В Иркутске спасли новорожденного с самой редкой группой крови с нулевым резус-фактором

Москва и Пекин осудили изъятие активов и собственности иностранных государств

Суд продлил арест предполагаемому исполнителю теракта в «Крокусе» Мирзоеву

Новости единоборств

Кузютина выиграла серебро чемпионата мира по дзюдо

Российская спортсменка Наталья Кузютина завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по дзюдо, который проходит в Токио. Россиянка стала второй в весовой категории до 52 кг, уступив в финале 19-летней японке Уте Абэ. Бронза досталась Мажлинде Кельменди (Косово) и Ае Сисиме (Япония).

Тони Фергюсон обвинил Хамзата Чимаева в намеренном провале взвешивания перед UFC 279

Американский боец UFC Тони Фергюсон прокомментировал проваленное взвешивание чеченским бойцом Хамзатом Чимаевым перед турниром UFC 279. Чимаев показал перевес на 3 килограмма, из-за которого его бой против американца Нейта Диаза был отменен.

Хабиб Нурмагомедов заявил, что набрал пять килограммов после завершения карьеры

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов рассказал о счастливой жизни с лишним весом после завершения карьеры. Его слова приводит YouTube-канал Eman Channel.

В форуме «Здоровье нации – основа процветания России» примут участие ведущие эксперты научно-исследовательских институтов Минздрава России