Baza: по подозрению в поджоге вертолета Ка-32 в Остафьево задержаны пять человек

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Знаменитый Жерар Депардье за решеткой. Будет ли Москва защищать российского гражданина?

08.07.2019

Боксёр Власов поделился мнением о реванше с Чилембой

Российский боксёр Максим Власов проведёт 20 июля в Геленджике бой-реванш с малавийцем Айзеком Чилембой, которому уступил восемь лет назад. Власов поделился своим мнением о предстоящем поединке. Чилемба неудобен для любого соперника.

Дончанка Марина Симонян завоевала бронзовую медаль по вольной борьбе в Испании

Вчера, 7 июля, в Мадриде завершился международный турнир серии Grand Prix of Spain по женской борьбе. Дончанка Марина Симонян завоевала бронзовую медаль соревнований. Спортсменка выступала в весовой категории до 55 кг.

Борцы из Московской области стали чемпионами «Гран-при Испании»

Другие спортсмены отстаивали не только честь Подмосковья, но и всей страны в целом на международных соревнованиях «Гран-при Испании». Результатом их выступления стали 2 медали высшей пробы и звания мастеров спорта международного класса.

Дагестанский боксер выиграл международный турнир в Санкт-Петербурге

Джамбулат Бижамов в составе сборной команды России завоевал золотую медаль международных соревнований по боксу, которые проходили в Санкт-Петербурге. Турнир был посвящен Всемирному дню бокса и прошел в рамках подготовки российских спортсменов к сентябрьскому первенству Европы в Болгарии.

Фьюри назвал дату проведения реванша с Уайлдером

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе британец Тайсон Фьюри сообщил, когда состоится реванш с действующим чемпионом мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером.

Омский борец Адлет Тюлюбаев завоевал золотую медаль в Мадриде

В решающей схватке был повержен член сборной России Александр Пайвин, - рассказали в областном министерстве спорта. Отметим, наш земляк в апреле 2019-го завоевал звание чемпиона на престижном турнире в Эстонии. Тогда в мастерстве греко-римской борьбы он превзошел призера чемпионата Европы из Грузии.

21 июля в Москве состоится турнир MuayThai Night 5

21 июля в парке «Сокольники» на Фестивальной площади состоится турнир по профессиональному тайскому боксу MuayThai Night 5, на котором соберутся лучшие представители клубов единоборств России, Украины и Королевства Таиланда, Чемпионы мира, Европы, а также победители Первенств и чемпионатов страны по тайскому боксу.

Определилась дата реванша Фьюри и Уайлдера

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что договорился о реванше с Деонтеем Уайлдером. Фьюри заявил, что соглашение уже подписано, бой состоится 22 февраля.

Боксер из Кыргызстана завоевал бронзу на молодежном кубке в Германии

В полуфинальной схватке кыргызстанец проиграл спортсмену из Германии Дедику Джанни, став бронзовым призером турнира. Другой боксер из Кыргызстана Муктарбек Ибраимов в весе до 60 килограммов победил оппонента из Чехии в 1/8 финала.

Второй бой Фьюри и Уайлдера намечен на 22 февраля

Второй поединок между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером намечен на 22 февраля. Об этом рассказал сам Фьюри вчера в ходе публичного выступления в Великобритании.

Отец Хабиба отреагировал на стычку сына с Нейтом Диасом

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, опубликовал видео стычки своего сына с американцем Нейтом Диасом в зрительном зале во время турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Турнир UFC 239 прошел в Лас-Вегасе в субботу.

«Развития ситуации нет»: менеджер рассказал о стычке Хабиба с Диасом

Магомедов подчеркнул, что никакого развития ситуации нет, как нет и конфликта между бойцами. Ранее СМИ сообщали, что потасовку на трибунах начал именно Диас: он подошел со своего места к сектору команды Нурмагомедова.

Борец из Северной Осетии стал чемпионом России

Североосетинский спортсмен Давид Баев 7 июля завоевал золотую медаль на чемпионате России по вольной борьбе. Финал чемпионата по вольной борьбе в весовой категории до 70 кг состоялся 7 июля.

Евгений Жербаев стал бронзовым призером чемпионата России

Евгений Жербаев стал бронзовым призер чемпионата России по вольной борьбе. Накануне, седьмого июля, бурятский спортсмен сумел одержать победу над представителем Красноярска Исраилом Касумовым. Он обыграл борца со счетом 8:3 и поднялся на третью ступень пьедестала почета весовой категории 70 кг.