Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Москвичей предупредили о резких заморозках

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2017

Ювентус — Порту 1:0

Вратарь «Порту» Икер Касильяс стал рекордсменом по количеству матчей, проведенных в еврокубках. Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» стал для испанского голкипера 175-й в еврокубках. Предыдущее достижение – 174 игры – принадлежало экс-защитнику «Милана» Паоло Мальдини.

Касильяс стал рекордсменом по количеству матчей в еврокубках

Голкипер «Порту» Икер Касильяс попал в стартовый состав своей команды на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом». Таким образом, этот поединок станет для испанского стража ворот 175-м в еврокубках, что является абсолютным рекордом.

Сергей Широков: «СКА добыл трудовую победу над „Динамо“»

Нападающий СКА Сергей Широков после победы над "Динамо" (4:1) в матче 1/2 финала Западной конференции высоко оценил действия вратаря Микко Коскинена. По его словам, невские армейцы обыграли бело-голубых, потому что им удалось не пропустить в меньшинстве.

СКА обыграл «Динамо» в Кубке Гагарина

Петербургский СКА обыграл московское "Динамо" в серии 1/4 финала Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 4:1. КХЛ - Кубок Гагарина.

Касильяс обойдёт Мальдини и установит рекорд по количеству матчей в еврокубках

В первой игре туринцы победили 2:0. Этот матч станет для 35-летнего Касильяса 175-м за карьеру в еврокубках. Голкипер обойдёт легендарного защитника «Милана» Паоло Мальдини (174) и установит рекорд по количеству матчей в еврокубках.

FA обвинила «МЮ» в отсутствии контроля за игроками в матче с «Челси»

Футбольная ассоциация Англии предъявила обвинения «Манчестер Юнайтед» по итогам матча 1/4 финала Кубка Англии с «Челси», информирует пресс-служба FA. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 1:0 в пользу синих.

Тимофей Мозгов не планирует уходить из «Лейкерс»

Тимофей Мозгов не собирается покидать клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс", но в этой ситуации все зависит не только от игрока, но и от руководства клуба. Об этом ТАСС сообщил агент россиянина Максим Шарифьянов.

Руководитель «Лестера» отрицает, что игроки просили уволить Раньери

Заместитель председателя правления «Лестер Сити» Айяватт Шриваддханапрабха прокомментировал информацию о том, что некоторые игроки клуба приходили к руководству и просили уволить Клаудио Раньери с поста главного тренера команды. Итальянский специалист был уволен из клуба в конце февраля.

Комиссия РФС ждёт дополнительных материалов по матчу «Амкар» — «Зенит»

Члены комиссии посмотрели предоставленные видеоматериалы, по которым полностью оценить качество судейства не представляется возможным. В случае получения дополнительных видеоматериалов РФС совместно с РФПЛ в свою очередь передаст их для рассмотрения в контрольно-квалификационную комиссию.

Бакка дисквалифицирован на одну игру

Нападающий "Милана" Карлос Бакка дисквалифицирован на одну игру за поведение после матча 28-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса" (1:2), информирует официальный сайт серии А. После встречи форвард атаковал уходившего с поля главного рефери игры Давиде Массу.

Эррера дисквалифицирован на два матча

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера дисквалифицирован на два матча, информирует пресс-служба FA. Хавбек был удален с поля, получив две желтые карточки в матче 1/4 финала Кубка Англии против "Челси" (0:1).

«Крылья Советов» и «Ростов» сыграют в Самаре

Комиссия РФПЛ по допуску футбольных полей приняла решении о проведении матча 20-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Ростовом» на стадионе «Металлург». Матч состоится в Самаре 19 марта, сообщает пресс-служба волжан.

В Манчестере ФК «Ростов» поддержат более 100 болельщиков

На игру с «Манчестер Юнайтед» из Ростова поедет около 100 болельщиков, именно столько подано заявок на посещение ответного матча 1/8 финала Лиги Европы, который пройдет на стадионе «Олд Траффорд» 16 марта, сообщил порталу Sportbox пресс-атташе футбольного клуба "Ростов" Иван Бодылевский.

Широков назвал главу комиссии WADA Макларена фантастом

На сей раз объектом пристального внимания стал экс-капитан сборной России по футболу Роман Широков, который, по предварительным данным отечественных СМИ, ссылающийхся на источники в Международной федерации футбола (ФИФА), оказался в списке Макларена.

«Плач» тренера «Зенита» о плохих судьях признан безосновательным

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский сообщил изданию "Спорт-экспресс". что контрольно-квалификационная комиссия признала верными решения арбитра Евгения Турбина по ряду спорных эпизодов в матче "Амкар" - "Зенит".

Кай Хаверц не поможет «Байеру» в 1/8 финала ЛЧ из-за школьных экзаменов

«Байер» не сможет рассчитывать на Кая Хаверца в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. 17-летний хавбек пропустит игру из-за экзаменов в школе. Хавбек «Байера» Кай Хаверц не сыграет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико».

«ПСЖ» подал протест на судейство в ответном матче с «Барселоной»

"ПСЖ" подал протест в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на работу главного арбитра ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:6) Дениза Айтекина, по итогам которой французский клуб вылетел из турнира, передает Marca.

Широков назвал главу комиссии WADA Макларена фантастом

Напомним, из источников в ФИФА Лайфу стало известно, что главе спецкомиссии WADA Ричарду Макларену показались подозрительными анализы крови Широкова, взятые у него перед ЧМ-2014, который футболист пропустил из-за травмы.

«Динамо» подало апелляцию в CAS на решение РФС по «делу М’Вила»

Московским "Динамо" была подана апелляция, направленная в Спортивный арбитражный суд. Вопрос, который рассматривается в апелляции - получение решения палаты на разрешение споров Российского футбольного союза (РФС) по делу французского полузащитника Яна М'Вила.

Француз Бюке рассудит «Краснодар» и «Сельту» в Лиге Европы

Французская бригада арбитров во главе с Рюдди Бюке назначена на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» – «Сельта», сообщает официальный сайт УЕФА. Помогать Бюке будут Фредерик Кано и Сириль Грингор. Резервным арбитром назначен Николя Дано.

«Манчестер Юнайтед» и «Ростов» рассудят литовцы

На ответном матче 1/8 финала Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Ростовом" будет работать литовская бригада арбитров, сообщает пресс-служба УЕФА. Главным арбитром встречи назначен Гедиминас Мажейка.

Антонио Конте: «Азар продемонстрировал характер в матче с „МЮ“»

Главный тренер "Челси" Антонио Конте отметил игру полузащитника Эдена Азара в матче 1/4 финала Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" (1:0). По мнению итальянца, бельгийский хавбек продемонстрировал свой характер, когда соперник грубо играл в первые 25 минут встречи.

Летом «Бавария» снова сыграет с «Арсеналом»

«Бавария» объявила календарь товарищеских матчей в рамках летнего азиатского турне. В июле действующие чемпионы Германии отправятся в Китай и Сингапур, где проведут четыре игры. 19 июля в Шанхае «Бавария» сыграет с «Арсеналом», которого обыграла в 1/8 финала Лиги чемпионов с общим счетом 10:2.

ЦСКА и тульский «Арсенал» 26 марта проведут товарищеский матч

Во время паузы в российской Премьер-Лиге московский ЦСКА и тульский «Арсенал» проведут товарищеский матч. Игра состоится 26 марта в Москве на стадионе «Октябрь», начало — в 15:00 мск, сообщает официальный сайт «Арсенала».

«Лестер» и «Севилья» сыграют в Лиге чемпионов

Стадия 1/8 финала Лиги чемпионов продолжится во вторник ответными матчами "Лестер" - "Севилья" и "Ювентус" - "Порту". Безусловными фаворитами пар считаются испанский и итальянский клубы, но, как водится, возможны сюрпризы.

«Ювентус» — «Порту»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:45

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» — «Порту». Встречу 14.03.2017 рассудит румынская бригада арбитров во главе с рефери Овидием Хацеганом. Ранее друг с другом команды встречались четыре раза.

Экс-игрок «Челси» и «Реала» Майкл Эссьен перешел в индонезийский клуб

Последним европейским клубом Эссьена был греческий «Панатинаикос», состав которого он покинул в конце минувшего сезона. К слову, ганский игрок является двукратным победителем первенства Франции в составе «Лиона».

Лукаку опроверг информацию о скором продлении контракта с «Эвертоном»

Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку опроверг информацию, что в ближайшее время продлит контракт с "ирисками", передает hlninengeland.hln.be. По информации источника, бельгийский форвард подчеркнул, что на данный момент нет никаких договоренностей по новому договору с ливерпульским клубом.

СКА и ЦСКА будут дожимать. «Динамо» и «Локомотив» не спасутся?

СКА сильнее «Динамо» «Динамо» М — СКА Первый матч в Москве динамовцы могут занести себе в актив. Сравнить хотя бы второй матч серии, где «армейцы» перебросали соперников в два с лишним раза, и увидим, что «Динамо» сыграло максимально правильно.

Куртуа: не намерен переходить в «Реал»

Мадридскому «Реалу» не удастся приобрести голкипера лондонского «Челси» Тибо Куртуа по окончании нынешнего сезона. Тренерский штаб «сливочных» заинтересован в услугах Куртуа, однако бельгийский футболист сам сказал, что смена клубной прописки не входит в его планы.

Кучеров обновил личный ассистентский рекорд сезона в НХЛ

Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров обновил личный ассистентский рекорд сезона в НХЛ, отдав две голевые передачи в гостевом матче регулярного чемпионата с "Рейнджерс" (3:2). На данный момент в активе россиянина 38 ассистов за текущий сезон.

«Осасуна» и «Эйбар» поделили очки

«Осасуна» дома сыграла вничью с «Эйбаром» в матче 27-го тура испанского чемпионата. За отведенное время команды сумели огорчить друг друга по разу.

39 очков Таунса помогли «Миннесоте» обыграть «Вашингтон»

"Миннесота" на своей площадке обыграла "Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НБА - 119:104. Самым результативным игроком встречи стал центровой хозяев Карл-Энтони Таунс, сделавший дабл-дабл - 39 очков и 13 подборов.

Две передачи Кучерова помогли «Тампе» победить «Рейнджерс» в матче НХЛ

Клуб "Тампа-Бэй" победил "Нью- Йорк Рейнджерс" со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров отдал две результативные передачи и установил личный рекорд по количеству голевых пасов за один регулярный чемпионат.

«Авангард» сократил отставание в серии с «Ак Барсом»

В Казани «Авангард» одержал первую победу в серии с «Ак Барсом». Автором победной шайбы омичей в овертайме стал Дэвид Бут. Выигрывать у казанской команды в день рождения ее тренера Зинэтулы Билялетдинова становится, похоже, омской хоккейной традицией.

Два очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Рейнджерс»

"Тампа" на выезде обыграла "Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Дубль и победная шайба в этой встрече на счету нападающего "Лайтниг" Брэйдена Пойнта. В обоих случаях ему ассистировал россиянин Никита Кучеров, который провел на площадке 21 минуту 41 секунду.

Болельщики «Зенита» купили телевизоры для Будогосского и Турбина

Фанаты "Зенита" сдержали обещание и купили телевизор для главы департамента судейства и инспектирования РФС Андрея Будогосского. Снимок подарка был опубликован в соцсетях. Такой же приобретен для арбитра Евгения Турбина.

Болельщики «Зенита» купили телевизор для Будогосского

Фанаты "Зенита" сдержали обещание и купили телевизор для главы департамента судейства и инспектирования РФС Андрея Будогосского. Снимок подарка был опубликован в соцсетях. Напомним, что в интервью "СЭ" сам Будогосский сказал, что отдаст телевизор, если его получит, либо в хоспис, либо в детский дом.

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Челси" одержал победу над клубом "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0 в матче четвертьфинала Кубка Англии по футболу и вышел в следующий раунд. Единственный гол на 51-й минуте забил Нголо Канте. На 35-й минуте матча за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник МЮ Андер Эррера.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»