Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Леший как архетип страха не вернуться домой

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2019

Кроуфорд, вероятно, проведёт следующий поединок с Каваляускасом

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (35-0, 26 КО) следующий поединок, вероятнее всего, проведёт с официальным претендентом на титул Эгидиусом Каваляускасом (21-0-1, 17 КО), сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Майк Коппинджер.

Штырков дисквалифицирован USADA на два года

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Иван Штырков дисквалифицирован Американским антидопинговым агентством (USADA) на два года за нарушение антидопинговых правил, сообщает MMA Fighting со ссылкой на заявление USADA.

Штырков отстранен на два года со стороны USADA

Руководство организации выступила с официальным заявлением, в котором дисквалифицировала россиянина на два года за прием анаболического стероида болденона. Ранее стало известно, что Штырков по обоюдному согласию разорвал сотрудничество с UFC из-за запрещенных препаратов в допинг-пробах.

Василевский и Абдулаев проведут бой на турнире в Москве

27 сентября в Москве на «ВТБ Арене» состоится турнир по ММА АСА 99. На турнире пройдет бой между россиянами Вячеславом Василевским и Мурадом Абдулаевым, сообщает пресс-служба организации. Бой пройдет в полусредней весовой категории.

Альварес может лишиться титула IBF

Международная боксерская федерация (IBF) может отнять титул у чемпиона организации в среднем весе Сауля Альвареса. Мексиканец должен был до 15 июня договориться о бое с обязательным претендентом Сергеем Деревянченко из Украины, однако, как сообщается, переговоры даже не начинались.

Команда Альвареса улучшила предложение Ковалеву

Команда Сауля Альвареса улучшила предложение чемпиону мира по версии WBO Сергею Ковалеву. Бой может состояться 14 октября, однако на данный момент российского боксера условия не устроили. Промоутер Ковалева Кэти Дува хочет получить для боксера контракт с DAZN на несколько поединков, а не на один.

DAZN требует от Канело встретиться с Головкиным или Ковалевым

Как сообщает Boxingscene.com, наиболее интересным для DAZN является третий поединок Канело с экс-чемпионом Геннадием Головкиным. Второй соперник, бой с которым DAZN безоговорочно одобрит — чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев.

Ковровчанка выиграла два «золота» Кубка России по спортивной борьбе

Ковровская спортсменка Дарья Николаева, представлявшая Владимирскую область на Кубке России по спортивной борьбе в дисциплинах «Грэпплинг» и «Грэпплинг-ги» в Подмосковье, завоевала на турнире две золотые медали.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день