Знаменитый Жерар Депардье за решеткой. Будет ли Москва защищать российского гражданина?

Что будет с дорогами в России

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Baza: по подозрению в поджоге вертолета Ка-32 в Остафьево задержаны пять человек

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.07.2019

Гамзатов и Аскаров подписали контракты с UFC

Российские бойцы смешанного стиля Шамиль Гамзатов и Аскар Аскаров подписали контракты с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Об этом рассказал менеджер спортсменов Ризван Магомедов.

Боец MMA Максим Новоселов травмировал топором своего спарринг-партнера

Российский боец ММА Максим Новоселов травмировал своего спарринг-партнера Андрея Князева топором. 111-килограммовый Новоселов получил топор в подарок и решил проверить его в ходе тренировки. Новоселов ударил и ранил Князева в предплечье: оппонент Максима был вооружен одним деревянным щитом.

Райан Бейдер встретится с Чиком Конго 7 сентября

Чемпион Bellator в двух дивизионах Райан Бейдер проведет свой следующий бой против Чика Конго в рамках тяжелого веса. Бой пройдет 7 сентября на шоу Bellator 226 в Сан-Хосе. Напомним, что Бейдер недавно стал обладателем титула Bellator в тяжелом весе, одержав победу в Гран-При.

Денис Лебедев объявил фанатам о завершении карьеры боксера

Денис Лебедев опубликовал в Instagram видео, где объявил многочисленным фанатам о решении завершить карьеру боксера. Он рассказал, что сейчас наступило время попрощаться с большим спортом и сконцентрировать внимание на семье.

Боксер Рой Джонс приедет в Геленджик

В Геленджик 20 июля на Международный день бокса приедет спортсмен Рой Джонс-младший Рой Джонс-младший приедет на курорт и посетит мероприятия, посвященные празднованию Международного дня бокса.

Бивол вызвался стать следующим соперником Альвареса

Российский боксер Дмитрий Бивол заявил, что готов спуститься в более легкую весовую категорию и встретиться с чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBA Super в среднем весе (до 72,5 кг) мексиканцем Саулем Альваресом. Напомним, Бивол обладает поясом WBA в полутяжелом весе (до 79,3 кг).

Чемпион мира Сергей Ковалев заявил, что закончит карьеру в 2020 году

Легендарный челябинский боксер, чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев заявил поклонникам о завершении спортивной карьеры в конце 2020 года. Причиной этого стал его сын Александр, воспитанию которого Сергей хочет уделять больше времени.

Хуан Франсиско Эстрада встретится с Дьюэйном Бимоном

Чемпион WBC в первом легчайшем весе Хуан Франсиско Эстрада проведет первую защиту своего титула 24 августа в своем родном городе Эрмосильо в Мексике против 33-летнего американца, пятнадцатого номера рейтинга Дьюэйна Бимона, объявил сопромоутер чемпиона Эдди Хирн.

WBA разыграет два чемпионских пояса в первом среднем весе

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) санкционировала два поединка за чемпионские пояса в первом среднем весе. В первом из них, ставкой в котором будет пояс WBA Regular, встретятся француз Мишель Соро и россиянин Магомед Курбанов. Этот бой состоится 20 июля в Марселе.

Уиттакер — о треш-токе Адесаньи: он будто спорит с самим собой

Боец UFC, чемпион организации в среднем весе Роберт Уиттакер подчеркнул, что он не собирается вступать в словесную перепалку с претендентом на титул Исраэлем Адесаньей. Уиттакер и Адесанья проведут поединок 5 октября на турнире UFC 243.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55