90-летняя орловчанка поблагодарила полицейских, раскрывших мошенничество в отношении неё за сутки

Baza: подозреваемый в поджоге Ka-52 в Москве недавно вернулся из армии с ₽3 млн

Сергий Радонежский был самой яркой фигурой XIV века на Руси

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.07.2019

Ковалёв рассказал, когда хочет завершить карьеру

Российский боксер Сергей Ковалев, являющийся чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе, рассказал, что планирует завершить спортивную карьеру в конце 2020 года. При этом, как подчеркнул россиянин, для него неважно, сумеет ли он стать абсолютным чемпионом мира или нет.

USADA дисквалифицировало Штыркова на два года за допинг

Американское антидопинговое агенство (USADA) дисквалифицировало на два года российского бойца смешанных единоборств (ММА) Ивана Штыркова. Причиной отстранения от спорта стало нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает MMA Fighting со ссылкой USADA.

Диллиан Уайт и Тайсон Фьюри обменялись угрозами

Британские супертяжеловесы Диллиан Уайт и Тайсон Фьюри продолжили словесные перепалки в прессе, начавшиеся после того, как Фьюри заявил, что мог бы встретиться с Уайтом в бою за пояс WBC Diamond, но затем, когда, по словам Уайта, WBC одобрил этот бой, Фьюри отказался.

Джефф Хорн может провести бой за титул в среднем весе

Бывший чемпион мира в полусреднем весе, австралиец Джефф Хорн может провести поединок за титул регулярного чемпиона WBA (WBA Regular) в среднем весе, если его нынешний обладатель американец Роб Брант сохранит титул 12 июля в матче-реванше с экс-чемпионом Риотой Муратой в Токио.

В ночном клубе напали на тренера Макгрегора

В Нью-Йорке напали на тренера по борьбе ирландского бойца Конора Макгрегора Диллона Дэниса. Как сообщает РЕН ТВ, американский боец отдыхал у барной стойки, и в это время к нему подошел незнакомец и ударил его без видимых на то причин.

IBF назначила конкурс заявок на бой Альварес–Деревянченко

Международная федерация бокса (IBF) назначила на 23 июля промоутерский аукцион (конкурс заявок) за право проведения обязательной защиты принадлежащего Саулю «Канело» Альваресу чемпионского пояса в среднем весе против первого номера рейтинга Сергея Деревянченко.

Новости России
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023