В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2019

Бокс. Пакьяо обещает нокаутировать Турмана

Филиппинский ветеран уверен, что сможет нокаутировать 30-летнего соперника из США. Если Турман захочет с самого начала боя устроить рубку, то я его нокаутирую, – передает слова Пакьяо издание Boxingscene. Отметим, что бой Турмана против Пакьяо состоится 20 июля в Лас-Вегасе, США.

Тхэквондист Камалов завоевал бронзу на Универсиаде

Российский тхэквондист Рафаэль Камалов выиграл бронзовую награду на Всемирной летней Универсиаде. В полуфинальном поединке в весовой категории до 87 кг россиянин проиграл Пак Ин Хо из Кореи. Также бронзу соревнований взял представитель Мексики Андрес Суарес.

Устинов 24 июля в Москве проведет бой с Пердомо

Боксер Александр Устинов 24 июля в Москве проведет бой с венесуэльцем Гусмиром Пердомо, сообщили РИА Новости промоутер россиянина Владимир Хрюнов. В активе 42-летнего Устинова, выступающего в тяжелом весе, 34 победы и четыре поражения. Россиянин терпел неудачи в своих трех последних боях.

Определена дата боя Ковалёва с Ярдом в Челябинске

В Федерации бокса России сообщили, что бой за титул чемпиона мира по боксу россиянином Сергеем Ковалёвым и британцем Энтони Ярдом пройдёт в Челябинске. Боксёры должны были встретиться ещё в конце июня, но бой сорвался из-за не достигших договорённостей между сторонами.

Сергей Ковалев впервые проведет чемпионский бой в Челябинске

24 августа на ринге встретятся россиянин Сергей Ковалев и британец Энтони Ярд. Бой за титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе состоится в челябинской ледовой арене "Трактор". Для Сергея Ковалева это буде первое за время профессиональной карьеры выступление в родном городе.

Конор Макгрегор вновь намекнул на уход из UFC

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор вновь собирается закончить карьеру. «Сказал бы, что я ушел, но вы мне не поверите», – написал Макгрегор в «Твиттере». Напомним, что ранее Макгрегор уже завершал карьеру, но через девять дней ее возобновил.

Холифилд: «Руис может снова нокаутировать Джошуа»

Энди доказал, что важна вера в свои силы. Однако в повторном бою всё будет зависеть от британского боксёра. Руис будет применять такую же стратегию, если Джошуа не справится с ней, то будет снова нокаутирован.

Реванш Мачиды и Мусаси пройдет на Bellator 228

Президент Bellator Скотт Кокер в твиттере анонсировал бой Гегарда Мусаси и Лиото Мачиды. Поединок бывшего чемпиона Bellator и экс-чемпиона UFC пройдет 28 сентября в Инглвуде. Бой пройдет в рамках турнира Bellator 228.

Роб Брант и Риота Мурата успешно прошли взвешивание

Обладатель пояса WBA Regular в среднем весе Роб Брант и экс-чемпион Риота Мурата успешно прошли взвешивание перед матчем-реваншем, который состоится в пятницу в японской Осаке. Вес Бранта составил 72,2 кг, Мураты — 72,3 кг при лимите среднего веса в 72,6 кг.

Двое россиян подписали контракты с UFC

Российские бойцы Шамиль Гамзатов и Аскар Аскаров будут выступать в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), сообщил их менеджер Ризван Магомедов. Аскаров и Гамзатов подписали контракты с UFC.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана