«Мособлэнерго» подключило к электросетям 7 школ с начала года

Сергей Катырин: создание благоприятных условий для предпринимателей — главная задача торговой палаты

Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Ленинском округе 18 мая

«ПСЖ» обыграл «Лион» в матче чемпионата Франции

"ПСЖ" выиграл у "Лиона" в домашнем матче чемпионата Франции по футболу со счетом 2:1. На 6-й минуте Александр Ляказетт открыл счет, в середине первого тайма Адриен Рабио забил ответный мяч, а ближе к концу игрового отрезка за хозяев отличился Юлиан Дракслер.

Хейни обратился в Атлетическую комиссию с требованием дисквалифицировать Гарсию

Чемпион мира в двух весовых категориях американец Девин Хейни потребовал от Атлетической комиссии штата Нью-Йорк дисквалифицировать Райана Гарсию после его победы в поединке, состоявшемся 21 апреля.

Джон Джонс ответил фанату, который предложил ему освободить титул UFC

Действующий чемпион UFC в тяжёлом дивизионе (до 120 кг) американец Джон Джонс опубликовал новый пост в социальных сетях, где ответил одному из пользователей, который предложил ему освободить титул американского промоушена.