Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.08.2019

Шамонова пробилась в полуфинал на чемпионате Европы

Россиянка Анастасия Шамонова вышла в полуфинал на женском чемпионате Европы по боксу, который проходит в Испании. Шамонова, выступающая в весовой категории до 75 кг, в четвертьфинальном поединке одолела представительницу Турции Сеннур Демир — 3:2.

Россиянка Кузютина выиграла серебро на чемпионате мира по дзюдо

Российская дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала серебро на чемпионате мира, который проходит в Токио (Япония). Сегодня, 26 августа, уроженка Брянска проиграла в финальной схватке 19-летней хозяйке соревнований Уте Абэ.

Александр Емельяненко пострелял из ручного пулемета

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко пострелял из ручного пулемета на военном полигоне. Видео, как спортсмен, одетый в военный камуфляж стреляет на полигоне, сам Александр выложил в Instagram. «Занимайтесь спортом, служите в армии», - подписал свое видео боец.

Кузютина выиграла серебро чемпионата мира по дзюдо

Российская спортсменка Наталья Кузютина завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по дзюдо, который проходит в Токио. Россиянка стала второй в весовой категории до 52 кг, уступив в финале 19-летней японке Уте Абэ. Бронза досталась Мажлинде Кельменди (Косово) и Ае Сисиме (Япония).

Путин похвалил традиции башкирской школы дзюдо

Президент РФ Владимир Путин отметил, что в Башкирии создана сильная школа для подготовки дзюдоистов. Таким мнением глава государства поделился на встрече с временно исполняющим обязанности главы республики Радием Хабировым.

«Помогли родные стены». Боксер Ковалев рассказал о победе над Ярдом

Первая половина сражения осталась за челябинским боксером, впрочем, в восьмом раунде Ковалев чуть не был отправлен в нокаут. Сила воли и поддержка родных трибун помогли выстоять. А уже в 11-м раунде Ярд получил сокрушительный удар и оказался на настиле ринга.

Ковалев может встретиться на ринге с Альваресом уже в ноябре

За три недели до поединка с Ярдом Сергей получил предложение о бое с Альваресом, за который мог получить рекордный гонорар в карьере, однако ответил отказом. Ковалев заявил, что не мог подвести своих болельщиков и организаторов, отказавшись от боя с британцем.

Боец MMA одержал самую быструю победу в истории Bellator

Недавно израильский боец смешанных единоборств Авив Гозали одержал невероятно быструю победу в рамках турнира Bellator 225. Его противником стал белорус Эдуард Муравицкий, у которого, судя по всему, не было никаких шансов.

Павлович выступит на турнире UFC в Сингапуре

Российский тяжеловес UFC Сергей Павлович проведет следующий бой против Мориса Грина. Схватка пройдет на турнире UFC в Сингапуре, который состоится 26 октября. 27-летний россиянин провел два боя в UFC.

Стерлинг раскритиковал Сехудо, Петра Яна, Эдгара и еще пятерых бойцов

Американский боец смешанных единоборств Алджимейн Стерлинг дал оценку восьми потенциальным соперникам в дивизионе. В инстаграме он упомянул и россиянина Петра Яна, занимающего четвертую строчку официальных рейтингов UFC в легчайшей весовой категории.

Российские дзюдоисты потерпели поражения в первых схватках ЧМ в Японии

Трехкратный вице-чемпион мира Пуляев был свободен от борьбы в первом круге турнира весовой категории до 66 кг, а в 1/16 финала уступил представителю Киргизии Артуру Те. Кузнецова (до 52 кг) потерпела неудачу в стартовой встрече со спортсменкой из Южной Кореи Пак Та Соль.

Ярд не смог выстоять до конца поединка в бое с Ковалевым

Напомним, прошлым вечером российский боксер Сергей Ковалев защитил титул в полутяжелом весе по версии WBO в бое с Энтони Ярдом. В карьере 36-летнего боксера 34 победы, одно поражение и одна ничья. Что касается британца, то он на 8 лет моложе и это первое поражение в его карьере.

Сергей Ковалев может надеяться на лучшего

Яркая победа сделала реальным сверхдорогой бой с его участием Сергей Ковалев — возможно, лучший отечественный боксер нынешнего столетия — защитил в Челябинске титул чемпиона мира Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом (до 79,4 кг) весе, одержав победу нокаутом в 11-м раунде над британцем Энтони Ярдом в исключительном по драматизму поединке.

Энди Руис заранее отпраздновал свой день рождения

30 лет Руису исполнится только 11 сентября, однако он отпраздновал день рождения заранее, поскольку в этот день планирует уже находиться в тренировочном лагере, готовясь к матчу-реваншу с Энтони Джошуа.

Новости России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково