В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.08.2019

Однорукий боец из США Ньюэлл выиграл дебютный бой в Bellator удушением

На прошедшем Bellator 225 Ньюэлл бился с Кори Браунингом, за плечами которого 6 профессиональных боёв, в 4 из них он побеждал. До недавней встречи со своим самым необычным соперником американец вёл серию из двух успешных выступлений в лиге номер два.

Российский боксер Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира WBO

Боксер Сергей Ковалев из Челябинской области защитил титул чемпиона мира WBO, отправив в нокаут британца Энтони Ярда. За напряженный борьбой наблюдали поклонники жесткого спорта. До последнего было не ясно, кто одержит победу.

Однорукий боец ММА победно дебютировал в Bellator

Американский боец смешанного стиля Ник Ньюэлл провёл первый поединок под эгидой промоушена Bellator. В первом раунде спортсмен с врожденной ампутацией руки провел удушающий прием против другого представителя США Кори Броунинга и вынудил его капитулировать.

Украинка Дарья Белодед победила на чемпионате мира по дзюдо

Украинка Дарья Белодед победила на чемпионате мира по дзюдо в Токио в весовой категории до 48 кг. В финале Белодед оказалась сильнее японки Фуны Тонаки. Бронзовые медали завоевали Дистрия Красники (Кипр) и Мунхбатын Уранцэцэг (Монголия).

Брэндон Фигероа защитил пояс WBA

Обладатель временного чемпионского пояса WBA в первом полулегком весе Брэндон Фигероа сегодня ночью в Техасе одержал досрочную победу над бывшим соискателем чемпионских титулов в легчайшем и первом полулегком весе Хавьером Чаконом.

Джеймс Киркленд успешно вернулся на ринг

Известный американский боксер первого среднего веса Джеймс Киркленд успешно вернулся на ринг после четырехлетнего перерыва, одержав быструю победу над боксером второго эшелона Колби Кортером. Соперник Киркленда уже в первом раунде трижды побывал на настиле ринга, после чего поединок был остановлен.

Минаков нокаутировал Джонсона на Bellator 225

Виталию Минакову, бойцу MMA из РФ, удалось отправить в нокаут уроженца США Тимоти Джонсона в рамках соглавного поединка турнира Bellator 225. Бой состоялся в американском городе Бриджпорт. Однако не успел он начаться, как почти сразу же закончился.

Шахрам Гиясов нокаутировал Дарли Переса

Менее одной минуты потребовалось серебряному призеру Олимпиады-2016 Шахраму Гиясову, выступающему в первом полусреднем весе, чтобы одержать досрочную победу над бывшим обладателем временного чемпионского пояса WBA в легком весе Дарли Пересом.

Филип Хргович досрочно победил Марио Эредиа

Серебряный призер Олимпиады-2016 Филип Хргович одержал в мексиканском Эрмосильо быструю победу над местным боксером Марио Эредиа, получившим известность благодаря недавней победе над экс-чемпионом мира Сэмюэлом Питером.

Однорукий боец Ньюэлл выиграл свой дебютный бой в Bellator

Американский однорукий боец смешанного стиля (ММА) Ник Ньюэлл выиграл свой дебютный бой в Bellator. На турнире Bellator 225 в Бриджпорте (США) Ньюэлл победил своего соотечественника Кори Браунинга в первом раунде, заставив удушающим приемом соперника сдаться.

Харитонов нокаутировал Митриона в Bellator

Российский боец Сергей Харитонов выиграл поединок у американца Мэтта Митриона в рамках главного поединка турнира Bellator 225. Событие произошло 25 августа в Бриджпорте (Коннектикут, США). 39-летний Харитонов отправил 41-летнего американского боксера в нокаут во втором раунде.

Минаков нокаутировал Джонсона на турнире Bellator

Российский боец смешанного стиля (ММА) Виталий Минаков нокаутировал американца Тимоти Джонсона на турнире Bellator 225 в Бриджпорте (США). Минаков победил нокаутом в первом раунде.

Сергей Харитонов нокаутировал Мэтта Митриона

В главном поединке турнира Bellator 225, который прошел в США, российский боец ММА Сергей Харитонов отправил в нокаут американца Мэтта Митриона. Это был второй поединок между этими бойцами.

Чемпионат мира по дзюдо стартует в Токио

С 25 августа по 1 сентября в Японии проходит Чемпионат мира по дзюдо — 2019, 24 августа сообщает ТАСС. Поединки пройдут в Токио в спорткомплексе «Ниппон Будокан», что в переводе на русский означает «Арена боевых искусств».

Отчим Кормье умер от рака. Даниэль написал ему трогательное письмо

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье попрощался в соцсетях со своим отчимом по имени Перси Бенуа, который скончался от рака. Биологического отца Кормье, Джозефа, убили, когда Даниэлю было 7 лет.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай