Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

17.10.2017

Спартак — Севилья 2:1

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов получил травму в ходе первого тайма матча с «Севильей» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Салават Юлаев» победно завершил выездную серию

Сегодня "Салават Юлаев" провел свой заключительный матч в рамках западной выездной серии - "юлаевцы" играли в Москве против "Динамо" Как рассказали о ходе игры в пресс-службе уфимского хоккейного клуба, первый период больше удался команде хозяев, несмотря на хорошее владение шайбой, "юлаевцы" пропустили на 14-ой минуте от Сакари Салминена.

Диктора стадиона «Спартака» не пускали на матч с «Севильей»

Диктор стадиона московского "Спартака" "Открытие Арена" Максим Орлов не мог пройти на домашнюю игру красно-белых с испанской "Севильей" на групповом этапе Лиги чемпионов, передает корреспондент "Газета.Ru" Эльвира Харунова.

ХК «Ак Барс» проиграл на выезде «Йокериту»

Казанский "Ак Барс" проиграл хельсинкскому "Йокериту" со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), - передает ТАСС.

Реал — Тоттенхэм 1:1

Мадридский «Реал» и лондонский «Тоттенхэм» назвали стартовые составы на игру 3 тура группы «Н» Лиги Чемпионов.

Шевченко рассказал, кто должен получить приз лучшему игроку года

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду основным претендентом на получение приза лучшему игроку года по версии ФИФА.

Российский хоккеист Счастливый перешел в румынский клуб «Чиксереда»

Бронзовый призер чемпионата мира 2007 года в составе сборной России и обладатель Кубка Гагарина форвард Петр Счастливый подписал контракт с румынским хоккейным клубом "Чиксереда", сообщает "Р-Спорт".

Две шайбы Кучерова принесли «Тампе» победу в матче НХЛ с «Детройтом»

Клуб "Тампа-Бэй" обыграл "Детройт" со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров забросил две шайбы, отличившись в шестом матче сезона подряд.

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»