Реал Мадрид» — «Тоттенхэм» в третьем туре Лиги Чемпионов.

Мосгорсуд подтвердил законность заочного ареста Григория Родченкова

Мосгорсуд отклонил жалобу защиты главы московской антидопинговой лаборатории и информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова и признал законным решение о его заочном аресте.

World Cup-2018. Определен «посев» сборных для стыковых матчей

После опубликования ежемесячной классификации футбольных сборных по версии Международной федерации футбола, стал известен состав "корзин" европейских сборных, которые будут участвовать в стыковых матчах к чемпионату мира 2018 года, который пройдет летом в России.

Сборная России обновила антирекорд в рейтинге FIFA

65-е место в рейтинге является рекордно низким для сборной, в сентябре Россия была на 64-м. Антирекорды российские футболисты начали демонстрировать с начала года, в феврале команда опустилась с 56-го на 61-е место, а в июне — на 63-е.

Судейская бригада Сергея Карасева назначена на матч «Баварии»

Российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым получила назначение на очередной матч Лиги чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА. Наши судьи обслужат встречу мюнхенской "Баварии" с шотландским "Селтиком" в рамках третьего тура группового этапа турнира.

«Севилья» посетила Красную площадь в преддверии матча со «Спартаком»

Футболисты и тренерский штаб «Севильи» прогулялись по Красной площади в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Об этом говорится на официальной странице испанского клуба в «Твиттере».

Куйперс рассудит встречу между ЦСКА и «Базелем»

Ка сообщает официальный сайт УЕФА, главным арбитром матча будет Бьорн Куйперс, а помогать ему будут Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Резервным арбитром назначен Марио Дикс. Напомним, что матч ЦСКА - «Базель» пройдет 18 октября в Москве.

Венгерская бригада арбитров рассудит «Шериф» и «Локомотив»

Венгерская бригада арбитров обслужит матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы между "Шерифом" и "Локомотивом", информирует официальный сайт УЕФА. Главным судьей назначен Иштван Вод. Его ассистентами будут Иштван Ольберт и Петер Береттян.

Сборная России опустилась на рекордно низкое место в рейтинге ФИФА

Сборная России опустилась на рекордно низкое для себя место в обновленном рейтинге ФИФА. Согласно официальному сайту организации, по состоянию на 16 октября она занимает 65 место. Первое место по-прежнему занимает Германия (1631 балл), второе и третье - Бразилия (1619) и Португалия (1446).

Сборная России по футболу опустилась на 65-е место в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу обновила свой антирекорд, опустившись на 65-е место в рейтинге национальных команд по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщает пресс-служба ФИФА. В активе национальной команды 563 очка.

Шарапова поделилась ожиданиями от своего выступления на Кубке Кремля

Теннисистка Мария Шарапова сегодня прилетела в Москву для участия в Кубке Кремля. Российская теннисистка Мария Шарапова сегодня прилетела в Москву для участия в Кубке Кремля. Экс первая ракетка мира выступит на турнире впервые за последние десять лет.

Манчини назвал причины поражения «Зенита» от «Арсенала»

Главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини после поражения команды от тульского «Арсенала» заявил, что его подопечные не заслужили победу, так как не смогли воспользоваться своими шансами забить гол.

СКА уступил «Ак Барсу» в овертайме со счетом 2:3

Во втором периоде счет открыл Владимир Ткачев, спустя несколько секунд шайбу забил Илья Ковальчук. В заключительном периоде Сергей Калинин вывел хозяев вперед, однако затем Федор Малыхин сравнял счет. Матч перетек в овертайм, где победную шайбу забил Ткачев, сделав дубль.

Мария Шарапова поднялась на 57-е место в мировом рейтинге

Сегодня, 16 октября, Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала новый рейтинг. Вернувшаяся на корт после 15-месячной дисквалификации серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года, победительница пяти турниров «Большого шлема» россиянка Мария Шарапова поднялась с 86-й позиции на 57-ю.

Футболисты «Севильи» прибыли в Москву

Во вторник московский "Спартак" сыграет в Лиге чемпионов с испанской "Севильей". В воскресенье вечером соперник "Спартака" прибыл в Москву. В столицу России прибыли 22 футболиста.

Шарапова поднялась на 57-е место в рейтинге WTA

16 октября начнутся матчи основной сетки главного теннисного турнира России. Болельщиков ждет возвращение Марии Шараповой, ранняя битва Анастасии Павлюченковой и Дарьи Касаткиной, заматеревший Андрей Рублев. Все это и многое другое в превью "Газеты.Ru" к "Кубку Кремля" - 2017.

Шарапова обратилась к болельщикам перед Кубком Кремля

16 октября начнутся матчи основной сетки главного теннисного турнира России. Нас ждет возвращение Марии Шараповой, ранняя битва Анастасии Павлюченковой и Дарьи Касаткиной, заматеревший Андрей Рублев. Все это и многое другое в превью "Газеты.Ru" к "Кубку Кремля" - 2017.

«Севилья» прибыла в Москву на матч Лиги чемпионов со «Спартаком»

Встреча пройдет на стадионе Открытие Арена . «Севилья» является лидером квартета Е, имея в активе четыре очка после двух игр. «Спартак» вместе с английским «Ливерпулем» с двумя очками делят вторую и третью строчку.

ФК «Уфа» дома обыграл «Локомотив» со счетом 1:0

На 76-ой минуте единственный гол в матче забил Сильвестр Игбун после точного прострела Бояна Йокича с левого угла. Счет в матче "Уфа" — "Локомотив" составил 1:0. Таким образом, ФК "Уфа" набрал 17 очков и расположился на седьмой строчке в турнирной таблице РФПЛ.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?