Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Барабанщика "Коррозии металла" Бейгуна не доставляли в полицию после концерта

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2017

Гризманн не исключил своего перехода в «Реал» или «Барселону»

Каждый футболист мечтает перейти в один из этих клубов. Но сейчас я не вижу себя в другой команде, потому что счастлив в «Атлетико». Не собираюсь покидать этот клуб ради «ПСЖ», чемпионата Китая, России или MLS.

Стало известно, что Моуринью подарил «Ростову»

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо вручил вице-президенту "Ростова" Курбану Бердыеву сувенирный кубок с эмблемой английского клуба. Памятный сувенир достался "Ростову" после встречи с "манкунианцами" в рамках Лиги Европы (0:1).

FA обвинила игроков «Манчестер Сити» в неподобающем поведении

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения против "Манчестер Сити" по итогам матча 29-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля" (1:1). Согласно пресс-службе организации, представители клуба не сумели соответствующим образом повлиять на своих игроков, которые часто оспаривали решения арбитров.

Марио Фернандес провёл первую тренировку в составе сборной России

Сегодня, 20 марта, сборная России в Краснодаре начала подготовку к товарищеским матчам против команд Кот-д'Ивуара (24 марта) и Бельгии (28 марта). Впервые в составе национальной команды тренировался защитник ЦСКА Марио Фернандес, передаёт корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Моуринью подарил Бердыеву памятный кубок с эмблемой «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" подарил вице- президенту "Ростова" Курбану Бердыеву памятный сувенир в виде кубка. Об этом сообщается на официальной странице "Ростова" в социальной сети Twitter.

«Рома» предложила Тотти должность директора клуба по окончании карьеры

Как сообщает Independent, руководство «Ромы» планирует сохранить в своих рядах полузащитника Франческо Тотти, который собирается завершить профессиональную карьеру. Отмечается, что боссы «волков» предложили экс-игроку сборной Италии должность директора клуба.

«Терек» могут наказать за использование системы оповещения

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, что на ближайшем заседании будет рассмотрено использование системы оповещения стадиона в Грозном для поддержки «Терека» во время матча 20-го тура чемпионата России против московского ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс».

Денис Глушаков: «Спартак» должен был побеждать «Локомотив»

Полузащитник "Спартака" и сборной России Денис Глушаков отметил, что не форсирует свое восстановление после травмы. Хавбек подчеркнул, что матч 20-го тура чемпионата России против "Локомотива" (1:1) сложился очень тяжело.

Кришито стал самым результативным защитником в истории «Зенита»

Игрок «Зенита» Доменико Кришито стал самым результативным защитником в истории клуба, сообщает zenit-history.ru. Итальянец установил новый рекорд в матче против тульского «Арсенала» (2:0), во время которого реализовал пенальти.

Артем Дзюба покинул расположение сборной России из-за травмы

Нападающий питерского "Зенита" Артем Дзюба из-за травмы не поможет сборной России в контрольных матчах против Кот-д’Ивуара (24 марта) и Бельгии (28 марта). Дзюба покинул расположение национальной команды, которая провела сегодня первую тренировку в Краснодаре в рамках подготовки к этим встречам.

Дзюба еще может вернуться в сборную

Нападающий сборной России Артем Дзюба, который в понедельник вечером покинул расположение команды, готовящейся в Краснодаре к контрольному матчу против Кот-д'Ивуара (24 марта), отправился в Москву.

Алланазаров: «Зенит» заплатил «Локомотиву» за ничью со «Спартаком»

Корреспондент ТАСС Максим Алланазаров в интервью «Спорт FM» заявил, что по информации «Зенит» перечислил «Локомотиву» деньги за ничейный результат в матче со «Спартаком» (1:1) в 20-м туре РФПЛ. «Зенит» перевел средства за матч со «Спартаком».

Артем Дзюба покинул расположение сборной России

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба покинул расположение сборной России по футболу, которая проводит сбор в Краснодаре, сообщает корр. ТАСС с места событий. По информации ТАСС, форвард испытывает проблемы с коленом. Ранее в понедельник Дзюба не принял участия в первой тренировке команды не сборе.

«Барселона» предлагает Аллегри контракт на 8,5 миллиона в год

По информации Premium Sport, встреча сторон состоялась перед матчем «Ювентуса» с «Порту» (2:0) в Лиге чемпионов. «Барселона» предлагает Аллегри трехлетний контракт с зарплатой в 8,5 миллиона евро за сезон. Отметим, что соглашение 49-летнего тренера с туринцами рассчитано до лета 2018 года.

ФХМР приняла решение отменить дисквалификацию Ломанова-старшего

Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) приняла решение снять дисквалификацию с бывшего главного тренера красноярского "Енисея" Сергея Ломанова-старшего. За отмену дисквалификации проголосовали почти все члены ФХМР — лишь один высказался против.

