Дружественные России страны унизили США в Африке

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2017

Наставник СКА Знарок не пожал руку тренеру «Динамо» Скопинцеву

Наставник петербургского СКА и сборной России по хоккею Олег Знарок отказался пожимать руку помощнику главного тренера московского "Динамо" Андрею Скопинцеву. Последнего оскорбило подобное поведение Знарка, в результате чего началась ссора.

Главный тренер СКА Знарок не пожал руку тренеру «Динамо» Скопинцеву

Главный тренер СКА из Санкт-Петербурга и сборной России по хоккею Олег Знарок не пожал руку тренеру московского «Динамо» Андрею Скопинцеву. Скопинцев остался недоволен подобным поведением Знарка, началась перепалка.

«Бешикташ» и «Генк» вышли в четвертьфинал ЛЕ

Состоялись еще два ответных матча 1/8 финала Лиги Европы. В Стамбуле «Бешикташ» у себя дома принимал греческий «Олимпиакос» и одержал уверенную победу. В первом матче была зафиксирована ничья (1:1). Турецкий клуб пробился в четвертьфинал турнира.

Медведев: тренеры СКА и «Динамо» должны были следовать кодексу хоккейного взаимоуважения

Главный тренер санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Олег Знарок и старший тренер московского "Динамо" Андрей Скопинцев должны были следовать кодексу взаимоуважения по окончании серии плей-офф.

«Краснодар» проиграл «Сельте» и выбыл из Лиги Европы

Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл испанской «Сельте», уступив со счетом 0:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Поскольку это второе поражение «Краснодара» в игре с «Сельтой», клуб потерял возможность выхода в четвертьфинал.

Краснодар — Сельта 0:2

Перед началом матча в пресс-центре ультрасовременного стадиона (представители "Сельты", как и все гостевые команды, отметили удивительно красивую и удобную арену) показывали голы "быков" в матчах нынешней Лиги Европы.

Знарок отказался жать руку тренеру «Динамо»

Традиционно после завершения серии игроки и тренеры обмениваются рукопожатиями. Главный тренер СКА Олег Знарок не пожал руку одному из тренеров «Динамо» Андрею Скопинцеву, после чего на льду едва не возникла потасовка.

Тимощук вошёл в тренерский штаб Луческу в «Зените»

Экс-хавбек «Зенита» Анатолий Тимощук вернулся в питерский клуб в качестве помощника Мирча Луческу в тренерском штабе сине-бело-голубых. Тимощук подписал с «Зенитом» двухлетний контракт, сообщает официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.

Закрытие сезона со звездами биатлона на проекте «Эксперты биатлона-2»

Компанию любителям биатлона в просмотре и комментировании гонок составят звезды украинского биатлона, которые были гостями проекта в текущем сезоне. На этот раз в анонсе не будет цитат биатлонистов, но будут комментарии самых активных болельщиков, посещающих проект «Эксперты биатлона-2».

Уэйд выбыл до конца регулярки из-за перелома

Защитник "Чикаго" Дуэйн Уэйд больше не сыграет в регулярном чемпионате в нынешнем сезоне, сообщает Chicago Tribune. В недавнем матче с "Мемфисом" (91:98) 35-летний ветеран сломал кость правого локтя, а также растянул связки.

Стали известны стартовые составы «Краснодара» и «Сельты»

«Краснодар» и «Сельта» назвали стартовые составы на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. Первая встреча завершилась победой испанцев со счётом 2:1. Ответный поединок состоится в Краснодаре и начнётся в 21.00 по московскому времени.

«Локомотив» продлил контракт с Контиолой, «Спартак» — со Свенссоном

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги сообщил о трансферных новостях лиги. «Локомотив» продлил одностороннее соглашение на один сезон с нападающим Петри Контиолой. Магнитогорский «Металлург» подписал двухлетний контракт с форвардом Владиславом Калетником.

Щенников вернулся в общую группу ЦСКА

Напомним, из-за травмы 25-летний игрок пропустил игру предыдущего тура РФПЛ против «Томи» (4:0). Встреча «Терек» - ЦСКА пройдет 19 марта в Грозном.

Четыре игрока «Монако» вызваны в сборную Франции, Бензема – вне списка

Стал известен состав сборной Франции для подготовки к международным матчам, информирует Equipe de France. Отметим, что в списке вновь нет форварда мадридского «Реала» Карима Бензема, зато есть сразу четверо игроков «Монако», включая 18-летнего Киллиана Мбаппе.

«Крылья Советов» внесли Громова в заявку команды на сезон

Сегодня комитет РФС по статусу игроков разрешил зарегистрировать Громова вне регистрационного периода для участия в соревнованиях. Текущий сезон Громов начинал в киевском "Динамо", однако провел за команду всего 9 матчей в национальном первенстве и отдал две голевые передачи.

Громов внесён в заявку «Крыльев Советов»

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Артём Громов официально стал игроком "Крыльев Советов". Как сообщает пресс-служба самарского клуба, 27-летний футболист будет выступать под 16-м номером.

Ари и Майкон сыграют в нападении «Локомотива» в матче со «Спартаком»

Наставник "Локомотива" Юрий Семин рассказал, какие футболисты сыграют в нападении его команды в предстоящей домашней встрече 20-го тура чемпионата России со "Спартаком". "Спартак" хорошо играет и по праву занимает первое место. Красно-белые самые стабильные, за исключением разгрома в Самаре.

Саутгейт не вызвал в сборную Англии Руни, но вернул в команду Дефо

Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт огласил список футболистов, которые будут готовиться к предстоящим международным матчам. 22 марта англичане в товарищеском поединке встретятся с Германией, а 26 марта в квалификации ЧМ-2018 сыграют против Литвы.

Дефо может сыграть за сборную Англии впервые с ноября 2013 года

Как сообщается на официальном сайте Футбольной ассоциации Англии, приглашение в сборную Англии получил 34-летний нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо, который последний раз надевал футболку национальной команды в ноябре 2013 года. В нынешнем сезоне форвард забил 14 голов в АПЛ.

Мбаппе и Менди впервые вызваны в сборную Франции

Главный тренер сборной Франции объявил состав национальной команды на ближайшие матчи. Отметим, что впервые в команду попал форвард "Монако" Кильян Мбаппе, его одноклубник защитник Бенжамен Менди, полузащитник "Лиона" Корантен Толиссо и игрок "Марселя" Флориан Товен.

«Монако» выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

«Монако» обыграл английский «Манчестер Сити» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2016/2017. Встреча прошла вечером в среду, 15 марта, в Монако и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Хозяева бросились в атаку с первых минут и результат не заставил себя долго ждать.

В матче со «Спартаком» в нападении «Локомотива» сыграют Ари и Майкон

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал, кто сыграет в нападении его команды в предстоящем домашнем матче 20-го тура РФПЛ со «Спартаком». Встреча состоится 18 марта на стадионе в Черкизово. «Спартак» хорошо играет и по праву занимает первое место.

Рой Кин: Сегодня футболистов больше интересуют селфи и кубики пресса

Если ты играешь за большой клуб и добился результата, то можно получать удовольствие. Но вы должны очень быстро быть готовы к следующей битве, где вас могут избить. Слишком многие футболисты "Арсенала" любят селфи.

Пропустивший матч с «Манчестер Сити» Фалькао объявил о «хет-трике»

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао, не сыгравший в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (3:1), сообщил, что в третий раз станет отцом. На данный момент колумбиец является папой для двух девочек.

Верратти подал в суд на L’Equipe за статью о походе в ночной клуб

Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти подал в суд на французское издание L’Equipe, распространившее информацию о походе футболиста в ночной клуб накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:6). Сообщалось, что Верратти был на вечеринке с одноклубником Блезом Матюиди.

Молодежка «Оренбурга» увезла 3 очка из Каспийска

В конце первого тайма хавбек гостей Денис Макаров реализовал 11-метровый удар. А на 65-й окончательный счет установил Данила Козлов. Эта победа позволила команде из Оренбурга оторваться от последнего места на 10 очков.

ХК «Сочи» на год продлил контракт с вратарем Константином Барулиным

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Константин Барулин перешел в «Сочи» в мае 2015 года, спустя год контракт с вратарем был продлен. ХК «Сочи» 7 марта объявил об отставке главного тренера Вячеслава Буцаева. Он возглавлял клуб с первого сезона команды в КХЛ.

Зинедин Зидан: «Не думаю, что кто-то хочет попасть на „Лестер“»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан дал понять, что не хочет попасть в четвертьфинале Лиги чемпионов на "Лестер". Помимо чемпионов Англии и действующих победителей турнира, в 1/4 финала пробились "Боруссия", "Барселона", "Бавария", "Монако", "Атлетико" и "Ювентус".

Пастрняк: игроки «Бостона» испытывают приятные чувства от начала победной серии

Нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк поделился впечатлениями после выигранного матча с «Калгари Флэймз» (4:2), в котором чешский игрок отметился дублем. «Бостону» нужно продолжать бороться.

Глава МОК пригласил Макларена для обсуждения итогов его расследования

Директор Международного олимпийского комитета (МОК) по коммуникациям Марк Адамс сообщил, что глава организации Томас Бах пригласил руководителя независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена в Лозанну для обсуждения его расследования относительно систематического применения допинга в российском спорте.

Marca: «Один Де Брейне стоил больше, чем весь состав „Монако“»

Издание Marca провело сравнение стоимости составов "Монако" и "Манчестер Сити". Минувшим вечером клуб чемпионата Франции переиграл в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов англичан (3:1) и вышел в следующий раунд турнира.

Черчесов посетит матч «Манчестер Юнайтед» – «Ростов»

Специалист будет наблюдать за игрой вызванных в сборную России футболистов: защитника Федора Кудряшова, полузащитника Александра Ерохина, нападающих Александра Бухарова и Дмитрия Полоза, сообщает 161.ru. Матч «Манчестер Юнайтед» – «Ростов» пройдет 16 марта в Англии.

«Милан» отказался продавать Доннарумму в «Реал»

«Реал» сделал предложение «Милану» по трансферу голкипера Джанлуиджи Доннаруммы, но получил отказ, сообщает Football Italia. «Милан» продолжает вести переговоры с 18-летним вратарем, который только по достижении совершеннолетия в феврале может подписать свой первый профессиональный контракт.

«Урал» не видит большой проблемы в смене арбитра матча с «Рубином»

В пресс-службе "Урала" сообщили, что клуб не видит большой проблемы в смене арбитра матча 20-го тура чемпионата России с "Рубином". Как ранее сообщал "СЭ", РФС заменил главного арбитра предстоящей встречи.

«Милан» отклонил предложение «Реала» по Доннарумме

Руководство «Милана» не намерено продавать 18-летнего Джанлуиджи Доннарумму, которым активно интересуется «Реал». Corriere dello Sport сообщает, что представители мадридского клуба сделали предложение россонери, но получили отказ.

«Челси» сыграет с «Баварией», «Интером» и «Арсеналом» летом в Азии

"Челси" летом проведет тур в Сингапуре, сообщает официальный сайт лондонского клуба. В Сингапуре в рамках Международного кубка чемпионов "синие" 25 июля сыграют с "Баварией" и 29 июля с "Интером". Кроме того, "Челси" 22 июля сыграет с "Арсеналом" в Пекине.

«Челси» сыграет с «Баварией» и «Интером» в Сингапуре

"Челси" перед стартом следующего сезона проведет тур в Сингапуре, информирует официальный сайт клуба. Там команда сыграет с "Баварией" (25 июля) и "Интером" (29 июля). Встречи пройдут в рамках Международного кубка чемпионов.

Гризманн: «„Атлетико“ было важно внимательно сыграть в защите»

В Леверкузене "Атлетико" выиграл со счетом 4:2, поэтому наша команда не стремились сильно рваться в нападение. Было важно сыграть внимательно в защите, а когда у "Байера" появлялись моменты, нас спасал Облак.

Сегодня в Москве состоится пятый матч между «Локомотивом» и ЦСКА

На льду столичного дворца спорта подопечные Алексея Кудашова вновь встретятся с «армейцами» в рамках полуфинала плей-офф на Западе. Напомним, что предыдущая встреча между командами состоялась 14 марта в Ярославле.

Конец великой идеи. Что значит поражение Гвардиолы от «Монако»

Футбол будущего остановил Гвардиолу. Как «Монако» выбил «Сити» На прошлой неделе у меня неожиданно появилась возможность пообщаться с испанским тренером категории УЕФА Pro. Разговор длился более двух часов, и немалая его часть была посвящена принципам тактики испанского футбола.

Битва титанов: Федерер одолел Надаля на турнире в Индиан-Уэллсе

Нюь-Йорк (США), 16 марта — Экс-первая «ракетка» мира швейцарец Роджер Федерер на проходящем в Индиан-Уэллсе турнире по теннису нанес поражение другому известному теннисисту Рафаэлю Надалю. Федерер одолел испанца в двух сэтах и вышел в 1/4 стадии плей-офф.

ФК «Монако» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Французский «Монако» переиграл английский «Манчестер Сити» и по сумме двух встреч вышел в ¼ финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая 15 марта на стадионе «Луи II» в Монако, завершилась со счетом 3:1. Авторами забитых мячей в составе хозяев поля стали Килиан Мбаппе, Фабиньо и Тимуэ Бакайоко.

Кузнецова обыграла Павлюченкову и вышла в полуфинал турнира в США

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в полуфинал турнира WTA в Индиан-Уэллсе (США). Россиянка, сеянная под восьмым номером, в четвертьфинальном матче обыграла соотечественницу Анастасию Павлюченкову.

«Магнитка» вышла в полуфинал розыгрыша Кубка Гагарина, обыграв «Барыс»

Накануне в Астане стал известен первый полуфиналист розыгрыша Кубка Гагарина. Им стал магнитогорский «Металлург», всухую выигравший четвертьфинальную серию у «Барыса». Подопечные Ильи Воробьева в четвертом матче противостояния обыграли казахскую команду со счетом 3:2.

«Хьюстон» разгромил «Лейкерс» с разницей в 39 очков

"Хьюстон" нанес крупное поражение "Лейкерс" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 139:100. Лидер "Рокитс" Джеймс Харден оформил трипл-дабл. Напомним, российский центровой команды из Лос-Анджелеса Тимофей Мозгов не принимает участия в играх по решению руководства.

Мбаппе признан лучшим игроком матча «Монако» — «Манчестер Сити»

Нападающий "Монако" Килиан Мбаппе был признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити"(3:1). Футболист открыл счет в этой встрече, напоминает официальный сайт УЕФА.

Симеоне: «Выход в четвертьфинал ЛЧ – очень важное событие для „Атлетико“»

За последние четыре года многое изменилось, но игроки по-прежнему выкладываются на поле по максимуму. Мы сделали ещё один важный шаг вперёд. Мы всегда хотим становиться лучше и двигаться вперёд.

Тайфун Коркут: «Было видно, что „Байер“ настроен на победу»

Главный тренер "Байера" Тайфун Коркут после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:0) выразил сожаление по поводу результата. Специалист подчеркнул, что его подопечные заметно прогрессируют.

«Металлург» довел численное преимущество до логического полуфинала

Магнитогорский "Металлург" стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина. Подопечные Ильи Воробьева и в четвертом матче четвертьфинальной серии были сильнее "Барыса". Правда, в этот раз магнитогорцам пришлось здорово постараться -- победу со счетом 3:2 они добыли только в овертайме.

УЕФА признал Мбаппе лучшим игроком матча «Монако» — «Манчестер Сити»

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча состоялась на стадионе «Луи II» в Монако и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Джанаев не сыграет с «Манчестер Юнайтед»

Вратарь "Ростова" Сослан Джанаев не выйдет на поле в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с английским "Манчестер Юнайтед". Помимо голкипера не смогут сыграть на "Олд Траффорде" Тимофей Калачев и Александр Гацкан.

Флойд Мейуэзер: «Вернусь в бокс только ради боя с Макгрегором»

Непобежденный американец ответил на вопросы журналистов и рассказал о перспективах провести бой по правилам бокса с бойцом UFC Конором Макгрегором во время официального открытия Академии бокса своего имени в подмосковной Жуковке.

«Монако» и «Атлетико» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

В 1/8 финала "Монако" по сумме двух встреч оказался сильнее английского "Манчестер Сити", а "Атлетико" - соперников из немецкого "Байера". В ответном матче "Монако" на своем поле обыграл "Манчестер Сити" со счетом 3:1.

ФК «Ростов» (Россия) - «Манчестер Юнайтед» (Англия). Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги Европы

"МЮ" подошел к этой игре в чуть более усталом состоянии - они 13 марта уступили в розыгрыше Кубка Англии лондонскому "Челси" со счетом 0:1. А вот "Ростов" днем ранее в матче чемпионата России по футболу сыграл вничью 0:0 с грозненским "Тереком".

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве