В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

Скандалы с арестами в Минобороны. Информация "под грифом": Что хранят секретные папки

Вторая Мировая: день за днём. 6 января 1942 года. Сто девяносто девятый день Великой Отечественной войны

Эндоскопическую операцию на позвоночнике провели в Подольске

НХЛ. «Чикаго» забросило 3 шайбы за 34 секунды

В третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ между «Чикаго» и «Колорадо» (6:3) игроки «Блэкхокс» забросили три шайбы с интервалом в 34 секунды. Все голы были забиты на 51-й минуте – сначала отличился Джонатан Тэйвс, затем Рихард Паник и Артемий Панарин.