Акинфеев пропустил тренировку сборной России

Голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев пропустил первую тренировку национальной команды на сборе в Краснодаре из-за повреждения пальца. Сборная России готовится к товарищеским матчам в рамках подготовки к домашним Кубку конфедераций и чемпионату мира.

Судья матча отборочного турнира ЧМ-2018 пожизненно дисквалифицирован

Ганский арбитр Джозеф Одартей Лэмпти был пожизненно дисквалифицирован ФИФА. Он был признан виновным в нарушении правила 69 часть 1 ("незаконное влияние на результат матча") во встрече отборочного турнира ЧМ-2018, информирует официальный сайт федерации.

Артем Дзюба пропустил тренировку сборной России

На поле точно не появятся два представителя "Краснодара" - Станислав Крицюк и Федор Смолов. Также под вопросом участие капитана "Спартака" Дениса Глушакова и нападающего "Зенита" Артема Дзюбы.

Судья матча отборочного турнира ЧМ-2018 пожизненно дисквалифицирован

Ганский арбитр Джозеф Одартей Лэмпти пожизненно дисквалифицирован ФИФА, сообщает официальный сайт федерации. Он был признан виновным в нарушении правила 69 часть 1 (" незаконное влияние на результат матча") во встрече отборочного турнира ЧМ-2018 между ЮАР и Сенегалом 12 ноября 2016 года (2:1).

Сборная РФ по футболу для игры с Кот-д’Ивуаром прилетела в Краснодар

В Краснодара прилетела часть игроков сборной России, утром вылетевшие из Москвы, заселились в отель в Краснодаре перед стартом подготовки к пятничному контрольному матчу с Кот-д Ивуаром. Первая тренировка состоится 20 марта на поле ФК «Краснодара». Контрольная игра состоится в Краснодаре 24 марта.

Главный тренер «Боруссии» может возглавить «Арсенал»

По данным зарубежных СМИ, английский клуб уже направил 43-летнему специалисту Томасу Тухелю свое предложение Главный тренер немецкого ФК "Боруссия" Томас Тухель может стать наставником английского ФК "Арсенал".

Алекс Фергюсон возглавит «Манчестер Юнайтед» в благотворительном матче

Главным тренером команды "Манчестер Юнайтед-2008" в благотворительном матче, посвященном 11-й годовщине дебюта полузащитника Майкла Кэррика в составе "красных дьяволов", станет сэр Алекс Фергюсон, сообщает пресс-служба футбольного клуба в понедельник.

ФХМР отменила дисквалификацию Ломанова

Исполком Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) принял решение отменить дисквалификацию главного тренера «Енисея» Сергея Ломанова-старшего. Об этом сообщается на официальном сайте федерации.

Голкипер «ПСЖ» Трапп заменит Нойера в сборной Германии

Повреждение икроножной мышцы не позволит вратарю "Баварии" Мануэлю Нойеру принять участие в ближайших матчах сборной Германии. В расположение чемпионов мира в срочном порядке вызван голкипер "Пари Сен-Жермен" Кевин Трапп.

Фергюсон возглавит «МЮ» в благотворительном матче в честь Кэррика

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон вновь встанет у руля манкунианцев. Шотландский специалист будет руководить командой в благотворительном матче в честь 11-летнего пребывания полузащитника Майкла Кэррика в «МЮ». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Кришито стал самым результативным защитником в истории «Зенита»

Игрок «Зенита» Доменико Кришито, реализовав пенальти в домашнем матче 20-го тура РФПЛ с «Арсеналом» (2:0), вошел в историю питерского клуба. Этот гол стал пятым в нынешнем сезоне и 14-м, забитым итальянцем за все время выступления за сине-бело-голубых.

Доннарумма: Хочу остаться в «Милане» и надеюсь на своего агента

Страж ворот "Милана" Джанлуиджи Доннарумма не хочет переходить в другой коллектив на текущий момент. Контракт 18-летнего голкипера рассчитан до конца следующего года. Много шумихи вокруг талантливого стража ворот из "Милана".

«Оренбург» опередил «Ювентус» в возрастном рейтинге

Оправдывает свое неофициальное название - "Старая синьора" - и "Ювентус", занимающий по среднему возрасту 13-е место (29,55). (Алексей МОРОЗ) Наиболее возрастные клубы европейских чемпионатов Клуб Чемпионат Средний возраст 1.

Женская сборная России проиграла Швейцарии на чемпионате мира в Пекине

Женская сборная России проиграла команде Швейцарии на чемпионате мира в Пекине. В составе российской сборной выступали Анна Сидорова (скип), Маргарита Фомина, Александра Раева, Кира Езех и Алина Ковалева. Матч завершился со счетом 12:7 в пользу швейцарок.

