Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Дома, связанные с великим поэтом, отреставрировали в столице

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Снять квартиру в праздники стало дороже

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2017

Тренер «Сельты»: надеемся, что не повторим судьбы «Севильи»

В жизни люди учатся на своих ошибках и на чужих. Хотелось бы учиться на ошибках других, и надеемся, что не повторим судьбы вчерашней испанской команды и сможем навязать свою игру, потому что „Краснодар“ играет в достаточно хороший атакующий футбол.

Мейвезер хотел бы провести бой с Макгрегором в Москве

Американский боксер Флойд Мейвезер в очередной раз подтвердил готовность провести бой с ирландским бойцом ММА Коннором Макгрегором. Мейвезер отметил, что согласен на проведение данного поединка в Москве.

Монако — Манчестер Сити 2:1

Нападающий "Монако" Кильян Мбаппе открыл счет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Этот мяч стал для 18-летнего француза 11-м в 11 последних встречах.

Денис Тихомиров: «Соболев взял бронзу чемпионата мира после травмы»

Главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров в интервью "СЭ" отметил, что Андрей Соболев выступает на чемпионате мира в Сьерра-Неваде после травмы плеча. Россиянин сегодня завоевал бронзу в параллельном слаломе.

Монако — Манчестер Сити 2:0

Тренерские штабы «Монако» и «Манчестер Сити» огласили стартовые составы на ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Отметим, что наставник «монегасков» Леонарду Жардим сообщил, что во встрече не примет участие лидер атак команды Радамель Фалькао.

«Атлетико» — «Байер»: стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Байера» на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, который пройдёт в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон». В первом матче испанские футболисты победили на выезде со счётом 4:2.

Фалькао не сыграет с «Манчестер Сити»

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао не поможет команде в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Колумбиец даже не будет включен в заявку на игру, которая начнется в 22.45 по московскому времени.

«Ак Барс» обыграл «Авангард» в Казани, поведя в серии со счётом 3-1

Казанский "Ак Барс" на домашней арене одержал победу в четвёртом матче серии плей-офф с омским "Авангардом", встреча завершилась со счётом 2:1. Общий счёт в серии стал 3-1 в пользу команды Зинэтулы Билялетдинова.

Определился первый полуфиналист Кубка Гагарина

Победную шайбу забросил чешский форвард Ян Коварж. В другой четвертьфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции казанский "Ак Барс" ведёт противостояние с омским "Авангардом" со счётом 2:1. На Западе петербургский СКА после четырёх матчей опережает московское "Динамо" — 3:1.

Соболев стал бронзовым призером ЧМ по сноуборду в параллельном слаломе

Россиянин Андрей Соболев занял третье место в параллельном слаломе на чемпионате мира по сноуборду в испанской Сьерра-Неваде. Победитель и серебряный призер мирового первенства – 2015 в полуфинале уступил австрийцу Бенджамину Карла, который в итоге стал вторым.

Горди Дуайер: «Не думаю, что „Медвешчак“ не сможет вернуться в КХЛ»

Экс-тренер "Медвешчака" Горди Дуайер выразил надежду на то, что клуб и КХЛ еще смогут договориться о возвращении хорватской команды в лигу. Сегодня клуб заявил о том, что с нового сезона команда будет выступать в Австрийской лиге.

Главный тренер «Ростова» понадеялся на чудо перед ответным матчем с МЮ

Главный тренер российского «Ростова» Иван Данильянц понадеялся на чудо перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы с английским «Манчестер Юнайтед». Слова специалиста приводит сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Сноубордист Соболев стал третьим на ЧМ в параллельном слаломе

Россиянин Андрей Соболев завоевал бронзовую медаль в параллельном слаломе на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, который проходит в испанской Сьерра-Неваде. В заезде за третье место россиянин опередил швейцарца Нэвина Гальмарини.

«Зенит» оштрафован на 50 тысяч рублей за побег Луческу с интервью

Стало известно, что в среду, 15 марта, организаторы Контрольно-дисциплинарного комитета РФС официально рассказали о том, что футбольный клуб «Зенит» был оштрафован на 50 тысяч рублей по причине отсутствия главного тренера сборной Мирча Луческу на обязательной пресс-конференции с журналистами после игры с футбольной командой соперников «Амкаром».

Сноубордистка Заварзина завоевала бронзу ЧМ в параллельном слаломе

Россиянка Алена Заварзина выиграла бронзовую медаль в параллельном слаломе на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, который проходит на трассах испанского курорта Сьерра-Невада. В заезде за третье место россиянка опередила немку Шайенну Лох.

Гандболистка отстранена за удар соперницы ногой по голове

Гандболистка Кристина Котолуп после матча между сборными Ростовской области и Москвы отстранена за умышленный удар соперницы ногой по голове, сообщается на официальном сайте Федерации гандбола России (ФГР).

Юная гандболистка, наступившая на голову сопернице, отстранена

В матче Ростовская область – сборная Москвы игрок команды Ростовской области Котолуп Кристина умышленно ударила ногой по голове лежащей Пустохиной Александре — игроку команды сборной Москвы. Судья немедленно удалил Котолуп с поля, показав красную и голубую карточки.

Айзенбад: Шарапова намерена выступать до Олимпиады-2020

Агент российской теннисистки заявил, что перерыв в выступлениях хорошо повлиял на состояние спортсменки Агент российской теннисистки Марии Шараповой Макс Айзенбад не исключил, что спортсменка останется в профессиональном спорте вплоть до Олимпиады 2020 года в Токио.

ФК «Локомотив» оштрафовали за задержку матча с «Краснодаром»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза футбольный клуб оштрафовал "Локомотив" на 50 тысяч рублей за задержку на три минуты матча чемпионата России с «Краснодаром». Как пишет «ТАСС», «железнодорожники» получили сразу три штрафа.

ХК «Медвешчак» опроверг информацию об уходе из КХЛ

Ранее пресс-служба «Медвешчака» сообщила, что со следующего сезона клуб будет выступать в Австрийской хоккейной лиге EBEL. Ранее сегодня RNS сообщало, что в связи с участием в Австрийской хоккейной лиге «Медвешчак» прекратит выступления в КХЛ.

«Бавария» ведет переговоры о возможном трансфере Юлиана Брандта

Юлиан Брандт может покинуть Леверкузен. «Бавария» рассчитывает заполучить полузащитника «Байера». Мюнхенский клуб ведет с футболистом переговоры о переходе, который планируется осуществить летом 2018 года.

В «Медвешчаке» заявили, что клуб пока что не прощается с КХЛ

Директор по коммуникациям "Медвешчака" Ранко Вучинич заявил, что вступление хорватского клуба в Австрийскую хоккейную лигу (EBEL) не означает, что коллектив более не будет выступать в КХЛ. "Да, мы вступаем в EBEL, но это не означает, что мы прощаемся с КХЛ", - передает слова Вучинича "Р-Спорт".

«Бавария» ведёт борьбу за Брандта

Полузащитник "Байера" Юлиан Брандт в дальнейшем может перебраться в "Баварию". По информации Sport Bild, представители мюнхенского клуба уже контактировали с 20-летним футболистом по поводу трансфера.

Моуринью: Погба не виноват, что является мультимиллионером

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в очередной раз поддержал полузащитника Поля Погба, которому 15 марта исполнилось 24 года. Футболиста обвиняют в том, что он не стоит потраченных на его покупку денег и той зарплаты, которую получает.

Гетце успешно проходит лечение и может сыграть в следующем сезоне

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце успешно прошел первый этап лечения, сообщает официальный сайт команды. В феврале стало известно, что у 24-летнего футболиста выявлено нарушение обмена веществ, что могло привести к завершению карьеры.

Павлюченкова едва не сбила мячом птицу на турнире в США

Эпизод опубликован в твиттере WTA. Павлюченкова допустила ошибку при подаче, при этом мяч буквально на несколько сантиметров разминулся с пролетевшей мимо птицей. В четвертьфинале Индиан-Уэллса-2017 победительница встретится с другой россиянкой - Светланой Кузнецовой.

«Спартак» оштрафовали на 100 тысяч за использование пиротехники

По итогам заседания КДК РФС московский «Спартак» обязали выплатить штраф за использование фанатами красно-белых пиротехники. Во время матча РФПЛ против «Анжи» (1:0) болельщики «Спартака» использовали пиротехнику, и теперь москвичи должны заплатить 100 тысяч рублей.

Марсьяль и Руни не смогут сыграть с «Ростовом» в ответном матче

Встреча "Манчестер Юнайтед" - "Ростов" состоится 16 февраля в Англии. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. В первой игре противостояния команды в Ростове сыграли вничью со счетом 1:1.

Жозе Моуринью: «Думаю, „Ростову“ будет не хватать Калачева»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Ростова" отметил, что отсутствие полузащитника ростовчан Тимофея Калачева – это хорошая новость для его команды.

Пятый матч ХК «Динамо» против СКА пройдет без главного тренера

Главный наставник московского хоккейного клуба «Динамо» Сергей Орешкин вынужденно пропустит выезд подопечных на пятый матч полуфинала Западной конференции против команды СКА, об этом 15 марта сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что у тренера произошел гипертонический криз.

«Спартак»: Глушаков и Луис Адриано вновь работали индивидуально

Футболисты "Спартака" Денис Глушаков и Луис Адриано, не игравшие на минувшей неделе из-за повреждений, в преддверии гостевого матча 20-го тура РФПЛ с "Локомотивом" вновь работали по индивидуальной программе, передает пресс-служба красно-белых.

Игорь Шалимов: «Смолов не сможет сыграть против „Сельты“»

Классон сохраняет шанс "Краснодару" Вячеслав ПОДБЕРЕЗКИН: "МЫ НЕ ЛЮБИМ ИГРАТЬ БЕЗ МЯЧА" Полузащитник "Краснодара" Вячеслав Подберезкин на пресс-конференции перед ответным матчем против "Сельты" в 1/8 финала Лиги Европы заявил, что его команде надо сыграть агрессивнее.

Глушаков и Луис Адриано тренируются по индивидуальной программе

«Спартак» продолжает подготовку к матчу 20-го тура чемпионата России с «Локомотивом». Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков и нападающий Луис Адриано продолжают тренироваться по индивидуальной программе.

РФПЛ запретила ФК «Ростов» играть на стадионе «Олимп-2»

Комиссия РФПЛ закрыла на время домашний стадион футбольного клуба "Ростов" из-за ненадлежащего качества газона. Об этом сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги. Отмечается, что временно запрещено проводить матчи не только на арене "Олимп-2", но и на стадионе "Центральный" в Казани.

Смолов не сыграет в ответном матче с «Сельтой»

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов из-за повреждения не сможет помочь команде в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы с «Сельтой», который состоится 16 марта. Об этом сегодня сообщил главный тренер «быков» Игорь Шалимов, который также отметил потерю полузащитника Марата Измайлова.

Дортмундская «Боруссия» объявила о продлении контракта с Кастро

Полузащитник Гонсало Кастро продлил контракт с дортмундской «Боруссией». Об этом сообщает пресс-служба клуба. Прежний контракт 29-летнего футболиста истекал летом 2019 года, но стороны решили продлить соглашение.

«Краснодар» расторг контракт с футболистом Измайловым

Футбольный клуб "Краснодар" расторг контракт с полузащитником Маратом Измайловым по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что полузащитник сам обратился к руководству клуба с просьбой расторгнуть соглашение по семейным обстоятельствам.

РФПЛ запретила «Рубину» проводить матчи на Центральном стадионе

Комиссия РФПЛ по допуску футбольных полей с натуральным и искусственным покрытием наложила запрет на проведение матчей чемпионата России на стадионах «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и Центральном в Казани.

«Милан» планирует приобрести Лукаку за 80 миллионов евро

Ранее футболист отказался продлевать контракт с клубом, несмотря на предложенную зарплату в 160 тысяч евро в месяц. Ожидается, что трансфер обойдется итальянскому клубу в 80 миллионов евро. На 23-летнего футболиста претендуют "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Атлетико" и "ПСЖ".

Антипин и Береглазов могут сменить «Магнитку» на клубы НХЛ

Защитники магнитогорского «Металлурга» Алексей Береглазов и Виктор Антипин могут сменить КХЛ на НХЛ. Телеканал Sportsnet сообщает, что 22-летним Береглазовым заинтересован «Нью-Йорк Рейнджерс», а 25-летний Антипин попал в сферу интересов «Баффало».

«Монако» — «Манчестер Сити»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:45

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Монако» — «Манчестер Сити» Встречу 14.03.2017 рассудит итальянская бригада арбитров во главе с рефери Джанлукой Рокки. Ранее друг с другом команды встречались один раз.

ФК «Лестер» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

После игры на домашнем футбольном поле английская команда «Лестер» одержала безоговорочную победу над испанским футбольным клубом «Севильей», при этом финальный счет матча вышел 2:0. Сразу же после игры в еврокубке главный тренер английской команды Крэйг Шекспир выступил на пресс-конференции Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и ответил на вопросы спортивных журналистов.

Монако - Манчестер Сити: прогноз ответного матча 1/8 финала ЛЧ УЕФА

В пяти последних матчах "Монако", включая игру с "Сити", хорват пропустил 10 голов, что достаточно много. Что касается оборонительных редутов "горожан", то в трех последних играх "Сити" не пропустил ни одного гола.

Сампаоли: «Два незабитых пенальти сказались на итоге противостояния»

"Севилья" доминировала над "Лестером" на протяжении всего поединка, "лисы" отошли к своим воротам, а нам так и не удалось отличиться голом. Я считаю, что мы вылетели из-за того, что мало забили у себя дома. Два незабитых пенальти сильно сказались на итоговом результате.

ФК «Лестер» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб «Лестер Сити» на своем поле переиграл испанскую «Севилью» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и впервые в своей истории вышел в следующий раунд турнира. Встреча, прошедшая 14 марта на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере, завершилась со счетом 2:0.

«Монако» мечтает испортить юбилей Гвардьоле

Фото AFP ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТА Александр ШИРКО, бывший нападающий "Спартака" и сборной России МОНАКО – МАНЧЕСТЕР СИТИ – 1:2 – Первый матч подарил нам настоящее сумасшествие в виде восьми забитых мячей на двоих, да и вообще голевые феерии становятся тенденцией этой Лиги чемпионов.

Президент «Севильи»: намерены продлить контракт с Сампаоли

Руководство «Севильи» не собирается расставаться с главным тренером команды Хорхе Сампаоли. Об этом сообщил президент андалусского клуба Пепе Кастро. «Мы намерены продлить контракт с Сампаоли на один год», — приводит слова Кастро AS.

Кубок мира по биатлону. 9-й этап. Холменколлен (Норвегия). Пристрелка

Биатлонный сезон, перебираясь в норвежский Холменколлен, подходит к своему финалу. С 17 по 19 марта здесь пройдет 9-й этап Кубка мира по биатлону - заключительный в сезоне 2016/2017. В расписании 9-го этапа шесть гонок - два спринта, две гонки преследования и две гонки с общего старта.

«Локо» не справился с «Уникахой»

14 марта «Локомотив-Кубань» принял испанскую «Уникаху» в рамках полуфинала Еврокубка. Первую четверть «железнодорожники» завершили со счетом 19:15 в свою пользу. Второй период прошел практически в равной игре, но в концовке испанцы оказались впереди — 33:31.

Шайба Панарина принесла «Чикаго» победу над «Монреалем» в матче НХЛ

"Чикаго" обыграл "Монреаль" со счетом 4:2 в гостевом поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард "Чикаго" Артемий Панарин забросил 23-ю шайбу в сезоне и в четвертый раз принес победу своей команде.

Голы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» победить «Миннесоту»

"Вашингтон" переиграл "Миннесоту" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. В составе "Кэпиталз" голами отметились российские нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Их партнер и соотечественник защитник Дмитрий Орлов сделал результативный пас.

Вратарь «Лестера» Шмейхель признан лучшим игроком матча с «Севильей»

Вратарь "Лестер Сити" Каспер Шмейхель признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Севильи", сообщает официальный сайт УЕФА. Шмейхель стал первым в истории Лиги чемпионов вратарем, который отразил пенальти в обеих встречах двухматчевого противостояния в рамках турнира.

Каспер Шмейхель: «Меня переполняет гордость»

Голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей" (2:0) поблагодарил партнеров по команде за отличную игру. Английский клуб взял верх над сумме двух встреч и вышел в четвертьфинал турнира.

Матч в поддержку здорового сна. «Ювентус» снова обыграл «Порту»

Все прекрасно понимали и до матча, что «Ювентус» после первой игры свой билет в четвертьфинал не отдаст, поэтому и обвинять соперников в пассивности нельзя. Главных победителей у этой игры получилось двое, и оба не связаны с «Ювентусом».

«Лестер» победил «Севилью» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Английский "Лестер" на своем поле обыграл испанскую "Севилью" со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов и вышел в следующий раунд турнира. Мячи забили Уэс Морган (27-я минута) и Марк Олбрайтон (54).

Новости России
Москва

Дома, связанные с великим поэтом, отреставрировали в столице


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии