Собственные очистные сооружения ИЖС-кластер «Дмитров-Дом» достроят к концу года

Пристройку к Поваровской школе в Солнечногорске откроют осенью

В Москве начнут отключать отопление с 17 мая

«Уотфорд» в добавленное время вырвал у «Арсенала» победу в матче АПЛ

Лондонский "Арсенал" уступил "Уотфорду" в матче восьмого тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Уотфорде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Трой Дини и Том Клеверли.

Фигуриста Брендана Керри отстранили от соревнований в США за сексуальные домогательства

Австралийский фигурист Брендан Керри пожизненно дисквалифицирован на соревнования под эгидой Олимпийского и Паралимпийского комитета США за сексуальные домогательства. Об этом сообщает ESPN.

Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, одержав волевую победу над Баэсом

Девятая ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче четвёртого круга поляк обыграл 19-ю ракетку мира из Аргентины Себастьяна Баэса.

Число госпитализированных с COVID-19 в России за неделю выросло почти на 9 процентов