Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

07.07.2019

Борец из Осетии стал чемпионом России

Спортсмен из Северной Осетии завоевал золотую медаль проходящего в Сочи чемпионата России по вольной борьбе, сообщает в воскресенье портал "15 Регион".

Отец Хабиба считает, что его сын мог бы подраться с Диасом

Отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал конфликт своего сына с Нейтом Диасом. По словам Нурмагомедова-старшего, с Диасом можно было бы подраться, этот бой не нужно было бы раскручивать, здесь есть противостояние.

Роберт Мшвидобадзе стал призером этапа Гран-при по дзюдо в Канаде

Бывший представитель Мордовии Роберт Мшвидобадзе в очередной раз показал, что находится в отличной форме, и продолжил покорять мир. Накануне спортсмен стал серебряным призером этапа Гран-при по дзюдо. Турнир проходит в эти дни в канадском Монреале.

Дастин Порье: «Масвидаль готовил удар коленом для боя я Аскреном»

Временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье сообщил, что Хорхе Масвидаль готовил удар коленом в поединке с Беном Аскреном на UFC 239. Бой завершился уже на 5 секунде после удара коленом в голову Аскрену.

Стычка Хабиба и Диаса на UFC 239: охранники успели разнять бойцов

Американский боец проходил на трибунах мимо ряда с командой Хабиба и что-то сказал в адрес российских бойцов. После завязавшегося диалога Хабиб и Диас едва не устроили потасовку, но между спортсменами быстро появились охранники.

Джон Джонс победил Тиаго Сантоса на UFC 239, 6 июля — что будет дальше

Карьера движется к тупику, раздельное решение в бою с Сантосом — лишнее тому подтверждение. Очень осторожный и неубедительный бой провёл Джон Джонс 6 июля в Лас-Вегасе. Тиаго Сантос как никто другой был близок к сотворению одного из величайших апсетов в истории ММА.

Гаджимурад Рашидов: «Тренеры сказали, что я боролся как шахматист»

Гаджимурад Рашидов выиграл проходящий в Сочи чемпионат России по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг. Для двукратного чемпиона Европы, двукратного призера чемпионатов мира в неолимпийском весе до 61 кг это первый личный титул в олимпийской категории.

Масвидаль оформил самый быстрый нокаут в истории UFC

Уже на 5-й секунде первого раунда Масвидаль нанёс сокрушительный удар коленом в голову своему оппоненту, в результате чего Аскрена отправился в глубокий нокаут. Таким образом, Масвидаль оформил самый быстрый нокаут в истории UFC. Ранее ещё никому не удавалось нокаутировать соперника так быстро.

Американец Масвидаль оформил самый быстрый нокаут в истории UFC

Американец Хорхе Масвидаль отправил в нокаут своего соотечественника Бена Аскрена во время боя в полусреднем весе на турнире UFC 239 в Лас-Вегасе Поединок завершился за пять секунд, это рекорд в истории промоушена UFC.

Игорь Михалкин завоевал титул IBO

34-летний российский боксер, бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Игорь Михалкин 6 июля в Гамбурге завоевал временный чемпионский пояс IBO в полутяжелом весе, победив единогласным решением судей со счетом 120-108 дважды и 119-109 Тимура Никархоева, российского боксера проживающего в Бельгии.

Масвидаль одержал самую быструю победу нокаутом в истории UFC

Боец смешанных единоборств (ММА) Хорхе Масвидаль одержал самую быструю победу в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). На турнире UFC 239 в Лас-Вегасе 34-летний Масвидаль нокаутировал 34-летнего Бена Аскрена за пять секунд — он одолел соперника ударом колена в прыжке.

Блахович нокаутировал Рокхолда

Вторую половину раунда Люк двигался медленно и пропустил несколько опасных ударов. Во втором раунде Ян нокаутировал Люка левым боковым на выходе из клинча. Херб Дин не успел остановить бой, Блахович нанес несколько лишних ударов по лежащему Люку.

Диас едва не подрался с командой Хабиба на UFC 239

Перед очередным поединком произошел конфликт между американским бойцом Нейтом Диасом и командой Хабиба Нурмагомедова, в частности, с чемпионом UFC в легком весе. По сообщениям очевидцев, Диас подошел к сектору, где располагалась команда Хабиба.

Михалкин завоевал временный титул чемпиона мира по версии IBO

Российский боксер Игорь Михалкин завоевал титул временного чемпиона мира по версии Международной боксерской организации (IBO) в полутяжелом весе. Михалкин в субботу в Гамбурге одержал победу в поединке с бельгийцем российского происхождения Тимуром Никархоевым.

С начала года город заключил с инвесторами 26 новых соглашений о строительстве мест приложения труда