27 дворов комплексно благоустроят в Люберцах до конца года

ЦСКА: у вратаря Торопа множественные переломы лицевых костей черепа

«Британских мужчин запугали феминистки». История москвички, переехавшей в старую добрую Англию

Прилучный и Брутян покинулпи Россию на фоне судов с Муцениеце

«Лацио» одержал волевую победу над «Ювентусом» в матче чемпионата Италии по футболу

В матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу «Лацио» на выезде обыграл «Ювентус» со счётом 2:1. Хозяева вышли вперёд на 23-й минуте благодаря точному удару полузащитника Дугласа Косты, но впоследствии пропустили дважды — дублем после перерыва отметился форвард «Лацио» Чиро Иммобиле.