Защитник «Атлетико» Врсалько порвал крестообразные связки колена

Защитник мадридского «Атлетико» Шиме Врсалько получил серьёзную травму в матче 28-го тура чемпионата Испании с «Севильей» (3:1). 25-летний футболист появился на поле в стартовом составе, но уже на 2-й минуте был вынужден попросить замену.

Веснина выиграла теннисный турнир WTA в Индиан-Уэллсе

Призовой фонд турнира в Индиан-Уэллсе составляет почти 7 млн долларов, эти соревнования относятся к категории Premier Mandatory — самой престижной в женском теннисе после «Больших шлемов» и итогового турнира WTA.

«Арсенал» опроверг слухи о том, что Тухель заменит Венгера

Немецкие СМИ сообщали о том, что пост главного тренера лондонского "Арсенала" может занять наставник дортмундской "Боруссии" Томас Тухель. Однако руководство английского клуба опровергло эти слухи. Тем не менее, разговоры о дальнейшей судьбе Арсена Венгера в футбольном мире не утихают.

Гасилин пропустит матчи молодежной сборной России из-за травмы

Действительно, Алексей не поедет в сборную и, по всей видимости, пропустит сбор. В субботней встрече игрок вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 62-й минуте. Гасилин попал в состав молодежной сборной России на контрольные матчи с Румынией (24 марта) и Норвегией (28 марта).

Пике: Иньеста продлит контракт с «Барселоной»

Защитник испанской "Барселоны" Херард Пике уверен, что его коллега по каталонскому клубу Андрес Иньеста подпишет новый контракт с "Барсой". Текущее соглашение Иньесты заканчивается летом 2018 года, а детали нового контракта пока в стадии обсуждения с полузащитником.

Кросби признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби признан первой звездой дня в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. В матче с «Флоридой» (4:0) 29-летний нападающий оформил хет-трик.

НХЛ. «Чикаго» забросило 3 шайбы за 34 секунды

В третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ между «Чикаго» и «Колорадо» (6:3) игроки «Блэкхокс» забросили три шайбы с интервалом в 34 секунды. Все голы были забиты на 51-й минуте – сначала отличился Джонатан Тэйвс, затем Рихард Паник и Артемий Панарин.

Фернандес: нет сомнений, что Иньеста продлит контракт с «Барселоной»

Руководство «Барселоны» не сомневается, что полузащитник команды Андрес Иньеста продлит свой контракт с сине-гранатовыми. Об этом сказал спортивный директор каталонского клуба Роберт Фернандес.

Российский защитник «Филадельфии» Проворов набрал три очка в матче НХЛ

"Филадельфия Флайерз" дома обыграла "Каролину Харрикейнз" в овертайме матча НХЛ со счетом 4:3. Российский защитник победившей команды Иван Проворов отметился голом и двумя результативными передачами.

«Чикаго» победил «Колорадо», забросив 3 шайбы за 34 секунды

"Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду победил "Колорадо" со счетом 6:3. В составе хозяев гол и передача на счету российского нападающего Артемия Панарина. У гостей дубль на счету его соотечественника Михаила Григоренко. Российский защитник "лавин" Федор Тютин отдал одну передачу.

«ПСЖ» обыграл «Лион» в матче чемпионата Франции

"ПСЖ" выиграл у "Лиона" в домашнем матче чемпионата Франции по футболу со счетом 2:1. На 6-й минуте Александр Ляказетт открыл счет, в середине первого тайма Адриен Рабио забил ответный мяч, а ближе к концу игрового отрезка за хозяев отличился Юлиан Дракслер.

Гол Дракслера принес «ПСЖ» победу над «Лионом»

"ПСЖ" в матче 30-го тура чемпионата Франции обыграл "Лион" со счетом 2:1. Победный гол забил Юлиан Дракслер. "ПСЖ" занимает второе место в турнирной таблице, отставая от "Монако" на три очка. "Лион" расположился на четвертой строчке и имеет игру в запасе.

ПСЖ обыграл «Лион» в матче чемпионата Франции

ПСЖ со счетом 2:1 победил "Лион" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Франции по футболу. В составе победителей мячи забили Адриен Рабио (34-я минута) и Юлиан Дракслер (40). У проигравших отличился Александр Ляказетт (6).

«Барселона» обыграла «Валенсию» в чемпионате Испании по футболу

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Барселона" на родном стадионе обыграла "Валенсию" счетом 4:2. В составе каталонцев дубль оформил Лионель Месси, еще по голу забили Луис Суарес и Андре Гомеш. В составе "Валенсии" отличились Эльяким Мангала и Мунир Эль-Хаддади.

«Барселона» победила «Валенсию» в матче чемпионата Испании по футболу

"Барселона" со счетом 4:2 обыграла "Валенсию" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей мячи забили Луис Суарес (35-я минута), Лионель Месси (45 - с пенальти, 52) и Андре Гомеш (89). У проигравших отличились Эльяким Мангала (29) и Мунир Эль-Хаддади (45).

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи