В Чувашии снизилась предлагаемая зарплата на 12 тысяч рублей для одной категории медработников

Путин: Россия и Китай проводят порядка 90% платежей в рублях и юанях

Якутяне могут принять участие в съемках фильма «Против течения. Диодоровы»

«Являюсь гражданином»: молдавский политик Шор заявил о получении паспорта РФ

Боксер из Кыргызстана завоевал бронзу на молодежном кубке в Германии

В полуфинальной схватке кыргызстанец проиграл спортсмену из Германии Дедику Джанни, став бронзовым призером турнира. Другой боксер из Кыргызстана Муктарбек Ибраимов в весе до 60 килограммов победил оппонента из Чехии в 1/8 финала.