"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Ключевая ставка будет оставаться выше 10% до ...

Фильм «Там, где танцуют стерхи» стал вторым в истории якутского кино по сборам за уикенд

13.07.2019

Полещук завоевала серебро на турнире в Турции

Россиянка Екатерина Полещук выиграла серебряную медаль на турнире по спортивной борьбе в Стамбуле. Полещук, выступающая в весовой категории до 53 кг, в финальном поединке уступила представительнице Индии Винеш Винеш со счетом 5:9. Бронзовые награды достались немкам Аннике Вендле и Нине Хеммер.

Амир Хан хочет провести бой с Пакьяо в Саудовской Аравии

Бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе британец Амир Хан заявил, что хочет встретиться на ринге с легендарным Мэнни Пакьяо. 40-летний филиппинец продолжает выступать, несмотря на солидный возраст. 20 июля Мэнни проведёт бой с американцем Китом Турманом.

Промоутер Ковалева: В данный момент мы планируем бой в России

Кэти Дува, промоутер чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева, прокомментировала ESPN переговоры о возможной защите Ковалевым своего титула в бою против чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса.

Уроженка Москвы проиграла в бою за титул Bellator

Чемпионка Bellator в полулёгком весе канадка Джулия Бадд (13-2) успешно защитила свой титул, победив родившуюся в Москве израильтянку Ольгу Рубин (6-1). Бой полностью проходил в стойке.

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"