Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге

«Российская газета» открыла памятник букве «Ы» в Бишкеке

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2019

Российские дзюдоисты Бобрикова и Часыгов выиграли бронзу Универсиады

Россиянка Дарья Бобрикова добыла бронзовую награду по дзюдо на Универсиаде в Неаполе. В поединке за третье место в весовой категории до 52 кг Бобрикова победила представительницу Молдавии Кристин Бланару.

Российская дзюдоистка Бобрикова выиграла бронзу Универсиады

В поединке за третье место в весовой категории до 52 кг Бобрикова победила представительницу Молдавии Кристин Бланару. Первое место выиграла японская спортсменка Реко Такеда, победившая дзюдоистку из Южной Кореи Та Соль Пак. Напомним, Универсиада в Неаполе завершится 14 июля.

Кэмпбелл: смогу побить Ломаченко

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе Люк Кэмпбелл поделился ожиданиями от поединка с чемпионом мира по версиям WBA Super и WBO Василием Ломаченко. Ожидается, что их встреча состоится 31 августа.

Нурмагомедов оценил уровень американского бойца Порье

Российский боец ММА, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов считает, что его соперник по следующему поединку Дастин Порье не соответствует его уровню. Об этом он заявил на пресс-конференции в Лас-Вегасе, трансляция мероприятия велась на YouTube-канале UFC.

Нурмагомедов дал оценку своему следующему сопернику

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что американец Дастин Порье не соответсвует его уровню. По словам 30-летнего россиянина на пресс-конференции в Вегасе, для него не имеет значения, с кем драться.

Нурмагомедов считает, что боец Пуарье не соответствует ему по уровню

Обладатель титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов сказал, что считает, что американец Дастин Пуарье является бойцом более низкого уровня, чем он. Нурмагомедов проведет поединок с Пуарье 7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ).

Уайлдер может встретиться с Руисом раньше, чем с Фьюри

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает главным приоритетом объединительный поединок с чемпионом WBA, IBF и WBO Энди Руисом и готов ради него отодвинуть намеченный на начало следующего года матч-реванш с Тайсоном Фьюри.

Новости России
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай