Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.10.2017

Лион — Монако 3:2

"Лион" на своем поле обыграл "Монако" в матче 9-го тура чемпионата Франции. Автором победного гола на 5-й компенсированной минуте стал Набиль Фекир. Это второп поражение монегасков в сезоне.

Джастин Азеведо пропустит 2 месяца из-за травмы

Врач «Ак Барса» Ильмир Хабибрахманов рассказал о травме 29-летнего канадского нападающего Джастина Азеведо, полученной в матче с «Локомотивом» (2:6).— Джастина Азеведо с игры увезли в одну из ярославских клиник.

Дебют на пятерку. «Химки» победили «Валенсию»

Регулярный чемпионат Подмосковные "Химки" в стартовом матче нового сезона Евролиги на заполненной арене в Мытищах с разницей в пять очков обыграли чемпиона Испании "Валенсию" – 75:70.

«Спартак» победил «Ахмат» со счетом 2:1 в Грозном

За время паузы в "Спартаке" успели восстановиться сразу двое игроков основного состава: Денис Глушаков и Квинси Промес. Они начали встречу с "Ахматом" с первых минут и именно благодаря этой связке красно-белые открыли счет в матче. Забрав инициативу на старте тайма, москвичи забили на 30-й минуте.

«Химки» выиграли у «Валенсии» в матче первого тура Евролиги

Подмосковные «Химки» победили испанскую «Валенсию» в матче первого тура Евролиги со счётом 75:70. Самым результативным в составе российской команды стал защитник Алексей Швед, набравший 19 очков. Ранее сообщалось, что дабл-дабл Уилла Клайбёрна помог ЦСКА победить «Милан» в стартовом матче Евролиги.

Дворкович в Воронеже удивил Путина сломанной англичанином рукой

Вице-премьер ответил ему, что получил травму во время занятий спортом. После президентского совещания Аркадий Дворкович удивил и журналистов. 45-летний чиновник заявил, что не помнит, при каких обстоятельствах сломал руку.

«Химки» стартовали в Евролиге с победы над «Валенсией»

Баскетбольный клуб «Химки» из Подмосковья провёл стартовый матч сезона в основном раунде Евролиги. Поединок, в котором российский клуб дома встречался с «Валенсией», завершился победой хозяев. Самым результативным в составе российского коллектива оказался Алексей Швед, набравший 19 очков.

СКА победил «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Петербургский СКА обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе СКА отличились Ярно Коскиранта (16-я минута), Павел Дацюк (29), Сергей Плотников (49), Сергей Калинин (55).

Каррера рассказал, что помогает «Спартаку» побеждать

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал гостевую победу над «Ахматом» в матче 13-го тура чемпионата России. Итальянец поздравил обе команды с хорошей игрой и отметил, что встреча оказалась для «Спартака» очень тяжёлой.

Две шайбы Коршкова помогли «Локомотиву» победить «Ак Барс» в матче КХЛ

"Локомотив" одержал вторую победу подряд, а "Ак Барс" потерпел второе поражение кряду после четырехматчевой победной серии. В следующем матче "Ак Барс" встретится 15 октября в Санкт-Петербурге с лидером регулярного чемпионата СКА, а "Локомотив" в этот же день примет череповецкую "Северсталь".

«Спартак» обыграл «Ахмат» в РФПЛ

Футболисты московского "Спартака" добились победы над грозненским "Ахматом" в матче 13-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Результат встречи, прошедшей в Грозном - 2:1 в пользу действующего чемпиона России, коим является "Спартак".

«Локомотив» победил «Ак Барс» в матче чемпионата КХЛ

Ярославский "Локомотив" одержал победу над казанским "Ак Барсом" со счетом 6:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе "Ак Барса" отличились Андрей Марков (39-я минута), Михаил Глухов (48).

Егоров ушел из департамента судейства, чтобы возобновить карьеру

Бывший арбитр Александр Егоров покинул пост заместителя главы департамента судейства и инспектирования, который он занимал с июля этого года, сообщает «Спорт-Экспресс». Как известно, ради работы в Российском футбольном союзе ему пришлось завершить судейскую карьеру.

Сборная России по футболу сыграет с Испанией в Санкт-Петербурге

Контрольный матч между сборными России и Испании состоится в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на официальном сайте испанской национальной команды. Перед вылетом в город на Неве чемпионы мира 2010 года проведут товарищескую встречу с Коста Рикой в Малаге.

Мария Шарапова впервые за 10 лет выступит на Кубке Кремля

Теннисный Кубок Кремля впервые за 10 лет пройдет при участии Марии Шараповой, сообщила Федерация тенниса России. Шарапова, которая сейчас находится в китайском Тяньцзине на турнире WTA, прилетит в Москву, как только закончится ее выступление в Китае.

Ахмат — Спартак 0:1 (1-й тайм)

У "Спартака" целая группа футболистов снова вернулась в строй. А за "Ахмат" будут болельщики, которые погонят своих вперед.

Сборная России по футболу сыграет с Испанией и Аргентиной в ноябре

Российская футбольная сборная в ноябре проведет товарищеские матчи с национальными командами Испании и Аргентины. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) Встреча с Аргентиной состоится 11 ноября, а с Испанией — 14 ноября.

Сборная России проведет контрольные матчи с Аргентиной и Испанией

Сборная России по футболу проведет контрольные матчи с одними из сильнейших команд мира - Аргентиной и Испанией. Об этом сообщается на официальном сайте РФС. Уже неоднократно говорилось, что наша команда должна сыграть с аргентинцами, руководители нашего футбола сообщали о переговорах.

Аркадий Дворкович сломал руку при занятиях «неизвестным» спортом

Спецкор "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов разместил в своем Twitter видео с совещания по развитию АПК, которое проходит в Воронеже. На нем присутствовал Дворкович, он сидел с шиной на руке рядом с Владимиром Путиным.

Иньеста сообщил о возможном завершении карьеры в сборной после ЧМ-2018

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста раздумывает о завершении международной карьеры следующим летом. 33-летний хавбек отметил, что чемпионат мира 2018 года в России может стать для него последним турниром за сборную Испании.

Игроки ЦСКА Головин и Васин пропустят матч с «Краснодаром»

"Ахмат" - "Спартак" РФПЛ возобновится в пятницу, 13 октября, матчем "Ахмат" - "Спартак", который пройдет в столице Чечни. Эта игра станет одной из двух центральных 13-го тура чемпионата России наравне со встречей "Краснодар" - ЦСКА днем позже.

ЦСКА отправился на матч с «Краснодаром» в составе 16 игроков

Московский ЦСКА вылетел в Краснодар, где завтра (в 19:00 мск) проведёт матч 13-го тура РФПЛ с «Краснодаром», сообщает пресс-служба клуба. На игру красно-синие отправились в составе 16 игроков: Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Шарапова впервые с 2007 года сыграет на Кубке Кремля

Кубок Кремля пройдет в Москве с 14 по 22 октября. Отметим, что Шарапова, которая в апреле вернулась после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония, ни разу не побеждала на Кубке Кремля. Спортсменка не принимала участия в турнире с 2007 года.

ЦСКА проявляет интерес к экс-нападающему «Крыльев Советов» Яховичу

Согласно информации источника, представители ЦСКА уже ведут переговоры с агентом македонского футболиста. Помимо «армейцев» в услугах 30-летнего Яховича, права на которого принадлежат «Гёзтепе», заинтересованы «Бешикташ» и «Антальяспор».

Шарапова сыграет на турнире «ВТБ Кубок Кремля»

Пятикратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова сыграет на «ВТБ Кубке Кремля», который пройдёт в Москве с 14 по 22 октября, сообщает официальный «твиттер» ФТР.

Головин и Васин не помогут ЦСКА в матче с «Краснодаром»

Полузащитник Александр Головин и защитник Виктор Васин не отправились вместе с ЦСКА на матч 13-го тура чемпионата России против "Краснодара", сообщает ТАСС. Головин восстанавливается после травмы голеностопа, полученной во встрече 12-го тура с "Уфой" (0:0).

Кейн признан лучшим футболистом АПЛ в сентябре

После семи туров Кейн делит вторую строчку в списке лучших бомбардиров АПЛ с Агуэро и Моратой (с шестью голами). Лидирует Лукаку, на счету которого семь забитых мячей. Ранее сообщалось, что Пеп Гвардиола был признан лучшим тренером АПЛ в сентябре.

Гвардиола и Кейн стали лучшими в АПЛ в сентябре

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признан лучшим главным тренером премьер-лиги в сентябре, сообщает официальный сайт турнира. Он смог обойти в борьбе за награду Маурисио Почеттино, Жозе Моуринью и Арсена Венгера.

Головин и Васин не помогут ЦСКА в матче с «Краснодаром»

Медицинский штаб ЦСКА перед вылетом в Краснодар на матч 13-го тура РФПЛ с одноимённым клубом принял решение оставить в Москве полузащитника Александра Головина. Как сообщает официальный сайт «армейской» команды, он будет готовиться к встрече Лиги чемпионов с «Базелем».

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» победить «Питтсбург»

Никита Кучеров и Андрей Василевский помогли "Тампа-Бэй" переиграть "Питтсбург" Евгения Малкина, усилий Владимира Тарасенко не хватило в матче "Сент-Луиса" с "Флоридой" Евгения Дадонова, "Нэшвилл" Алексея Емелина уверенно обыграл "Даллас" Александра Радулова.

Болельщики «Зенита» сделали граффити в память о Сарсании

Болельщики «Зенита» сделали граффити в память о спортивном директоре питерского клуба Константине Сарсании. Фото было опубликовано на официальной странице сине-бело-голубых в «Твиттере». Константин Сарсания скончался 7 октября.

Месси рассматривает вариант с переходом в «Манчестер Сити»

Отмечается, что политическая ситуация в Каталонии также подтолкнула игрока к смене клубной прописки. Напомним, Месси до сих пор не может договориться с "Барселоной" о продлении контракта, который истекает летом 2018 года.

«Уникаха» обыграла «Фенербахче» с разницей в одно очко

«Уникаха» на своем паркете обыграла «Фенербахче» в первом туре Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал игрок гостей Костас Слукас, заработавший 15 очков. У хозяев наибольшее количество очков своей команде принес Георгий Шермандини (12 очков).

«Байкал-Энергия» одержала победу в первом матче Кубка Мира

На закуску «Байкал-Энергии» оставили действующего чемпиона Швеции «Эдсбюн». А между первой и третьей нас будет ждать хоть и не попавшая в серию плей-офф последнего розыгрыша Элитсерии, но, как выяснилось в стартовом матче на «Йоранссон Арене», не такая уж и проходная «Ветланда».

Эллардайс претендует на должность главного тренера сборной Шотландии

Уволенный из «Кристал Пэлас» после удручающего старта сезона и покинувший тренерский штаб сборной Англии при скандальных обстоятельствах Сэм Эллардайс претендует на должность главного тренера национальной команды Шотландии, ставшую вакантной после отставки Гордона Страчана.

Гол Кучерова помог «Тампе» одолеть «Питтсбург»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, нападающий «Тампы» Никита Кучеров отметился голом и результативной передачей. Матч "Лайтнинг" и "Пингвинз" закончился со счетом 5:4.

«Сент-Луис» потерпел первое поражение в сезоне от «Флориды»

Хоккеисты "Флориды Пантерз" одержали домашнюю победу над соперниками из "Сент-Луис Блюз" в регулярном чемпионате НХЛ. Игра во Флориде завершилась со счетом 5:2. Таким образом, прервалась победная четырехматчевая серия "блюзменов", в активе "пантер" две победы в трех играх.

Вихлянцева не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Линце

Наталья записала на свой счет 1 эйс, дважды ошиблась при подаче и реализовала 2 брейк-поинта из 4 возможных. В активе Сораны 9 подач навылет и 3 брейка, в пассиве — 2 двойных ошибки. За выход в полуфинал турнира Кырстя поспорит со словачкой Магдаленой Рыбариковой.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» с победы стартовал в Кубке мира

В шведском Сандвикене начался 44-ый розыгрыш Кубка мира. Вместе с другими 15-ю участниками, старт в этом престижном международном турнире взял и хабаровский «СКА-Нефтяник», для которого нынешний розыгрыш станет 15-м в истории армейской дружины.

«Флорида» нанесла «Сент-Луису» первое поражение в сезоне

Хоккеисты «Флориды Пантерз» одержали домашнюю победу над соперниками из «Сент-Луис Блюз» в регулярном чемпионате НХЛ. Игра во Флориде завершилась со счётом 5:2. Владимир Тарасенко выступил ассистентом для Пола Штястны на старте второго периода, следом хозяева отличились трижды.

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Питтсбург»

"Тампа-Бэй" обыграла "Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:4. Нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров в этой встрече забросил шайбу и сделал результативную передачу. Он провел на площадке 19 минут 17 секунд.

«Ахмат» и «Спартак» откроют 13-ый тур РФПЛ в пятницу 13-го

14 тур Российской футбольной премьер-лиги откроется матчем в Грозном, где местный «Ахмат» примет чемпиона страны московский «Спартак», сообщает сайт РФС. Главным арбитром встречи назначен Виталий Мешков из города Дмитров.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл «Сандвикен» на Кубке мира в Швеции

12 октября хабаровский «СКА-Нефтяник» сыграл со шведским «Сандвикеном» в групповом этапе Кубка мира. Матч проходил в одноименном городе и завершился со счетом 3:4 в пользу хабаровчан, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу клуба.

Легендарный футболист стал президентом Либерии

Веа чуть было не выиграл в 2005 году президентские выборы, но уступил во втором туре Джонсон-Серлиф - первой в истории Африки женщине-президенту. Чтобы одержать победу в 2017-м, бывший футболист пошел учиться.

«Байкал-Энергия» обыграл «Вестерос» в первой игре Кубка мира

Российский "Байкал-Энергия" из Иркутска со счетом 3:1 обыграл шведский "Вестерос" в стартовом матче Кубка мира. Турнир проходит в шведском Сандвикене. В пятницу россияне сыграют против шведского "Ветланда".

Ахмат — Спартак 1:1 (2-й тайм)

Обе команды после успешного прошлого сезона очень тяжело стартовали в нынешнем. «Спартак», весной 2017-го выигравший первое за 16 лет золото чемпионата России, угодил в затяжной игровой кризис, длившийся всё лето и первую половину сентября.

Чемпионат России подошел к экватору

Обе команды после успешного прошлого сезона очень тяжело стартовали в нынешнем. «Спартак», весной 2017-го выигравший первое за 16 лет золото чемпионата России, угодил в затяжной игровой кризис, длившийся всё лето и первую половину сентября.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023