Как оформить туристическую визу в Китай: подводные камни и перечень документов

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

МЖД изменила расписание поездов из-за ремонта на станциях

На Солнце зафиксирована мощнейшая вспышка в текущем цикле активности

Определился первый полуфиналист Кубка Гагарина

Победную шайбу забросил чешский форвард Ян Коварж. В другой четвертьфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции казанский "Ак Барс" ведёт противостояние с омским "Авангардом" со счётом 2:1. На Западе петербургский СКА после четырёх матчей опережает московское "Динамо" — 3:1.

Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, одержав волевую победу над Баэсом

Девятая ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче четвёртого круга поляк обыграл 19-ю ракетку мира из Аргентины Себастьяна Баэса.

Фигуристка Овсянникова рассказала об особенностях тренировок во Франции

16-летняя российская фигуристка Алиса Овсянкина, ранее сменившая спортивное гражданство на французское, рассказала об особенностях тренировок во Франции. До 2022 года Овсянкина выступала в дуэте с Матвеем Самохиным.

Агент Матео Кассьерры: возможно, «Зенит» показал плохую игру, а не форвард

Футбольный агент Никос Петропулос, представляющий интересы нападающего «Зенита» Матео Кассьерры, высказался об игре колумбийского форварда в составе сине-бело-голубых. Напомним, после зимней паузы Кассьерра забил в чемпионате лишь два гола.

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши