Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2017

Траоре забил первый мяч за «Спортинг»

«Спортинг» в матче 28-го тура чемпионата Испании на домашнем поле переиграл «Гранаду». Первый мяч за хихонский клуб забил бывший форвард ЦСКА Ласина Траоре. Благодаря этому успеху «Спортинг» обошел «Гранаду» в таблице примеры, но обе команды остаются в зоне вылета.

Депортиво — Сельта 0:1

Матч 28-го тура чемпионата Испании между «Спортингом» и «Гранадой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Спортинга». В составе победителей один из мячей в активе экс-форварда ЦСКА Ласина Траоре.

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем»

Футбольный клуб «Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче двадцать девятого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 19 марта на стадионе «Этихад» в Манчестере, завершилась со счетом 1:1.

«Удинезе» разгромил «Палермо» в 29-м туре Серии А

«Удинезе» разгромил «Палермо» в матче 29-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Удине на стадионе «Фриули» и завершилась со счётом 4:1. «Палермо» проиграл третий матч в турнире подряд.

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли вничью

"Манчестер Сити" в домашнем матче 29-го тура чемпионата Англии разошелся миром с "Ливерпулем" (1:1). Счет открыл полузащитник "мерсисайдцев" Джеймс Милнер, реализовавший пенальти. За "горожан" отличился Серхио Агуэро.

«Зенит» выиграл у «Арсенала» и догнал ЦСКА

Петербургский ФК "Зенит" одержал победу над тульским "Арсеналом" в матче 20-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча прошла в Петербурге в воскресенье и завершилась со счетом 2:0 в пользу "Зенита".

«Зенит» обыграл «Арсенал» в матче РФПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Игра проходила на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Гол Мюллера принес «Баварии» победу над гладбахской «Боруссией»

«Боруссия» (Менхенгладбах) дома уступила «Баварии» (0:1) в 25-м туре чемпионата Германии. Единственный мяч на 63-й минуте забил нападающий гостей Томас Мюллер. Мюнхенцы продолжают уверенно лидировать в таблице бундеслиги, на 13 баллов опережая РБ «Лейпциг».

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли вничью

В матче 29-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» принимал «Ливерпуль». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Красные сумели выйти вперёд в начале второго тайма, когда Роберто Фирмино заработал пенальти и с 11-метровой отметки точно пробил Джеймс Милнер.

Гол Мюллера принес «Баварии» победу над гладбахской «Боруссией»

"Бавария" в матче 25-го тура чемпионата Германии обыграла на выезде "Боруссию" из Менхенгладбаха - 1:0. Единственный гол в этой встрече забил нападающий Томас Мюллер. Победа позволила мюнхенцам увеличить свой отрыв в турнирной таблице до 13 очков.

Голкипер Гильерме заменит Крицюка в сборной России

Голкипер московского «Локомотива» Гильерме вызван в сборную России. 31-летний вратарь заменит в национальной команде Станислава Крицюка, который получил травму колена и выбыл на неопределенный срок, сообщает официальный сайт РФС.

«Атлетико» обыграл «Севилью» в матче чемпионата Испании

"Атлетико" одержал победу над "Севильей" со счетом 3:1 в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Диего Годин (37-я минута), Антуан Гризманн (61) и Коке (77). У проигравших отличился Хоакин Корреа (85).

«Ак Барс» разгромил «Авангард» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

"Ак Барс" в шестом матче полуфинала Восточной конференции разгромил "Авангард". Встреча завершилась со счетом 5:0. Теперь за выход в финал Кубка Гагарина казанцы поспорят с магнитогорским "Металлургом".

«Ак Барс» разгромил «Авангард» и вышел в финал Конференции «Восток»

Сегодня в Казани на "Татнефть Арене" состоялся шестой матч полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина. "Ак Барс" не оставил сопернику - омскому "Авангарду" - ни единого шанска, разгромив с сухим счетом 5:0. Матч начался с минуты молчания.

«Шальке» на выезде обыграл «Майнц»

В матче 25-го тура чемпионата Германии «Майнц» принимал на своём поле «Шальке-04». Встреча проходила на стадионе "Опель-Арена" и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

«Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон»

«Тоттенхэм» в матче 29-го тура чемпионата Англии дома одержал победу над «Саутгемптоном». Голами в составе лондонцев отметили Кристиан Эриксен и Бамиделе Алли, реализовавший пенальти.

Канчельскис: «Манчестер Юнайтед» — самый великий клуб АПЛ

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал 600-ю победу манкунианцев в английской Премьер-лиге. «МЮ» стал первым клубом, которому это удалось. На втором месте по количеству побед в АПЛ «Арсенал» (517), на третьем – «Челси» (508).

Гол Куадрадо принёс «Ювентусу» победу над «Сампдорией»

В матче 29-го тура итальянской Серии A «Ювентус» в гостях одержал победу с минимальным счётом над «Сампдорией», которая до сегодняшнего дня не проигрывала в семи матчах кряду. Единственный мяч на 7-й минуте забил Хуан Куадрадо. В первом тайме «старая синьора» из-за травмы потеряла Пауло Дибалу.

«Краснодар» поделил очки с «Уфой»

Вовсе нерезультативным вышел матч 20-тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Уфой». Противостояние Игоря Шалимова и Сергея Семака не выявило победителя. За 90 минут команды друг другу голов не забили, таким образом поделив очки между собой.

«Динамо» упустило победу над «Спартаком-2»

«Спартак-2» добился ничейного результата в матче с «Динамо» в рамках 27-го тура первенства ФНЛ. Отметим, что это была первая игра на «Открытие Арене» для «Спартака-2» в этом сезоне.

Спартак-2 (Москва) — Динамо 1:1

Московский "Спартак-2" сыграл вничью со столичным "Динамо" со счетом 1:1 в домашнем матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В составе хозяев забитым мячом отметился Георгий Мелкадзе (90). У гостей отличился Александр Сапета (53).

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Мидлсбро»

Матч 29-го тура АПЛ между «Мидлсбро» и «Манчестер Юнайтед» завершился уверенной победой гостей. На исходе получаса игры Маруан Феллайни забил первый мяч в матче, а на 62-й минуте преимущество «Красных дьяволов» увеличил Джесси Лингард.

В Мозамбике пятиметровый крокодил убил 19-летнего футболиста

Девятнадцатилетний уроженец Мозамбика Эстевао Альберто Жино, выступавший за любительский футбольный клуб "Атлетико Минейро де Тет", стал жертвой нападения крокодила, сообщает портал sportingnews.com. По словам главного тренера команды Эди Карвало, несчастный случай произошел на берегу реки Замбези.

Касперович: Фуркад справедливо выиграл последнюю гонку на Кубке мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад справедливо стал победителем в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, у национальных федераций к нему претензий нет. Об этом ТАСС рассказал главный тренер сборной России Александр Касперович.

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Ростовом»

На стадионе "Металлург" состоялся зрелищный матч 20 тура Чемпионата России между футбольными клубами "Крылья Советов" и "Ростов" из Ростова-на-Дону. Закончилась игра безголевой ничьей – 0:0.

Фуркад выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в гонке с общего старта (масс-старт), прошедшей на заключительном, девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Не допустив ни одного неточного выстрела, он преодолел 15-километровую дистанцию за 37 минут 32,2 секунды.

Дубль Инсинье принес «Наполи» победу над «Эмполи»

"Наполи" обыграл "Эмполи" в матче 29-го тура чемпионата Италии - 3:2. Дубль в этой встрече сделал полузащитник неаполитанцев Лоренцо Инсинье. Команда вышла на второе место в турнирной таблице, обойдя "Рому" на одно очко.

«Леганес» и «Малага» сыграли вничью

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Леганес" и "Малага" не смогли распечатать ворота друг друга. После этого результата "Малага" располагается на 16-м месте в турнирной таблице, а "Леганес" – на 17-м.

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Ростовом»

"Крылья Советов" сегодня приняли в Самаре футбольный клуб "Ростов" из Ростова-на-Дону. Впервые в этом году самарцы сыграли на родном стадионе "Металлург", собравшем 6572 зрителя.

«Крылья Советов» и «Ростов» голов не забили

"Крылья Советов" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России сыграли вничью с "Ростовом". Голов в этой встрече забито не было. Донской клуб набрал 30 очков и догнал в турнирной таблице идущий шестым "Амкар".

Биатлонистка Экхофф выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Норвегии

Масс-старт одержал победу хозяйка дороги Тириль Экхофф, а наша Татьяна Акимова заняла в турн. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 12-е место в гонке преследования, состоявшейся сегодня на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Терек — ЦСКА 0:0

Стали известны стартовые составы «Терека» и ЦСКА на матч 20-го тура российской Премьер-Лиги.

Гол Дугалича принес «Тосно» победу над «Енисеем» в матче ФНЛ

Клуб "Тосно" из Ленинградской области обыграл красноярский "Енисей" в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Красноярске, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Тосно". Победный гол на 55-й минуте забил Раде Дугалич.

Домрачева заняла восьмое место в масс-старте в Холмеколлене

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева заняла восьмое места в гонке с массовым стартом на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Осло-Холмеколлене, сообщает Sputnik. Женский масс-старт (12,5 км) состоялся в воскресенье, 19 марта.

Акимова заняла 16-е место в общем зачете Кубка мира по итогам сезона

Татьяна Акимова стала лучшей среди россиянок в общем зачете Кубка мира-2016/17. Напомним, обладательницей Большого хрустального глобуса досрочно стала семикратная чемпионка мира Лаура Дальмайер. Сегодня женщины завершили сезон гонкой с общего старта в норвежском Холменколлене.

Сергей Ковалев: «Головкин все 12 раундов охотился за головой Джейкобса»

Российский боксер Сергей Ковалев выразил уверенность в том, что казахстанец Геннадий Головкин одержал заслуженную победу над американцем Дэниэлом Джейкобсом в двенадцатираундовом поединке.

Коукалова выиграла Малый хрустальный глобус в масс-старте

Биатлонистка Габриэла Коукалова, которая заняла второе место в масс-старте на этапе Кубка мира в Холменколлене, стала обладательницей Малого хрустального глобуса в данной дисциплине. Представительница Чехии набрала 265 очков, обогнав Лауру Дальмайер - обладательницу главной награды, на 11 баллов.

Ибрагимович назвал условия продления контракта с «МЮ»

По текущему контракту Ибрагимович получает £260 тыс. в неделю. Условия контракта не устраивают игрока, который с 26 голами является лучшим бомбардиром «МЮ» в этом сезоне. Швед, по сведениям Sun, объявил руководству клуба, что продлит контракт только в случае повышения зарплаты.

Россиянин Касьянов выиграл зачет четверок Кубка мира по бобслею

Спортсмен набрал 1500 очков и стал недосягаемым для соперников Российский экипаж Александра Касьянова с разгоняющими Алексеем Зайцевым, Василием Кондратенко и Алексеем Пушкаревым стал победителем общего зачета четверок на заключительном этапа Кубка мира по бобслею в южнокорейском Пхенчхане и в общем зачете соревнования.

Женская сборная России проиграла Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Канады на чемпионате мира в Пекине. Встреча завершилась со счетом 10:9 в пользу канадских спортсменок. В составе российской команды выступили Анна Сидорова, Маргарита Фомина, Александра Раева и Кира Езех.

Экипаж Александра Касьянова выиграл Кубок мира по бобслею

Российские бобслеисты во главе с пилотом Александром Касьяновым из экипажа боба-четверки заняли первое место в общем зачете Кубка мира сезона-2016-2017. Наш экипаж выиграл заключительный этап кубковых стартов в столице будущей Олимпиады корейском Пхенсхане.

Олег Браташ: «Узнав о Гимаеве, смог заснуть только под утро»

Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ заявил, что был потрясен смертью заслуженного тренера России Сергея Гимаева. Гимаев скончался в субботу в Туле на 63-м году жизни во время матча команды ветеранов. Матч против команды Кореи (5:2) начался с минуты молчания.

Сергей Ковалев: Я не считал очки, но Головкин победил Джейкобса. С удовольствием посмотрел бы реванш

Джейкобс выглядел очень достойно. Я бы с удовольствием посмотрел реванш, - рассказал Ковалев в интервью Fightspace. Напомним, сегодня Геннадий Головкин в упорной борьбе одолел Дэниела Джейкобса (115-112, 115-112, 114-113) и защитил чемпионские титулы WBA, WBC и IBF.

Саблист Сафин победил на этапе Гран-при по фехтованию в Лонг-Бич

Россиянин Тимур Сафин победил в индивидуальных соревнованиях саблистов на этапе Гран-при по фехтованию в Лонг-Бич. В финале он оказался сильнее американца Александра Массиаласа. Бронзовые награды завоевали итальянцы Джорджио Авола и Даниэле Гароццо.

Кучеров забросил 100-ю шайбу в НХЛ

Благодаря дублю в ворота "Вашингтон Кэпиталз" Никита Кучеров оформил сотую шайбу в НХЛ, что не уберегло "молний" от поражения, Александр Овечкин помог Ти Джею Оши оформить хет-трик и обойти себя в списке лидеров команды по количеству голов в сезоне, а Артемий Панарин с "ястребами" победил в Торонто.

Боксер Головкин победил американца Джейкобса

Казахстанский боксер Геннадий Головкин одержал победу над представителем США Дэниелом Джейкобсом и защитил титулы чемпиона мира в среднем весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF).

Ларьков стал шестым в гонке преследования на этапе Кубка мира в Канаде

Россиянин Андрей Ларьков стал шестым в гонке преследования на 15 км свободным стилем на заключительном этапе Кубка мира в Квебеке. Спортсмен отстал от победившего норвежца Йоханнеса Клэбо на 53,6 секунды. Другой россиянин Александр Бессмертных финишировал 13-м.

Перед матчем в Корее прошла минута молчания в память о Сергее Гимаеве

Хоккейный матч Южная Корея – Россия начался с минуты молчания по Сергею Гимаеву. Игроки сборной России вышли на матч в траурных повязках. На табло олимпийского стадиона показали траурную фотографию Сергея Гимаева.

Фернандес принес «Милану» победу над «Дженоа»

Футболисты «Милана» на домашнем поле минимально обыграли оппонентов из «Дженоа» в матче 29-го тура чемпионата Италии. Единственным голом на «Сан-Сиро» в этой встрече стало взятие ворот Матиасом Фернандесом – хавбек впервые в карьере отличился за миланцев.

Матч «Авангарда» с «Ак Барсом» начнётся с минуты молчания

Сегодня, 19 марта, в Казани состоится шестой матч полуфинала Восточной конференции КХЛ. Встреча "Ак Барса" и "Авангарда" начнётся с минуты молчания в память о хоккейном тренере и комментаторе Сергее Гимаеве. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

Букмекеры отдают предпочтение «Манчестер Сити» в матче с «Ливерпулем»

Котировки букмекеров на матч "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" Коэффициенты Winline: П1 1,98 – Н 3,73 – П2 3,74 Прогноз на матч Прогноз "СЭ" – 2:2. Для Гвардьолы теперь каждый матч становится особенным: после раннего вылета из Лиги чемпионов "Манчестер Сити" обязан сосредоточиться на премьер-лиге и сохранить место в четверке.

Гола Фернандеса хватило «Милану» для победы над «Дженоа»

"Милан" взял верх над "Дженоа" в матче 29-го тура чемпионата Италии со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Матиас Фернандес, поразивший ворота соперника на 33-й минуте. Для 30-летнего полузащитника этот мяч стал первым в сезоне.

«Бетис» уверенно набрал три очка в матче с «Осасуной»

В последнем субботнем матче 28-го тура Ла Лиги "Бетис" легко разобрался с "Осасуной", безнадежно застрявшей на 20-м месте. Голы Рафаэля Наварро на 4-й и Рубена Кастро на 28-й минутах принесли три очка севильцам.

Новости России
Москва

Неделя труда стартовала на стенде Ставрополья в ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря