В. Путин подписал указы о назначении членов правительства РФ и пожелал им всего доброго

Работодатели Самарской области увеличили спрос на вахтовых работников и нарастили зарплатные предложения

Фандоматы «РТ-Инвест» собрали 14 млн банок и бутылок

Провоцируют волатильность. Прогноз курсов валют на неделю 13 — 19 мая 2024 года

Соболев стал бронзовым призером ЧМ по сноуборду в параллельном слаломе

Россиянин Андрей Соболев занял третье место в параллельном слаломе на чемпионате мира по сноуборду в испанской Сьерра-Неваде. Победитель и серебряный призер мирового первенства – 2015 в полуфинале уступил австрийцу Бенджамину Карла, который в итоге стал вторым.

Томми Пол прокомментировал победу над Медведвым в 1/8 финала «Мастерса» в Риме

Американец Томми Пол, занимающий 16-е место в рейтинге ATP, прокомментировал победу над четвёртой ракеткой мира российским теннисистом Даниилом Медведевым в рамках четвёртого круга грунтового турнира категории «Мастерс» в Риме (Италия).

Гендиректор «Динамо» Пивоваров заступился за игрока «Рубина» Безрукова

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров встал на защиту футболиста казанского «Рубина» Руслана Безрукова, который после победы над петербургским «Зенитом» в рамках перенесенного 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в шутку попросил…

«Метрополитан» обанкротился

Бывший клуб Виктора Вембаньямы «Метрополитан» обанкротился. «Метрополитан» проинформировал руководство Федерации баскетбола Франции, что больше не сможет участвовать ни в каких турнирах, сообщает издание Le Parisien.

СК: в Подмосковье задержали 15 фигурантов дела о незаконной миграции