Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.08.2019

Тищенко станет спарринг-партнером Фьюри

Россиянин пройдет с Фьюри тренировочный лагерь в зале Top Rank. Британец проведет бой со шведом Отто Уаллином, который состоится 14 сентября в Лас-Вегасе. Предстоящий поединок станет для Фьюри пятым после его возвращения на ринг.

В Кургане проходит мастер-класс по смешанным единоборствам

В Кургане накануне стартовали мастер-классы и семинары по смешанным единоборствам. Свое мастерство юные спортсмены и сотрудники силовых структуру оттачивают в спорткомплексе «Турбинка». Мастер-классы и специальные семинары завершатся 28 августа.

Ярцев завоевал бронзу чемпионата мира по дзюдо в Токио

Россиянин Денис Ярцев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по дзюдо в Токио (Япония) в весовой категории до 73 кг. В полуфинале он потерпел поражения от японца Сехэя Оно, а в схватке за бронзу оказался сильнее представителя Таджикистана Бехруза Ходжазоды.

Тищенко поможет Фьюри в подготовке к следующему поединку

Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко (5-0) отправился в Великобританию, чтобы помочь Тайсону Фьюри (28-0-1) в подготовке к следующему поединку. Боксёр Академии единоборств РМК выступит в качестве спарринг-партнёра экс-чемпиона мира.

Сергея Ковалева не устраивает дата боя с Альваресом

Бой чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева и мексиканца Сауля Альвареса может не состояться. Команду российского боксера не устраивает предложенная дата - 2 ноября.

Джонс поддержал Кормье, потерявшего отца

25 августа бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Даниэль Кормье сообщил, что потерял отца, который скончался из-за рака. Кормье в трудную минуту поддержал чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс. Ранее Кормье признался, что они с Джонсом всегда недолюбливали друг друга.

Спортсмен из Балашихи победил на первенстве мира по рукопашному бою

Пятнадцатилетний Мирослав Бойко занял первое место на первенстве мира по рукопашному бою в Казахстане, проходившем с 22 по 25 августа. Балашихинский спортсмен выиграл в возрастной группе 14-15 лет в весе до 70 килограмм. Более 200 бойцов из 15 стран мира приехали в Алма-Ату побороться за медали.

Ростовчанка завоевала золото первенства России по карате

Золото первенства России по карате среди юниоров завоевала ростовчанка. Соревнования завершились в Калининграде. Спортсменка Центра олимпийской подготовки №1 Виктория Исаева стала лучшей в весовой категории 68 кг.

Омичка получила золото чемпионата России по карате

Омскую область на чемпионате представили Софья Ван-Хай, Полина Горецкая, Юлия Шаболтас, Екатерина Пустовит, Семен Грачев, Егор Худорожков и Михаил Астапенко. Юлия Шаболтас во взрослой категории в весе до 55 кг стала чемпионкой России.

Медали первенства мира привезли молодые рукопашники в Ставрополь

Сборная России по рукопашному бою победила в общекомандном зачёте первенства мира среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года. Соревнования проходили в казахском городе Алматы. Восемь наград достались спортсменам из Ставрополя, сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.

Джон Джонс назвал свою цель в UFC

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс показал, чем каждый новый пояс чемпиона отличается от прежнего и озвучил свою цель.

Майкл Конлан может встретиться с Айзеком Догбо

Не имеющий поражений ирландский полулегковес Майкл Конлан планирует спуститься в первый полулегкий вес, сообщает ESPN. Свой следующий бой, который станет дебютным в новой весовой категории, Конлан должен провести 14 декабря в Нью-Йорке.

Евгений Гончаров проведёт реванш с Тони Джонсоном

В третьей пятиминутке во время размена ударами Евгений Гончаров пальцами попал в глаза своему оппоненту. Поединок приостановили и в клетку были приглашены врачи, которые разрешили продолжить бой. Но угол Тони Джонсона опротестовал решение, после чего судьи признали поединок несостоявшимся.

«Никого не бью, не ругаюсь, дружу с судьями». Эпатажный тренер Разин решил сменить имидж

Главный тренер «Северстали» рассказал об ожиданиях от предстоящего сезона Андрей Разин Родился 23 октября 1973 года в Тольятти. Во время игровой карьеры выступал за «Ладу», ЦСК ВВС (Самара), «Металлург» Мг, «Динамо», ЦСКА и «Авангард».

Новости России
Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца